Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Магнит в маслосливную крышку.
 Распечатать тему
Kapras
[off]
Доброго времени суток, хотел бы спросить мнение людей, на счёт данной доработки в наше авто.
Сегодня купил крышку новую за 20 рублей и чуть доработал. На ино данная крышка ставится сразу с завода у нас же ...
Ниже видео на данную тематику, смысла ставить на фильтр, пока не вижу, но наковырял в старом жёстком диске два магнита на случай :)
Заливал, а вернее залепил Моментом Эпоксилин (Давно пользуюсь, не один раз в авто выручал).

- Ссылка на Китаёзя магизинь
- Видео от Дениса
- Коротенькое видео от Дениса
Kapras прикреплено:изображение:
2017-10-28_181732.jpg

babai81
[off]
Kapras, две чё лисапед то изобретать, на али куча таких затычек магнитных продаётся, на любой размер и цвет, думаю что и в обычных наших розничных магазинах тоже есть такое

Kapras
[off]
babai81 написал:

Kapras, две чё лисапед то изобретать, на али куча таких затычек магнитных продаётся, на любой размер и цвет, думаю что и в обычных наших розничных магазинах тоже есть такое

Возможно, но в наших магазинах, в которых я смотрел, их нет. Да и все материалы "под рукой" были.

babai81
[off]
Kapras, не, да я всегда только за, за такой хендмэй))) просто у узкоглазых видел эту тему, вот и написал)))

Юрий
[off]
Вещь наверное хорошая. По логике, притяжка стружки. Но если так, то это уже не авто а полный сарай.

Kapras
[off]
Юрий написал:

Вещь наверное хорошая. По логике, притяжка стружки. Но если так, то это уже не авто а полный сарай.

Не так это. Износ присутствует всегда и исключив вторичное попадание стружки в масло можно продлить ресурс двигателя.

AndyBP
[off]
Kapras написал:

Не так это. Износ присутствует всегда и исключив вторичное попадание стружки в масло можно продлить ресурс двигателя.

Присутствует износ. Но много ли в вазовских двигателях деталей, подверженных износу и изготовленных из магнитных материалов?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях