Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ФЛУДИЛКА 3 (ВСЁ ОБО ВСЁМ...) 18+
 Распечатать тему
Юрий
[off]
Ну хоть что то они придумали. Всё остальное за счёт перекупки мозгов

babai81
[off]
lol
babai81 прикреплено:изображение:
image_2.png

babai81
[off]
Машинка
babai81 прикреплено:изображение:
image_1_122.jpg
x1 x1

Юрий
[off]

На то он и шланг

babai81
[off]
опять аншлаг))))

Крымчанин
[off]
всем здра ))) бабье лето у нас супер ) вода +26
Крымчанин прикреплено:изображение:
awsei9nwkrg.jpg
x1

svytoi
[off]
пиндюлей тебе дать что ли...............?Boss
x1

Юрий
[off]
Привет

Юрий
[off]
У нас бабье лето в этом году как будто август. За 30

Ледниковый
[off]
БЛ. Поменял ЦБЭК, вроде, все норм - все работает так же! НО! Перестали закрываться двери на ходу автоматом. После замены закрывались, вроде, да и не изменилось абсолютно ничего, кроме автозакрытия. Ну че за екарный бабай!? Как включить-то!? Хелп мииии...!!! Двери открываются одновременно, как и было, ключи остались прописанными, ИММО активен, ЦЗ работает. Пробовал на обоих режимах - поэтапное/одновременное открытие.
PS Спецтемы не нашел. Фиговый из меня поисковик.
Все. Разобрался. Оказывается, на 60 блоке нет этой функции, но есть "световая дорожка" - подсветка (30 сек) ближним, чтоб дойти до дома)))) И, вроде как, его можно прошить на блокировку дверей....
Изменил(а) Ледниковый, 21-09-2017 08:28

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

всем здра ))) бабье лето у нас супер ) вода +26
здра а где фикалии.. Писали много сливают в море...

cem
[off]
Svizerg, там где ты там всегда фикалииСумашедщий
x4 x3

Крымчанин
[off]
Блин как пицот медалей этому казаку поставить а ?
x1 x1

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

пиндюлей тебе дать что ли...............?Boss
.

Та вы заипали то гелик чо та там грозился то ты, пистоны еть )))) чо вам надо от меня а ?
x1

Юрий
[off]
Как море без выхлопа людского. Оно перестанет быть солёным. А нам разве это надо?
x1 x1

Svizerg
[off]
Юрий написал:

Как море без выхлопа людского. Оно перестанет быть солёным. А нам разве это надо?
да верно подмечено. Надо больше выхлопа больше экскриментов и будет счастье...в крыму...

Svizerg
[off]
admin написал:

у американцев не хватает ума придумать ракетный двигатель, до сих пор летают в космос на наших рд180

еще у нас есть с300 и с400, мы победили эболу уничтожили игил и вернули крым домой...

а они всего лишь придумали смайлик
и все то чем ты пользуешься каждый день.форум интернет.планшет компьютер а русские из этого ничего толку от рд 80. Ведь ты на нем не ездишь. Да и врядле когда полетишь.а нация которая 80% мира держит за я....а своей валютой трудно назвать тупыми.тупые те у которых за 20 лет 4 технических дефола. И 3 реальных 0 развитие в промышленности умными назвать сложно.зы.. Пересчитайте те страны куда зашли сша и отжали под свой контроль.нефть ресурсы и армию. Грузия. Ирак иран. Ливия.весь евросоюз много чего еще. А мы всего крым наш.. И это за 27лет

admin
[off]
Мы же вежливая нация и не несем демократию по всему миру на острие ножа, это нас и отличает от пиндосов.

пиндосы готовы мать продать за баксы....

ты бы так не радовался, скоро доллару конец придет!!!

а ты считаешь это хорошо что они пришли в эти страны и уничтожили государственность? стерли в пыль, раззорили их, поубивали население

Татьяна
[off]
Всем привет! Ох и ничего себе, уже флудилка номер три)))

Крымчанин
[off]
а чо у нас опять свизерг ? а то я ж не вижу его мессиджей - ток пустое место ))) в принципе так оно то и есть )))

зы. спросите у него, на гелике он был не ? чо таранил ? чо уехал ? я ж не зверь машину жалко но бить бы не стал - всё таки ж он чиллавек. я прст так и не понял - чо он хотел то ?
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях