Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Рестайлинг Lada Granta
 Распечатать тему
Виталий74
[off]
Скорее всего выставочные образцы к дилерам поехали.

Nick
[off]
Первое видео новой гранты FL

Val@@@
[off]

Убого ((.
Не пойму что все так радуются что убрали пысалки с капота?

Володей_161
[off]
Val@@@ написал:

Убого ((.
Не пойму что все так радуются что убрали пысалки с капота?

А потому что рядом с ними со временем следы от жидкости на капоте появляются, которые не смываются. Это лично для меня.

Крымчанин
[off]
Володей_161, Вов ну тут либо вода с рутением, либо омывайка с новичком, зонакс Володя, - зонакс, и пофигу где писалки Сумашедщий
x1

Sergey 76
[off]
Полный обзор лады гранты люкс
https://www.youtu...f0I2xjSXv0

vodynoi
[off]
Я не увидел в люксе того чего желалось. В автосалоне буду смотреть первешей,пока невкачало.Улыбка

Val@@@
[off]
Видимо нужно смотреть Люкс Мультимедиа Престиж. Но скорее всего ее с АКПП не будет ((.
Кстати на видео подрулевые переключатели старого образца. ((

vodynoi
[off]
Val@@@ написал:

Видимо нужно смотреть Люкс Мультимедиа Престиж. Но скорее всего ее с АКПП не будет ((.
Кстати на видео подрулевые переключатели старого образца. ((
На видео у люкса нет регулировки ремней безопасности по высоте,а это для меня недостаток и существенный.Как и другие в этой комплектации.Буду ждать оф.комплектации люкс престиж.Если без ммс будут,мимо моих денег завод пройдёт.

Nick
[off]
Val@@@ написал:

Но скорее всего ее с АКПП не будет ((.

Базовый 87-сильный мотор – 8-клапанный, он сочетается только с пятиступенчатой механической коробкой передач. Остальные версии – 16-клапанные: 106-сильный двигатель комплектуется как 5МКП, так и автоматической коробкой с одним сцеплением (АМТ), а 98-сильная версия идёт в паре с гидромеханическим «автоматом» Jatco.

АВТОВАЗ подтвердил предположение о том, что седан, лифтбэк, универсал и хэтчбек получат двигатели и коробки передач от предшественников – ныне продаваемых Lada Granta и Kalina.

Виталий74
[off]
Nick, На Грантах точно были комплектации двигатель 87л.с. с автоматом Jatco.

vodynoi
[off]
Nick написал:

Базовый 87-сильный мотор – 8-клапанный, он сочетается только с пятиступенчатой механической коробкой передач. Остальные версии – 16-клапанные: 106-сильный двигатель комплектуется как 5МКП, так и автоматической коробкой с одним сцеплением (АМТ), а 98-сильная версия идёт в паре с гидромеханическим «автоматом» Jatco.

АВТОВАЗ подтвердил предположение о том, что седан, лифтбэк, универсал и хэтчбек получат двигатели и коробки передач от предшественников – ныне продаваемых Lada Granta и Kalina.

Если двигуны на нфл2 будут как тут написано,от ныне продаваемых,втыковые!,то менять свою люкс фарш не буду!фууу

Nick
[off]
Виталий74 написал:

Nick, На Грантах точно были комплектации двигатель 87л.с. с автоматом Jatco.

Ну на него видимо уже давно перестали ставить АКПП...
Nick прикреплено:изображение:
20147.png

Виталий74
[off]
С автоматом ваще редкая комплектация.

Val@@@
[off]
На Грантах и Калинах АКПП Джатко комплектовался всегда 16 клапанным 98 сильным двигателем 21126.
С 8-клапанным мотором Джатко устанавливается на автомобилях ДатьВсунь.

admin
[off]
гранта кросс

pp.userapi.com/c848528/v848528694/61305/SFvAMcXdlkE.jpg

pp.userapi.com/c845324/v845324274/d7589/mHuZ_XPd_EE.jpg
x1 x2

svytoi
[off]
ну пиндрец...
этот дизайн теперь везде втыкать будут тет 30

admin
[off]
цены обещают сегодня после 9 утра МСК

Рус161
[off]
svytoi написал:

ну пиндрец...
этот дизайн теперь везде втыкать будут тет 30

Да ничего страшного. Пытаются сделать машины узнаваемыми не только по шильдику. Сколько лет знаменитой решетке радиатора мерседес или ноздрям бмв? Поболее чем 30, однако все их машины так или иначе эти атрибуты имеют.

admin
[off]
на сайте лада появилась рекламная страничка новой гранты https://www.lada....rs/granta/

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях