Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: ФЛУДИЛКА 3 (ВСЁ ОБО ВСЁМ...) 18+
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Вальку леща.

Sa4a
[off]
Крымчанин написал:
как вы предлагаете привлечь простыми гражданами инвестиции или например оздоровить предпринимательский климат?

Ну, как минимум, любой гражданин может уйти в предприниматели и развивать какое-либо направление, интересное зарубежным инвесторам. А дальше уже налоги и прочее.
Но это так, теория... а на практике действительно нам, как рядовым гражданам, остается только на форумах выступать в роли теоретиков.

cem
[off]
я вот ушел в ЛпХ и выращиваю отечественных перепелов, что бы россияне могли кушать своих ,а не привезенных и за бугра, lol
x2

cem
[off]
Крымчанин написал:

Вальку леща.
леща про которого я подумал?

Svizerg
[off]
cem написал:

Svizerg, ты и тут умудрился соврать , президент не говорил эту фразу
под словом МДА я имел виду того человека кто говорил эту фразу.

Крымчанин
[off]
Sa4a написал:

Ну, как минимум, любой гражданин может уйти в предприниматели и развивать какое-либо направление, интересное зарубежным инвесторам. А дальше уже налоги и прочее.
Но это так, теория... а на практике действительно нам, как рядовым гражданам, остается только на форумах выступать в роли теоретиков.

Без законодательной базы и адекватного регулирования никуда вы не пойдёте

admin
[off]
Подробности о микрике от уаза https://www.zr.ru...ukhanke./#

Sa4a
[off]
Крымчанин, не понял к чему твое последнее сообщение.
Никто и никуда у нас пойти не собирался и не собирается.
От тебя был вопрос, как простым гражданам привлечь инвестиции, я на него и ответил.

Юрий
[off]
Лучше чем инвестиции есть только свой полный карман.

Татьяна
[off]
Всем привет! Как же меня всегда удивляют рассуждения про 90-е тех людей, которые даже в школу не ходили в ту пору:) Это то же самое, если я со знанием дела начну давать советы про "Хрущевскую оттепель":)
x4

Крымчанин
[off]
Sa4a написал:

Крымчанин, не понял к чему твое последнее сообщение.
Никто и никуда у нас пойти не собирался и не собирается.
От тебя был вопрос, как простым гражданам привлечь инвестиции, я на него и ответил.

Ты смотри дальше, для того что бы граждане начали привлекать по твоему ответу ))) нужно создавать для них хороший так сказать климат - это проблема государства,вот это я и имел ввиду, Медведев то сказал 50% ввп нам выдать, - не меньше :)

Юрий
[off]
Самое лучшее высказывание было это - Денег нет, но вы держитесь.

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Самое лучшее высказывание было это - Денег нет, но вы держитесь.

Юр ну все мы так сказать на мемы способны, я например сегодня выдал что надо Юлино отверстие расширить, а Юля (клиент) придерживала полочку для цветов слева - полка большая, размечали под крепления. Так что слова вылетают ))))

зы. блин как неудобно печатать одной рукой, теряю скорострельность )))) пока рука заживёт я отстану в стате )))

Татьяна
[off]
Крымчанин, Сереж, а с рукой что?

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

Крымчанин, Сереж, а с рукой что?

травма на производстве )))

Татьяна
[off]
Крымчанин написал:

травма на производстве )))

Юля полочку уронила случайно?)))

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

Юля полочку уронила случайно?)))

не )))

babai81
[off]
доброго утрищща

svytoi
[off]
я на работу

gifspace.net/image/dfd49.gif

babai81
[off]
svytoi, сочувствуем(((

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях