Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Рестайлинг Lada Granta
 Распечатать тему
vodynoi
[off]
babai81 написал:

В авто веке на металлургов, глазури те на фронтовых, и на шефской новый лада открыли возле касторама, где раньше форд и ниссан были, в этих 3х
понятно.

babai81
[off]
vodynoi написал:

А что там за Логан седан кроссовер на выставке? Когда или где посмотреть можно??
я же где то ссылку кидал на него))) конкуренты Весты, в этой теме глянь

Val@@@
[off]
Цены и комплектации объявили.
Того, что я хотел нет. Хотя я не удивлен.
Забавно что на комфорте с АКПП ЕСП есть, а на люксе с АКПП нету.
В общем АвтоВАЗ меня не удивил.

vodynoi
[off]
Val@@@ написал:

Цены и комплектации объявили.
Того, что я хотел нет. Хотя я не удивлен.
Забавно что на комфорте с АКПП ЕСП есть, а на люксе с АКПП нету.
В общем АвтоВАЗ меня не удивил.

То чего я хотел видеть в люкс престиж,нет.,во всех видов моделей.Жаль.

Val@@@
[off]
vodynoi написал:

То чего я хотел видеть в люкс престиж,нет.,во всех видов моделей.Жаль.

А что ты не увидел в Люкс-Престиже, ММС? Ну можно поставить от старой Гранты или с большими переделками от Калины, либо вообще впиндюрить китайАндроид
Изменил(а) Val@@@, 31-08-2018 17:50

vodynoi
[off]
Val@@@ написал:

А что ты не увидел в Люкс-Престиже, ММС? Ну можно поставить от старой Гранты или с большими переделками от Калины, либо вообще впиндюрить китайАндроид

Если это люкс, да ещё престиж,то ммс там быть обязана.имхо и не только,взять даже раздельные ближний и дальнии свет в фаре,а не двухнитиевая лампа.У меня была 21061 и куча 21101 и 21102 и во всех у них было в фэйсе 4 лампы(по две в фаре) и для меня это было плюсом при покупке авто.
Буду ждать Логан кросс в ноябре,цена счас адекватная.
Изменил(а) vodynoi, 31-08-2018 20:39

admin
[off]
похоже обделили гранту мультимедией, либо маркетологи посчитали что по рангу не положено, либо комплектация по просьбам трудящихся появится чуть позже
x1

Val@@@
[off]
Я думаю они не рискнули задрать и так высокую цену 633 тыс за Люкс с АКПП без ЕСП.
Мля. я вообще не представляю как можно ездить на автомате зимой без антибукса и ЕСП. С учетом, что нет зимнего режима. Машина зарывается при первом удобном случае. Контролировать тягу очень трудно, порой просто нереально.
Ну да ладно. Итак 622 АТМ люкс Престиж прибавим мультимедия с Нави цена вывалится к 650 тысячам, а Тут за эти деньги Хрея можно взять.
Почему нельзя как Рено сделать заказ опций, хочень мультимедию с навигацией + 15000 руб. Хочешь датчик дождя и свет + 6990 и так далее.
x1 x1 x1

Kapras
[off]
Вот небольшой видеоролик

Батя
[off]
Был вчера в автосалоне, смотрел новую гранту. Никакого ажиотажа и покупателей не было. Выставлен был только седан в максимальной комплектации с роботом. Ключа зажигание не было, поэтому приборку не заценил. Что понравилось из изменений:
- теперь все моторы НЕВТЫКОВЫЕ с другими поршнями (по словам манагера салона и из видео. Смотреть с 13.30)
- сиденья. Неплохая обивка, само сидение чуть длиннее, есть лифт. Сидеть удобнее, мне в моей К2 с висящими коленями не очень.
- локеры. Передние и фетровым покрытием, наверное шума будет чуть меньше. Задние - обычный пластик.
- резинка на капоте от встречной грязи.
- ссыкалки под капотом. Капот теперь будет без разводов. Но! Когда набьется снег, да еще и замерзнет...
- ручка ручника теперь цельная пластиковая. Неплохо, но теперь кожаную рукоятку не поставишь.
- рычажок открывания капота на капоте. Удобнее чем в К2.
- ручки открывания задних дверей. Другой механизм открывания, теперь ходят легко, как передние.
- кнопка открывания багажника.

не понравилось:
- стоит гидрокорректор фар из 20-го века. Как на моей четырке.
- пестрый салон. Серебристые вставки, карбон (не как у нас), хромированные кольца боковых воздуховодов. Все вместе смотрится не айс.
- блок климата. Плоский, черный, с серебристым ободком. На К2 лучше, его бы и оставили.
- качество сборки. Водительское сидение вперед-назад еле сдвинул. Ручку тянешь с силой вверх и все равно слышно скрежет механизма (как на предыдущем видео с 05.45), пассажирское двигается нормально.
- жабо между моторным щитом и лобовым стеклом. Щель миллиметров 8, и по бокам большие дыры. Будет залетать листва.
- плафон освещения задним пассажирам так и не поставили.
Еще че вспомню - напишу.
Батя прикреплено:изображения:
5_94.jpg 4_119.jpg 3_185.jpg 2_266.jpg 1_276.jpg

Изменил(а) Батя, 02-09-2018 10:04
x1

vodynoi
[off]
Из усвоенного ушами,понял,что безвтыковые только 16 клоповые будут и кушать 92 бенз по р/э., ммс возможно ,?когда-либо и воткнут в люкс..,,
И открыть багажник сможет любой прохожий.(если бы купил,то кнопку в салон сам переставлю,провода к ней прокину,а на багажнике провода откушу от кнопы.)Машинка

Батя
[off]
Из усвоенного ушами,понял,что безвтыковые только 16 клоповые будут

Плохо усвоил, двойка тебе, неси дневник. Чувак на видео говорит, что и 8-клоповые тоже гнуть не будут. Гнет только 1,8. Пересмотри.
И открыть багажник сможет любой прохожий.

И как часто к тебе лазят в багажник прохожие ??? На многих иномарках такая кнопка есть и чет я не слышал, чтоб таким образом народ грабили. Когда авто под охраной, кнопка ,естественно, не активна. Когда едешь, двери закрыты ЦЗ, соответственно багажник тоже закрыт.

vodynoi
[off]
Батя написал:

И как часто к тебе лазят в багажник прохожие ??? На многих иномарках такая кнопка есть и чет я не слышал, чтоб таким образом народ грабили. Когда авто под охраной, кнопка ,естественно, не активна. Когда едешь, двери закрыты ЦЗ, соответственно багажник тоже закрыт.

Про клопы прошу прощения, недослух.
Про нашу забывчивость закрытия авто никто не застрахован.
Где убедиться на слова мэнеджера,что там поршня стоят с выемками??Номер двигла модель изменилась в доках,может добавили индекс?Когда я заказывал запчасть,то с меня просили вин авто,якобы там до мельчайших данных указана деталь именно моей комплектации авто???Какая номенклатура у нового облегченного с выточками для двиглов поршня?

vodynoi
[off]
Сколько будет стоить работа по замене поршней на безвтыковые на 127 двигун?Чего то пока не манит машинку продавать.

Виталий74
[off]
Какие поршня?Комплект кованных поршней от СТИ в районе 9 000 рубесиков,работа ориентировочно столько же:(
x1 x1

Батя
[off]
На твои вопросы про з/ч и цены наверное только завод ответить может, вот еще видос посмотри
x1 x1

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Какие поршня?Комплект кованных поршней от СТИ в районе 9 000 рубесиков,работа ориентировочно столько же:(
От того завода поршня,которые счас будут ставить на гранты .И прошиться на 92 бенз,как эбу для грант безвтыковых прошит по новому.

Виталий74
[off]
На конвеер пойдут Федерал Могул,в свободной продаже мне не попадались.
x1

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

На конвеер пойдут Федерал Могул,в свободной продаже мне не попадались.
жду.

vodynoi
[off]
Вопрос,а на седане багажник,как на 2110 подпружинен или за поднимать рукой.?при нажатии с пульта откроется, когда ящик тащиш и сразу на, и сим открылся??
Изменил(а) vodynoi, 02-09-2018 14:28

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях