Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: На что вы сменили калину?
 Распечатать тему
vodynoi
[off]
Val@@@ написал:

Климат хочу, однако. Сиденья хотелось бы получше. Датчики света и дождя - ну переживу без них.

Климат это вещь нужная.Круглые года с ним включенным езжу.Без него авто не надо.Буду зырить в августе автопоказ от Ваза,там видно будет что за новые гранты и др.

REDISKA74
[off]
На смену Калине, взял новую Калину)))
x1 x1 x1

Val@@@
[off]
Я бы, скорее всего то же взял Калину, если была такая как у меня в продаже. Но. увы. таких больше не выпускают.
Заезжал сегодня в Датсвсунь. Бравый менеджер стал мне рассказывать про ипонское качество, про практически Ниссаноский мотор, ну, да некоторые детали есть которые похожи на ВАЗовские, но в сотни раз лучше. Последний аргумент у них,
- вы, что на заводе были и сами видели, что их на одном конвейере с Ладами собирают?.
Говорю. - Да, был. Да, видел.
Короче 679 тыс руб за Ми-До с автоматом, и 8-клапанным мотором, имхо чуть еще добавить и Веста сарай.
Еще пробежался по салонам, посмотрел китайцев. Лифон Х70 - красив, эдакий симбиоз Q5 - Тигуан, понравился - прямо реально понравился, не знаю как оно в эксплуатации, а внешне очень даже клево, жаль что нет полного привода Ценник от 800 тысяч до миллиона. Хавал х6 - внешне поскромнее. внутри не менее наворочен, есть полный привод, правда только на механике, есть дизель то же с механикой. Этот подороже 1200-1300 тыс рублей. Дорого конечно, но это цена Каптюра в максимальной комплектации. А он по материалам и наворотам даже не рядом с китайцами.
Короче, есть повод задуматься. Пока решил не спешить, подождем осени.

Крымчанин
[off]
Val@@@, тоже ржал с менагера про сказки о дасун, и ведётся же народ...

Val@@@
[off]
Крымчанин написал:

Val@@@, тоже ржал с менагера про сказки о дасун, и ведётся же народ...

Угу и манагеры упертые, сцуко, прамо сам верят в то, что говорят. Как секта какая-то.
Короче пока решил вложить свободные деньги в средства производства. Как раз, надеюсь, они к осени должны окупиться.

babai81
[off]
Val@@@ написал:

Угу и манагеры упертые, сцуко, прамо сам верят в то, что говорят. Как секта какая-то.

они за это целковые получают))))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.