Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: обнаружил дефект после окончания гарантии
 Распечатать тему
Alekseev
[off]
Добрый день! Решил значится сейчас снять чехлы с сидений. Т.К. зима лютая, а то не чувствую подогрев сиденья. Снял значится и обнаружил прожженное сиденье, такое как народ отписывался о том что горят попогрейки. Оказывается чехол спас меня от прожженой одежды. Но гарантия уже закончилась. Можно ли заставить завод заменить сиденья и как? Все таки это заводской дефект. Который обнаружил только сейчас.

Sa4a
[off]
Можно попытаться. Лучше обратиться к юристу.
Точно экспертизу заставят делать. ОД, скорее всего, и будет сводить к тому, что чехлы привели к перегреву. Улыбка

Юрий
[off]
После гарантийки заморачиваться не будут. Только за свой счёт

admin
[off]
после гарантийного срока думаю возможен ремонт только если автоваз признает проблему и объявит отзыв проблемной партии авто

vodynoi
[off]
admin написал:

после гарантийного срока думаю возможен ремонт только если автоваз признает проблему и объявит отзыв проблемной партии авто

Какого года машинка?С 14 года косяк устранили.Имхо,ремонт за свой кошелек 100%.Купи емелю и езди спокойно.

Alekseev
[off]
vodynoi написал:

Какого года машинка?С 14 года косяк устранили.Имхо,ремонт за свой кошелек 100%.Купи емелю и езди спокойно.

Авто 13 г. Первые партии.
Лучше бы просто сломался подогрев, чем сломался да еще и седло прожег(((
Всем спасибо. Значит и заморачиваться не стоит.

vodynoi
[off]
Alekseev написал:

Авто 13 г. Первые партии.
Лучше бы просто сломался подогрев, чем сломался да еще и седло прожег(((
Всем спасибо. Значит и заморачиваться не стоит.

У меня такая же древняя.Предписание вроде 34-14 от апреля 2014г. Здесь есть тема воспламенение обогреек.,читай.
Изменил(а) vodynoi, 02-03-2018 20:56

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.