Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Программы для ELM327 для андроид/иос/вин це
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
Друзья посоветуйте проги для бортовых/маршрутных бк, желательно со скринами и коротеньким личным имхо :)

ohotnik
[off]
https://play.goog...b.OpenDiag
Устраивает на все 100%. Есть основные и не только параметры, допуски параметров, сброс ошибок. Для тех, кто хочет копаться поглубже, есть всякие дополнительные параметры. Простая и интуитивно понятная.
x1 x1

Крымчанин
[off]
получил сегодня илм - буду колхозить ))) жаль что нет прог типа мэйджикса на андроид или иос.
Крымчанин прикреплено:изображение:
img_3483.jpg

Svizerg
[off]
Крымчанин написал:

получил сегодня илм - буду колхозить ))) жаль что нет прог типа мэйджикса на андроид или иос.
а зачем новому мотру уже емл? А ПОНЯЛ НЕТ бортовичка..

Виталий74
[off]
А какой бортовичок умеет читать и скидывать ошибки?

Крымчанин
[off]
Svizerg написал:

а зачем новому мотру уже емл? А ПОНЯЛ НЕТ бортовичка..

ааа понял... - тормозишь.

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

А какой бортовичок умеет читать и скидывать ошибки?

многие проги могут, например тот же car scanner

Виталий74
[off]
Я так понял речь за штатный была?

Крымчанин
[off]
Виталий74, нет :)

Виталий74
[off]
Крымчанин, Так понимаю ELM уже куплен?В комплекте проги не идут?Тоже мылюсь купить-не купить:)

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Крымчанин, Так понимаю ELM уже куплен?В комплекте проги не идут?Тоже мылюсь купить-не купить:)

да куплен, я ж выложил фото :)

зы. проги в комплекте нет.

зызы. для тех кто купил, купит, примет в дар и прочее - ставьте в настройках профиля подключения не обд2, а итэлма м74 если у вас гранта/калина или м86 если у вас веста/икс рэй/ларгус (ларг с 129м силовым агрегатом, с реношным - обд 2), если прога не знает итэлмы - то у вас вряд ли что то получится.
x1

Sergey 76
[off]
Виталий74 написал:

Виталий, программ в инете достаточно...Выбирайте на свой вкус.....Главное-русскоязычную....
x1

Крымчанин
[off]
Sergey 76, Серый я потому и спрашивал совета форумчан что бы не перебирать десятки прог.
x1

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Sergey 76, Серый я потому и спрашивал совета форумчан что бы не перебирать десятки прог.

Серега,пользуюсь Торке.....Все на ура....)))) ЕЛМ на вай-файе....Советую....

Крымчанин
[off]
Sergey 76, тоже склоняюсь к торке, пока непонятно как ее купить для иос, с крыма же платежи эпл сторе вроде не идут.

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Sergey 76, тоже склоняюсь к торке, пока непонятно как ее купить для иос, с крыма же платежи эпл сторе вроде не идут.

В чем проблема?? Кто-то отсюда рассчитался....А уж между собой разберемся....))))Для особливо одаренных-а что такое иос??))
x1 x1

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

В чем проблема?? Кто-то отсюда рассчитался....А уж между собой разберемся....))))Для особливо одаренных-а что такое иос??))

ios - операционка эппла.

да вроде дочь говорит есть вариант оплаты, сейчас настроит.
x1

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

ios - операционка эппла.

да вроде дочь говорит есть вариант оплаты, сейчас настроит.

Ну и хорошо...))))

Крымчанин
[off]
Sergey 76, Серый передние боковые стойки у ларгуса просто дёргать и всё что бы снять ? , хочу твиттеры туда впихнуть ну и каблло для регика.)))

хоть ветку для ларгуса отдельную создавай чесс слово.

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Sergey 76, Серый боковые стойки у ларгуса просто дёргать и всё что бы снять ? )))

Это про какие стойки речь идет??

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях