Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Рестайлинг Lada Granta
 Распечатать тему
vodynoi
[off]
Теже сабли и борода с пупомНеизвестно
Чего тут ньюторпеда--воо?

admin
[off]
Первые живые фотографии седана
admin прикреплено:изображения:
1_268.jpg 2_260.jpg 3_180.jpg

vodynoi
[off]
Буду брать в полном фарша седан,тем более выдавышей нет.

admin
[off]
Лифтбэк

pp.userapi.com/c845121/v845121968/b2b5a/hrIYooI_3TY.jpg

pp.userapi.com/c846019/v846019201/afd58/UiVhyqXFhyw.jpg

pp.userapi.com/c845321/v845321201/b2064/2D4uICuHQwo.jpg

pp.userapi.com/c845421/v845421968/b1d09/i5DJi85_jlw.jpg
Изменил(а) admin, 31-07-2018 16:14

Kapras
[off]
Ожидал лучшего, тюнинговый бампер более симпотный, хотя тут дело вкуса.

admin
[off]
https://www.youtu...CR6jaT4y8o

Крымчанин
[off]
не пойму, оптика унифицирована или своя у неё ?

Val@@@
[off]
Крымчанин написал:

не пойму, оптика унифицирована или своя у неё ?

Оптика своя с 1 лампой дальний-ближний

Val@@@
[off]

Судя по видео комплектации Люкс не будет ((

admin
[off]
Val@@@ написал:

как обычно не всё сразу

vodynoi
[off]
Val@@@ написал:

Чего там сложного, чтоб люкса не производить??Капот да бампер поменяли,приборку замутили ,остальное начинка прежнее.

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

судя по видео, на видео не люкс.

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

судя по видео, на видео не люкс.

Посмотрел гранту в комплектации люкс-престиж и призвездель!Шок.Это же надо втолкнуть простую музыкалку вместо мультимедиа ммс!!!!за 500 с лишним косарей,ваще писец.,я удручен.Если нью гранта в такой же линии по комплектации останется,то незнай как её мне брать??

Крымчанин
[off]
vodynoi, сейчас бюджетные авто это 800+, за 500 уже никто супер люксов не сделает, люксовая калина если не ошибаюсь уже была 569. такова селяви, и это ещё не предел.

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

vodynoi, сейчас бюджетные авто это 800+, за 500 уже никто супер люксов не сделает, люксовая калина если не ошибаюсь уже была 569. такова селяви, и это ещё не предел.

Угу.
Изменил(а) vodynoi, 17-08-2018 21:15

Виталий74
[off]
vodynoi написал:

Посмотрел гранту в комплектации люкс-престиж и призвездель!Шок.Это же надо втолкнуть простую музыкалку вместо мультимедиа ммс!!!!за 500 с лишним косарей,ваще писец.,я удручен.Если нью гранта в такой же линии по комплектации останется,то незнай как её мне брать??

На новые Гранты собирались в первую очередь внедрять Lada Connec,ждать осталось не долго,в конце месяца попрёт инфа.https://www.zr.ru...lozheniem/

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

На новые Гранты собирались в первую очередь внедрять Lada Connec,ждать осталось не долго,в конце месяца попрёт инфа.https://www.zr.ru...lozheniem/

Неее.Даже даром сперва ненадо.Это потом бабосы ещё вталкивать ?Неее,мне до ушей старлайна с обраткой !Подайте мне автомобиль,чтоб можно было управлять безопасно,а не плюшки безделушки.Сига в автосалоне и установка в подарок ставят,а тут наверняка цена повозки за клюшку вырастет,а потом ещё и в долги вгонят за неплатеж конекту??Шок
Изменил(а) vodynoi, 18-08-2018 11:15

Виталий74
[off]
Тогда на Авито за ММСкой,она в любую комплектацию вкорячится:)Посмотрел-на сегодня Гранты-Калины только пару комплектаций не самые топовые предлагают с ММС.

vodynoi
[off]
Виталий74 написал:

Тогда на Авито за ММСкой,она в любую комплектацию вкорячится:)Посмотрел-на сегодня Гранты-Калины только пару комплектаций не самые топовые предлагают с ММС.

В том то и дело,что гранта по цене 440 тыщ идёт с ммс,а в топ люкс за 550 тыщ. впаяна аудиоигрушка.!!ШокКак так то???Там чего,специально на фабрике такое придумали?или что??логики невижу!

Виталий74
[off]
ВАЗовские маркетологи курят особенные смесиСумашедщий

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях