Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ФЛУДИЛКА 3 (ВСЁ ОБО ВСЁМ...) 18+
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
народ вы об чем ? какой такой людской выхлоп в море ? свайзерг что ли в море н@ср@L? так он это может

извините )) я просто не пойму об чем речь )))
x1

Татьяна
[off]
По-видимому, все резервуары уже заполнены, осталось только море)))
x2

admin
[off]
pp.userapi.com/c840125/v840125292/2c7fd/SDf8WbrLSMk.jpg

микроавтобус уаз
x3

babai81
[off]
admin написал:

микроавтобус уаз

неплохо
Изменил(а) babai81, 21-09-2017 22:39

Крымчанин
[off]
лепота.
Крымчанин прикреплено:изображение:
999.jpg
x1

Крымчанин
[off]

дорого, не будем брать - берем таблетку ))
x1

babai81
[off]
Крымчанин, Таблетку-Кроссlol

babai81
[off]
УРРА!!!! Пятница!!!
Всех с добрым утром!!!

Патриот
[off]
И вас с бодрым утромУрааа

Svizerg
[off]
admin написал:

Мы же вежливая нация и не несем демократию по всему миру на острие ножа, это нас и отличает от пиндосов.

пиндосы готовы мать продать за баксы....

ты бы так не радовался, скоро доллару конец придет!!!

а ты считаешь это хорошо что они пришли в эти страны и уничтожили государственность? стерли в пыль, раззорили их, поубивали население
да придет конец $ но не при этой власти искорее всего даже не при этой жизни санек.а не мы ли за $ в 90 мать продали..и ни какая мы не вежливая страна. Мы страна 3го мира.имели бы мы крепкую экономику слушали бы нас. А так только ржут и экономикой душат. Ездить тебе на гранде санек до конца жизни..и работать за 300$

Юрий
[off]
С добрым всех, и добрых и не добрых

cem
[off]
Svizerg написал:

да придет конец $ но не при этой власти искорее всего даже не при этой жизни санек.а не мы ли за $ в 90 мать продали..и ни какая мы не вежливая страна. Мы страна 3го мира.имели бы мы крепкую экономику слушали бы нас. А так только ржут и экономикой душат. Ездить тебе на гранде санек до конца жизни..и работать за 300$
то что ты продал в 90 ,своих родных ,я не удивлен, ты и сейчас бы Крым отдал ,что бы сытнее кушать,и понравиться дедушке Трампу

Svizerg
[off]
cem написал:

то что ты продал в 90 ,своих родных ,я не удивлен, ты и сейчас бы Крым отдал ,что бы сытнее кушать,и понравиться дедушке Трампу
это высказывание твоих мыслей.. Я так не думаю.. ВВП это расскажи. МДА ясмотрю вам нравиться но если вам нравиться так как он сказал держитесь)))

cem
[off]
Svizerg, ты и тут умудрился соврать , президент не говорил эту фразу

Деддушка
[off]
Svizerg написал:

и все то чем ты пользуешься каждый день.форум интернет.планшет компьютер а русские из этого ничего толку от рд 80. Ведь ты на нем не ездишь. Да и врядле когда полетишь.а нация которая 80% мира держит за я....а своей валютой трудно назвать тупыми.тупые те у которых за 20 лет 4 технических дефола. И 3 реальных 0 развитие в промышленности умными назвать сложно.зы.. Пересчитайте те страны куда зашли сша и отжали под свой контроль.нефть ресурсы и армию. Грузия. Ирак иран. Ливия.весь евросоюз много чего еще. А мы всего крым наш.. И это за 27лет

В этом посте на самом деле поется хвала российской внешней политике. Только те административно-территориальные образования, чей народ по своему волеизъявлению перешел под юрисдикцию другого государства, останутся. Все, что было "отжато", присоединено насильно уйдет, да еще пинок под зад даст.
Что касается валюты. Деньги являют собой законсервированную энергию, добытую в результате какой либо деятельности. Единственная энергия доллара сегодня - энергия печатного станка. Доллар сегодня может заменить любая виртуальная валюта. Ни то ни другое ничем не обеспечено. Хаос и "отжатие" - последний шанс сохранить свой мыльный пузырь целым. Не выйдет.
Пока люди не поймут, что на Земле царит рабовладельческий строй, а "демократия" это просто инструмент для незатратного "отжатия", доллар может пожить.
Люди прозревают.
И я за то чтоб выбирать,
Тех, кто нас будет продавать.Привет

Юрий
[off]
Не нужно заводится. Всё это не стоит хорошего настроения.
x1 x1

svytoi
[off]
Ели по чесноку так мне совершенно параллельно до внешней политики, что да как та и с кем в каких отношениях мне ПОХЕР! пусть внешней политикой занимается министр иностранных дел на то он и первое лицо в этом направление. Мне важна внутренняя политика и процветание населения страны для этого премьер министр и есть (которого нет), А президент за этим всем должен следить. А что сегодня? политика внешняя со всех экранов (шоу блеать..... засерание мозгов) В СССР знать не зали о внешней политике население (кроме всеобщего загневающего капиталистического зла) и всё! Занимались детьми, жили, работали и были счастливы.
x2 x1

Slayer2204
[off]
Svizerg написал:

Ого, какие заявления. У меня к вам вопросы:.
1. Зачем Вы за $ в 90 продали мать?
2. Что сделали Конкретно Вы в 90-е годы, чтобы экономика была крепкая и нас слушали?
3. Что КОНКРЕТНО делаете ВЫ в настоящее время, чтобы экономика была крепкая и нас слушали?
меня интересуют Ваши конкретные дела , а не НЫТЬЕ на форумах без пруфов.
(Я не пишу, что мне все нравится, но и не ною в каждой теме.)
Хотя, конечно, я понимаю что ответов не будет, все таки не полит форум у нас.
Хочется меньше нытья и побольше свершений.

Крымчанин
[off]
о уже Крым отдают :)))

зы. я честно говоря считаю что Крым или не Крым, ничего это не изменило бы, было бы тоже самое не за Крым так за Донбасс, не за Донбасс так за Сирию, всё равно что то придумали бы. Если бы "Крым не наш" мы получили бы ещё одну горячую точку, в которую уж точно бы пришлось влезть, так как А: это 6 раз отвоёванная территория Россией , всего было 6 Крымских войн, Б: Крымчане это 100% (ну не 100% составом , но 100 % по утверждению )))) - бывшие граждане СССР и переселенцы с разных уголков страны, а так же, что я считаю немаловажным - носители Русского языка и В: здесь ВСЕГДА, все 182 года стоял и будет стоять Российский флот, а Русские (Россияне) это не те люди которых можно просто так выгнать с гавани. И Крым в любом случае был бы наш, только через войну , с ещё более усугублёнными санкциями или чо там у них, и т. д.
x1

Крымчанин
[off]
Slayer2204, я вот не пойму по 2му и 3тьему пункту что должны делать простые люди для экономики ? экономический климат целиком лежит на плечах правительства, как вы предлагаете привлечь простыми гражданами инвестиции или например оздоровить предпринимательский климат? мы должны быть патриотами своей страны, все как один плечом к плечу стать под ружье в случае военной агрессии, должны трудиться, а предприниматели платить налоги, должны растить детей и обеспечивать семьи, учавствовать в политической жизни страны, не нарушать закон, больше мы ничего не должны.
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях