Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Накладка на задний бампер
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
ROBIN-GUD
[off]
Dmitriy написал:

вот ссылка на черную http://www.russ-a...;year=1327

а здесь хром на пороги дверей http://autostol63...alina.html

дим,а хром на багажник не встречал в инете?

Димыч
[off]
ROBIN-GUD, пока нет.

Димыч
[off]
вот ваш хром!!! http://www.altezz..._3254.html
x1

ROBIN-GUD
[off]
будем искатьУлыбка

ROBIN-GUD
[off]

спасибо друг.быстро!!!можно на тыДа

kum
[off]
admin написал:

встретились фотки спешу поделиться информацией с вами
Отличная вещь особенно для светлых тонов ! Давно пытаюсь подобрать себе на "белое облако"! Хорошая защита от царапин на краске бампера при погрузке всякой всячины в багажник авто! Большое спасибо за полезную ссылку !!!!!Привет

Саня73
[off]
Интересно как эта накладка крепиться к бамперу? Что то на фотке не видно. Хотябы они делали несколько фоток со всех сторон

svytoi
[off]

алярм...
Spoiler:
img822.imageshack.us/img822/1420/e6nt.png

kum
[off]
Aleksandr73 написал:

Интересно как эта накладка крепиться к бамперу? Что то на фотке не видно. Хотябы они делали несколько фоток со всех сторон
ЗМ двухсторонним скотчем по периметру и несколько продольных полосок этого же скотча! Заказал себе и другу когда получу сфоткая и выложу процесс установки. Только теплой погоды нужно дождаться, для установки рекомендуемая температура +21.

Саня73
[off]
ОК. будем ждать

Димыч
[off]
svytoi, ну не знаю я открывал все работало.

Саня73
[off]
Сегодня пойду в гараж по пути зайду в Пламя. куплю накладку на багажник (хром) установлю потом фотки выложу. Думаю на белой классно будет смотреться. Да и бампер будет защищать.
Саня73 прикреплено:изображение:
mold_bag_1118_1.jpg
x1

KoSTbIL
[off]
Накладка - больная тема...я ж себе бампер царапнул грузом, тоже задумался о пользе такой фигни на задний бампер...

Стал попутно ещё и на передний бампер CROSS накладку искать.

Начал искать. Как меня вчера мальца взбесили Русская Артель и Автопродукт...
У автопродукта есть представитель в СПБ и есть доставка с Завода через транспортную. Спрашиваю у ОФИЦИАЛЬНОГО представителя в СПБ - есть в наличии cross накладка? Нет нету. На заказ. Сколько стоить тогда будет? Накладка + доставка.. Твою дивизию... Я может чего не понимаю, но вроде ОФЫ продают без наценок. А тут за доставку заплати...Да я проще с завода через транспортную закажу!

Далее начинаю мучать артель...накладка есть. Представители есть. Есть даже магаз..но там слухом не слыхивали о накладке...и повторяется музыка с автопродукта - заплатите, привезём... Да ёк макарёк, вы ж ППЕДСТАВИТЕЛЬ! Почему ж у вас доставка как у сторонней компании?

Не понимаю...

Дмитрий Саныч
[off]
Aleksandr73 написал:

Сегодня пойду в гараж по пути зайду в Пламя. куплю накладку на багажник (хром) установлю потом фотки выложу. Думаю на белой классно будет смотреться. Да и бампер будет защищать.

Послушай посмотри пожалуста есть ли в продаже черные накладки на бампер (пластмассовая либо черная)

Саня73
[off]
В общем купил я накладку на зад. бампер и разочаровался, она короткая, и по ширине уже. Я думал она полностью верх закроет. Я ее не устанавливал так с верху положил и сфоткал. Даже не знаю что и делать с ней. Извините за фотку фоткал в гараже.
Dancer
На счет черной накладки не знаю т.к. сейчас только приехал и увидел сообщение.
P.S. вот наш легентарный маг. Пламя.
Так как думаете, поставить эту накладку или не стоит?
Саня73 прикреплено:изображения:
dsc00337.jpg dsc00336.jpg

Изменил(а) Саня73, 08-08-2014 12:14

Sergei52rus
[off]
я так понял все хотят что то типа этого

Саня73
[off]
Sergei52rus написал:

я так понял все хотят что то типа этого

Да я бы такую поставил, но на их нем сайте в каталоге что то не нашел.

Sergei52rus
[off]
Aleksandr73, я то же полазил и как то странно судя по видео как бы есть , а по факту нету.Неизвестно

Саня73
[off]
Sergei52rus написал:

Aleksandr73, я то же полазил и как то странно судя по видео как бы есть , а по факту нету.Неизвестно

Щас позвоню узнаю.
Позвонил спрашивал, они говорят что сайт обновляется и пока в каталоге у них нет накладки. Цена 900 руб на 2194 универсал, а на счет хэтчбека то нет их вообще. Сказали может в будущем и будут делать. Вот такие дела.
Изменил(а) Саня73, 06-08-2014 11:44
x1

Sergei52rus
[off]
Aleksandr73, не дорого .

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях