Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Электрооборудование
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
соловей448 написал:

Дверь задка от брелка вообще перестала открываться. Что там антенна? Или брелок сам сдох?

скинь клемму с аккумулятора, замени батарейку в брелке.

машина какого года ? если 14-15 то пора бы и сменить.

соловей448
[off]
Батарейки менял 3 или 4 раза. Чем поможет снятие клемы? Сама сигнализация работает.

Крымчанин
[off]
соловей448 написал:

Батарейки менял 3 или 4 раза. Чем поможет снятие клемы? Сама сигнализация работает.

у меня был глюк сигналки связанный с работой цз, не хотела открывать все двери сразу, манипуляции с ключом и кнопками в замке по инструкции толку не дали, пока клемму не скинул нихрена не прошло, мож "ребутнётся" да заработает

соловей448
[off]
Спасибо, попробую, отпишусь.

соловей448
[off]
Друзья! Прошу прощения, что долго не выходил на связь. Был "закручен" и еще месяц вперед также. Приеду - пообщаемся. Но наперед скажу, что мои проблемы не разрешены.

соловей448
[off]
Проблему разрешил, правда не сам. Несколько раз пытался решить с ОД, но тут они показывали, что все рядом с машиной работает и я затыкался. Откуда я знаю на какой дистанции оно должно работать? Люди надоумили. Пригрозил заявлением на прямую линию ВАЗ. Помогло. Сначала проверили работу ключа (брелока) - работает, выяснили, что плохо работает антенна - заменили. Все заработало штатно. Антенна находится в подлокотнике водительской двери вместе с кнопками управления стеклоподъемников и т.д..
x1 x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях