Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Вас устраивает работа сайта?
У вас быстро сайт грузится?
Да Да 95%[20 Голосов]
Нет Нет 5%[1 Голос]
Всего голосов : 21
 Распечатать тему
admin
[off]
оценивать работу сайта с 1 декабря,

хостинг остался прежний но перешел на более дорогой тариф.

опрос связан именно с тем как сайт работает сейчас.

я не отказываюсь от той идеи под которую собирал деньги, просто хочется узнать мнение при новых условиях

admin
[off]
Если голосуете за "нет" то просьба в комментариях отписываться почему? иначе вас голос будет посчитан как голос ломкина
Изменил(а) admin, 17-12-2017 23:44

Svizerg
[off]
Не корректно работает флудилка..тормозитттт..

Sa4a
[off]
Проголосовал "да". Но это все настолько условно...
Для кого-то и 10 секунд может быть "быстро", т.к. понимают, что канал слабый. А для другого и 1 сек - долго.

Условно объективный результат
PageSpeed Insights

AndyBP
[off]
Явно быстрее стало. И вообще, и флудилка в частности.

Sergey 76
[off]
AndyBP написал:

Явно быстрее стало. И вообще, и флудилка в частности.

Согласен....Все шустренько.....А то раньше флудилку по часу ждешь пока откроется...)))

AvtoLedi
[off]
admin, стало быстрее все загружатьсяОтлично 2 Теперь хоть смогу почитать спокойно любимый форумФлирт
Раньше с моим медленным интернетом вообще не реально было зайти на сайт, все оооочень долго грузилось ((((

bsv
[off]
Всё быстро грузится и дома и на работе. Хотя на работе комп древний еще XP стоит.

vodynoi
[off]
Грузится быстро, но? Если просто заходить на сайт, то! заколебал какой-то лунчер вылазить при нажатии одной из тем выборочно, не зацикливаясь на какой то одной. Сразу гугоплей с лунчером во весь экран и типо вот твой тема. Раньше вообще годами не было такого. Если войти с паролем, то нормально.

admin
[off]
vodynoi, работают 2 блока рекламы от гугла, вверху и внизу сайта + на главной 1 блок под темами форума, их высота никогда не превышает 100 пикселей, и растянуты на всю ширину.

если не так то просьба заскринить и выложить тут

vodynoi
[off]
admin написал:

vodynoi, работают 2 блока рекламы от гугла, вверху и внизу сайта + на главной 1 блок под темами форума, их высота никогда не превышает 100 пикселей, и растянуты на всю ширину.

если не так то просьба заскринить и выложить тут
У меня браузер белка ,счас с первого раза без пароля просто на сайт вошёл и нажал эту тему и тут же во весь экран планшета лаунчер в полноте своей.Ни какой полоски низа и ли верха ,сразу на всю экранину.

admin
[off]
vodynoi, ничего всплывающего во весь экран я не ставил, гугл реклама уже крутится больше месяца, и никогда такого не видел, хотя на сайте провожу 16 часов в сутки.

может причина в планшете или в браузере, возможно стоит попробовать другой браузер или провериться на вирусы.

если вас всё же раздражает реклама

для разных браузеров есть разные блокираторы рекламы, но в этом году они редко помогают от гугл адсенс и яндекс директ, видимо рекламщики заплатили блокировщикам

vodynoi
[off]
admin написал:

vodynoi, ничего всплывающего во весь экран я не ставил, гугл реклама уже крутится больше месяца, и никогда такого не видел, хотя на сайте провожу 16 часов в сутки.

может причина в планшете или в браузере, возможно стоит попробовать другой браузер или провериться на вирусы.

если вас всё же раздражает реклама

для разных браузеров есть разные блокираторы рекламы, но в этом году они редко помогают от гугл адсенс и яндекс директ, видимо рекламщики заплатили блокировщикам
Может и планшет с браузером,все возможно.Старая техника у меня,может и парит.

Serg60
[off]
Да вроде бысрее стало(хотя у меня интернет немного подтормаживает)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.