Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Электрика
 Распечатать тему
Roman190rus
[off]
Машина заглохла стою не знаю в чем дело зажигание включаю ничего не загорается все остальное работает

vodynoi
[off]
Если не понимаешь ,то вызывай воровайку и в сервис с хирургу.
Преды глянь питание силы борта.

Виталий74
[off]
Комплектация Норма,Люкс предохранитель F10.

Roman190rus
[off]
Я уже в сервесе

Roman190rus
[off]
Не могут ничего найти.

Roman190rus
[off]
Оказалось как я и думал на поверхности все а машину почти все разобрали. Реле поменяли местами и предохранитель левый 5 снизу заменили. Может кому понадобится в будущем поэтому пишу.

Roman190rus
[off]
Все равно ошибка вылазит 0504 датчик педали тормоза лампочки новые,предохранитель заменил ток на датчик не шол что еще посмотреть незнаю?

Виталий74
[off]
Датчик и смотреть, точнее менять.

Roman190rus
[off]
Виталий74 написал:

Датчик и смотреть, точнее менять.
Два уже поменял все равно загорается ошибка правда не сразу. Тут глюк был подключают датчик даже на место его не вкручивал стопы горели даже не знал что делать. В первый раз такое было прям растеряться.

Roman190rus
[off]
Может еще что нибудь относится к этой ошибки?

Виталий74
[off]
При замене датчика нужно выдержать зазор,не помню величину,тема обсуждалась на Гранта форуме а он уже месяц как упал наглухо.Поиск в помощь:)

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

При замене датчика нужно выдержать зазор,не помню величину,тема обсуждалась на Гранта форуме а он уже месяц как упал наглухо.Поиск в помощь:)

у нас тоже есть об этом инфа. поиск рулит.

Roman190rus
[off]
я помню об этом где-то у меня ссылка была . Лазил туда сегодня вроде выставил все равно завелся чек купил третий сказали другой фирмы,попробую отпишусь.

Виталий74
[off]
А Чек постоянно горит или при нажатии на педаль загорается?В любом случае есть смысл очистить память от накопившихся ошибок.

Roman190rus
[off]
Виталий74 написал:

А Чек постоянно горит или при нажатии на педаль загорается?В любом случае есть смысл очистить память от накопившихся ошибок.
я сбрасываю все равно через какое-то время загорается причем все работает стопы горят когда жмешь отпускаешь гаснет в чек все равно загорается . третий датчик поставил такая же финны загорелся.

Виталий74
[off]
Загорается Чек,какую ошибку выдаёт?

vodynoi
[off]
Надо глубже копать,до датчика педали сцепления еще и цепи их коммутации с тормозным.Мозги от обеих датчиков формируют сигнал на подачу топлива.Возможно где-то цепи бздят,надо хорошую комп.диагностику каншины сделать,расширенную.

Roman190rus
[off]
Все окей нашел пост раньше писал про датчик педали тормоза там мне картинку скинули как зазор регулировать посмотрел показался и теперь больше не загорается.

Roman190rus
[off]
Roman190rus написал:

Все окей нашел пост раньше писал про датчик педали тормоза там мне картинку скинули как зазор регулировать посмотрел покапался и теперь больше не загорается.

Roman190rus
[off]
Всем спасибо!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.