Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Накладка на задний бампер
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
KoSTbIL
[off]
Да ну нафиг! В Аретеле дешевле! 520 за такую накладку! Да, формы и шершавости другая... Но не 900 о_О Я ещё готов переварить переднюю накладку-новинку CROSS (новинка всёж, и формы сложнее) за 900...но тут...увольте!

Саня73
[off]
KoSTbIL написал:

Да ну нафиг! В Аретеле дешевле! 520 за такую накладку! Да, формы и шершавости другая... Но не 900 о_О Я ещё готов переварить переднюю накладку-новинку CROSS (новинка всёж, и формы сложнее) за 900...но тут...увольте!

сылку можно?

KoSTbIL
[off]
Aleksandr73, пожалуйста http://www.russ-a...php?id=102

www.russ-artel.ru/images/price/avto/NLK2-026102_2.jpg
www.russ-artel.ru/images/price/avto/NLK2-026102_1.jpg

ЗЫ - их интерент магазин фиг поймёшь! Позавчера стояла цена 540, вчера 520, сегодня 578....

napor
[off]
Как я понял накладка от компании "Русская Артель" крепится на двухсторонний скотч, а накладка от "PT Group" - на двухсторонний скотч и 4 болта.

KoSTbIL
[off]
Она и на скотче будет пожизненно сидеть, как сидят значки на багажнике переклеенные мною друзьям, как сидят пластиковые накладки на рамки дверей с завода, как молдинги....

Sid
[off]
Поцарапал задний бампер, как раз то место которое закроет эта накладка. Решил не красить , а закрыть этой штуковиной. Есть сомнения по поводу внешнего вида, но красить не хочу. Одним словом уже заказал и жду. Сфоткаю , выложу.

igorek1988
[off]
нужная вещь а где заказывал????

igorek1988
[off]
Sid написал:

Поцарапал задний бампер, как раз то место которое закроет эта накладка. Решил не красить , а закрыть этой штуковиной. Есть сомнения по поводу внешнего вида, но красить не хочу. Одним словом уже заказал и жду. Сфоткаю , выложу.

а все увидел!!!

Sid
[off]
igorek1988, [url]http://www.russ-artel.ru/car_katalog_search.php?marka=2&model=1338&year=0/url]

igorek1988
[off]
Sid спасибо щас гляну!!!

Димыч
[off]
Sid, ромка, когда успел??? На днях же видились, все вроде нормально было?

Optimist-1
[off]
Sergei52rus написал:

Aleksandr73, я то же полазил и как то странно судя по видео как бы есть , а по факту нету.Неизвестно

Взял такую, посмотрим...
Optimist-1 прикреплено:изображения:
dscf1359.jpg dscf1358.jpg dscf1356.jpg dscf1353.jpg

не_год_ник
[off]
Zhigulyator написал:

На мой взгляд на белой не очень.

Все норм смотрится на белом универсале! :) Ставили сразу в салоне, при покупке авто. Сомнений не возникло в нужности сего девайса, пригодился уже не единожды.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях