Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Рестайлинг Lada Granta
 Распечатать тему
Val@@@
[off]
https://autorevie...-semeystve

vodynoi
[off]
Любой подойдёт и кнопку багажки нажмет,раз личину замка убрали и пакет с мусором поставит.Сумашедщий в салон,пока возишсяь где нибудь.
Где безвтыковое двигло?Какой индекс будет??

Виталий74
[off]
vodynoi, Мусор по багажникам рассуют во дворах чисто будет.

admin
[off]
был сегодня в салоне у дилера, ждал очередь на подъемник, перед мною там висела гранта лифтбек новая.

скажу так ничего особенного просто гранта в стиле аля веста

потом глянул на заднем дворе у них полно новых грантовест)))

в салоне и на передней площадке ни одной

babai81
[off]
Да, чёт с кнопкой багажника непонятки какие тоНеизвестно

Виталий74
[off]
Машину закрыл-кнопка заблокировалась.
x1

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Машину закрыл-кнопка заблокировалась.

Аха!Удовольствие,сел в авто и закрылся,чтоб в багажник чего не натолкали или несп......лиДаАкбэйка сдохнет или бортовое напряжение глюки будут,хрен попадешь в машинку.Игрок

Виталий74
[off]
Та нормально всё будет,не переживай:)

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Та нормально всё будет,не переживай:)

Зачем мне лишний раз лазить к кнопке в машинку,чтоб открыть багажник?Если я сразу могу подойти и открыть ключем??В ключе родном батарейка сдохнет и прр.Найдутся любители и кнопочку понажимать пока в магизин ходите,забывчивость заблокировать кнопочки от действии случаев на первом месте.
Изменил(а) vodynoi, 29-08-2018 08:41

Крымчанин
[off]
блин мужики... да у кучи машин кнопка на крышке багажника, её же не идиоты делали, а инженеры, наверное они понимают как сделать так что бы никто не полез в багажник без вашего ведома, к тому же в таких случаях обычно она дублируется на брелке, т. е. машину не надо снимать с сигналки что бы открыть только багажник и т. д. и как вы себе представляете с цз. открытие кнопкой багажника с наружи при закрытой машине не пойму.

Виталий74
[off]
Добавлю-это решение пришло с Весты.

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

блин мужики... да у кучи машин кнопка на крышке багажника, её же не идиоты делали, а инженеры, наверное они понимают как сделать так что бы никто не полез в багажник без вашего ведома, к тому же в таких случаях обычно она дублируется на брелке, т. е. машину не надо снимать с сигналки что бы открыть только багажник и т. д. и как вы себе представляете с цз. открытие кнопкой багажника с наружи при закрытой машине не пойму.
Вы сели в авто.Разблокировался ц.з.У вас появился доступ к открытию задней двери или багажника.Я так понимаю?Выходит как только открыл машину и сразу можно посторонним в неё влезть??
У моей модели К2 люкс задок на ключе,при открытии открывается только водительская дверь.А далее я решу,открывать мне пассажирские или нет и так же заднюю дверь .Зачем мне навязывать,то как у других куч???
Изменил(а) vodynoi, 29-08-2018 10:01

Val@@@
[off]
Кнопку сделали не для нас потребителей, а для блоггеров которые ныли в своих видео. Для них же появились ЗДТ на Весте Кросс. Интересно почему до сих пор не один блогхер не сравнил весту с барабанами и ЗДТ. Видимо потому что им похер. Им важно ныть в своих видео, потому как если они не будут поливать говном, никому они будут не нужны.
x1

Крымчанин
[off]
есть такой анекдот, мужик стоит на заправке на запорожце и перед тем как идти на кассу обходит его по периметру и закрывает все двери и крышки на навесные замки, ну а очередь сзади типа давай быстрее, кто в твой запор полезет, а он им: да я не боюсь что залезут, лишь бы в него не н@ср@ли.

прямо такие злоумышленники с ведром мусора ходят такие, ходят, видят гранту и тупо будут рядом с вами стоять, ждать пока вы на брелке откроете цз... злые какие то. там алгоритмов куча, пока не заглушишь , пока двери не откроешь и т. д. и т. п.

зы. повторюсь алгоритма именно гранты я не знаю, но думаю что там тоже не изобретали велосипеда.

vodynoi
[off]
Была у меня 21061.АКБ соскучилась по З/у.На рыбалке в лесу дело было. Что делать?Пипец.Ха,молодцы конструкторы советские всеж.,достаю из багажника палочку выручалочку.Взмахнув по кругу раз пять,почасовой стрелке кривым устройством,я стал счастлив.Довольный доехав до дома, поставил АКБ на зарядку,пошёл чистить пойманную рыбу вспоминая проеханные 50 км.,а не шедшем пешедралом.Пока
Соберите мне снова эту модель,как есть,её стоимость будет наверняка не больше сотни.Не было тогда всяких кнопочек и плюшечек, проще как-то всё воспринималось.
x1 x1 x1

vodynoi
[off]
Замка нет только в седане или на всех моделях убрали??

Крымчанин
[off]
vodynoi, я тоже ностальгирую по простым как калаш авто, и например для охоты наверное нива форева, но справедливости ради надо сказать, что современные авто надёжнее и отказов у них значительно меньше всё-таки, хотя если бы была в продаже простая машина , пусть даже карбюраторная и желательно с полным приводом обязательно купил бы ).
x1

Виталий74
[off]
У меня с начала ноября и по конец марта примерно личинки замков заморожены и ключом хрен открыть, всегда с пульта,мне кнопка замка багажника в плюс.

Крымчанин
[off]
Виталий74, я думал челяба монтировками открывет... суровые жи.

Val@@@
[off]

Стив Маттин вещает какая Лада крутая. Онлайн трансляция на английском.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях