Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Люк на К-2 / Гранта
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Тюнинг
 Распечатать тему
Nick
[off]
Народные умельцы начали устанавливать люки на Калины и Гранты -

Kapras
[off]
Хорошая тема,.

Крымчанин
[off]
Nick написал:

не такой он уж и народный, - человек профи в этом деле :)

зы. калина такой же автомобиль как и все остальные поэтому люк без проблем можно поставить, было бы желание

Svizerg
[off]
Nick написал:

Кузов и так слаб на этом драндулете-так его еще больше прослабляют.что бы еще быстрее рассыпался)))да и люк еще допотопный из сняли из какого нить тальбота или трабанта..ну для калины это отлично люк ручной в газеле люк современнее, да и крышу кохозно распустили,хотя зачем заморачиваться для таза это отлично
Изменил(а) Svizerg, 15-10-2017 19:08

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

Кузов и так слаб на этом драндулете-так его еще больше прослабляют.что бы еще быстрее рассыпался)))да и люк еще допотопный из сняли из какого нить тальбота или трабанта..ну для калины это отлично люк ручной в газеле люк современнее, да и крышу кохозно распустили,хотя зачем заморачиваться для таза это отлично

учитывая наличие шаблона люк новый, скорее всего универсальный.

admin
[off]
Svizerg, высер засчитан! иди дальше копи

Nick
[off]
Svizerg написал:
да и люк еще допотопный из сняли из какого нить тальбота или трабанта

Да нормальные люки, я бы тоже себе поставил, они только в - барнауле

Артур
[off]
А я бы себе не ставил. Имею опыт общения с такими "люками". После первой же зимы резинки задубеют, их перекосит и начнет сочиться вода под стекло. Как минимум обеспечено подтекание и капание в салон. а как максимум так это обеспечен нормальный душ при более-менее нормальном дожде. А в итоге эти люки потом заклеиваются скотчем, промазываются герметиками намертво и т.д. и т.п. Не встречал еще ни одного люка с качественным прилеганием и прижимом стекла к резинкам. Так что я категорически против такого колхоза.

Svizerg
[off]
Артур написал:

А я бы себе не ставил. Имею опыт общения с такими "люками". После первой же зимы резинки задубеют, их перекосит и начнет сочиться вода под стекло. Как минимум обеспечено подтекание и капание в салон. а как максимум так это обеспечен нормальный душ при более-менее нормальном дожде. А в итоге эти люки потом заклеиваются скотчем, промазываются герметиками намертво и т.д. и т.п. Не встречал еще ни одного люка с качественным прилеганием и прижимом стекла к резинкам. Так что я категорически против такого колхоза.
молодца хоть кто то понимает что это хлам. Да еще и с такими мастерами.. Кондей печка есть нах. Колхозный люк.. Панорама епта)))

Крымчанин
[off]
Сама идея то неплохая. , а вот качество универсальных люков вот это вопрос

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

Сама идея то неплохая. , а вот качество универсальных люков вот это вопрос
да идея всегда не плоха.. А вот люк на барашке это нонсенс в 21 веке.. Воощем на калину как раз..

AntonWega
[off]
И дорого обойдется такое удовольствие ?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях