Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Рестайлинг Lada Granta
 Распечатать тему
Kapras
[off]
Найди инфу, какая степень сжатия на "безвтыковых". В названии двигателя (модель) можно увидеть тип поршней?

vodynoi
[off]
Кто делал питание на аудио и прикуриватель постоянным?? Счас ключ вытащил и кранты , потухло всё .А мне музон в лесу и на рыбалке качать надо и телик смотреть от прикурыша.Что кто где делал или сцыль дадите ??

Виталий74
[off]
Напрямую только подключать,на колодке питания ММС контакты 4 это плюс для сохранения настроек,контакт 7 "+",контакт 8" -" Розетки ставил дополнительные и через пред запитывал от аккумулятора.
Виталий74 прикреплено:изображение:
raspin.jpg

vodynoi
[off]
Там нет счас ммс , не в люксе , ни где .Там аудиорадио типа .Чего провод от зажигалки подводной , к отводному прикрутить ведь можно и предохранитель родной на месте .Или только с жёлтым скручивать?

vodynoi
[off]
Ваобшэ пыпец .Было 6 машин и у всех напрямую всё цеплял , все панисоники и живисяки.Тут дак беда , банка у них разряжаетсяДъявол .Забывают приблуды вытаскивать из дырок.
Мне вот наоборот надо , чтоб под напругой было всегда прикурыш и балаболка .Вооот.Загораю

Виталий74
[off]
vodynoi написал:

Там нет счас ммс , не в люксе , ни где .Там аудиорадио типа .Чего провод от зажигалки подводной , к отводному прикрутить ведь можно и предохранитель родной на месте .Или только с жёлтым скручивать?

Я о принципе подключения,как реализовать-всё в твоих руках:)
x1 x1 x1

Виталий74
[off]
vodynoi написал:

Ваобшэ пыпец .Было 6 машин и у всех напрямую всё цеплял , все панисоники и живисяки.Тут дак беда , банка у них разряжаетсяДъявол .Забывают приблуды вытаскивать из дырок.
Мне вот наоборот надо , чтоб под напругой было всегда прикурыш и балаболка .Вооот.Загораю

Надо понимать обновил машину?
Здесь ситуация занимательная-с первых Грант,где шла штатная музыка,шёл поток претензий почему нет режима АСС как только его реализовали пошла обратная волна-а нафига оно нам надо:)))
x1

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Надо понимать обновил машину?
Здесь ситуация занимательная-с первых Грант,где шла штатная музыка,шёл поток претензий почему нет режима АСС как только его реализовали пошла обратная волна-а нафига оно нам надо:)))

В большом городе может это и эффэ. Но на пикнике и на даче и рыбалке , не крокодилами же разветвители на банку цеплять .У меня гараж и зависаю там иногда .И включить мафон при включении зажигании ваще жесть! То точно акбэйке и гене не хайфай. Можно же было замутить рэлюху на 30 минут и отрубайся питание после 30 минут , как вытащил ключ зажигалки .?! Надо дальше музыку гонять или прикурыш , перевернул ключ в замке и балдей дальше.Не надо или забыл выдернуть приблуды , само вырубится .Привет

Виталий74
[off]
Де то проскакивало,если после отключения нажать кнопку питания-включится на 15 мин.

admin
[off]
у меня были моменты когда брат брал гранту, то бывало что забывал выключить музыку, и на утро меня ожидал сюрприз в виде разряженного аккумулятора, один раз так приходилось с толкача заводить.

на весте мне нравится что вытащил ключ и знаешь что всё отрубилось
x1

babai81
[off]
admin, а фары-то, они то горят))

svytoi
[off]
что мешало поставить таймер на полное отключение электрики как у других НЕ вазовских авто. всё же уже придумано и додумано просто скопировать

Крымчанин
[off]
svytoi, почему не вазовских ? на ларгусе через 20 мин, на иксте так же, как на весте я не в курсе.

Виталий74
[off]
Ларгус и Икс больше французы чем ВАЗы.

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Ларгус и Икс больше французы чем ВАЗы.

ларгус - больше румын, чем француз )))
x2 x1

svytoi
[off]
Крымчанин написал:

svytoi, почему не вазовских ? на ларгусе через 20 мин, на иксте так же, как на весте я не в курсе.

Серёг там не гаснут габариты, там звуковой сигнал
а функцию авто лучше не включать вовсе. так точно без акума останешься

Крымчанин
[off]
жи ме суи ля пердю. Улыбка Неизвестно

извините за мой французский
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях