Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Программы для ELM327 для андроид/иос/вин це
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Sergey 76хоть ветку для ларгуса отдельную создавай чесс слово.

Серега,очень хороший форум на ларгусе....Все адекватные и доброжелательные ....Всегда помогут...Зарегистрировался,поздоровался и вопрос в лоб...)))) Всегда помогут....
Изменил(а) Sergey 76, 23-03-2018 21:21
x1

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

Это про какие стойки речь идет??

a.d-cd.net/868b78es-1920.jpg

Sergey 76
[off]

Лучше аккуратненько инструментом для снятия обшивки поддеваешь и снимаешь....

Крымчанин
[off]
Sergey 76, нету такого инструмента, в принципе я новые делаю так что если родные крякнут - не беда.

зы. а вот провод к задней камеры тянуть и обшивку дверей разбирать - вот там работы будет куча

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Sergey 76, нету такого инструмента, в принципе я новые делаю так что если родные крякнут - не беда.

https://www.youtu...JFSQRTQBK0
ой,извини...было написано что на ларгус...((((
Изменил(а) Sergey 76, 23-03-2018 21:25

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

зы. а вот провод к задней камеры тянуть и обшивку дверей разбирать - вот там работы будет куча

Вот тогда без такого инструмента очень сложно....Французы-сволочи....Надумаешься разобрать....
https://www.youtu...G9k4_EpXK0
Смотреть с 1.00 минуты...Там есть как стойка снимается
Изменил(а) Sergey 76, 23-03-2018 21:40

Крымчанин
[off]
торки читает наши машины ? имеется ввиду эбу итэлма ?

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

торки читает наши машины ? имеется ввиду эбу итэлма ?

Серега,вроде читает....Я побоялся брать в Китае ЕЛМ и прежде чем покупать задал вопрос продавцу...Он уточнил для какой машины и выслал нужный.....Главное,не нарваться на усеченную прошивку ЕЛМ иначе получишь полуприбор....Об этом много инфы в инете....Ссылку тебе кинул как снимаются стойки....Смотри с одной минуты...А торки читает все....

Крымчанин
[off]
И так в связке с моим vgate elm 327 wifi icar II прекрасно заработал "Car Scanner ELM OBD2". прога умеет выводить кучу нужных параметров, имеет настраиваемый интерфейс вплоть до цвета, читать и удалять ошибки, единственное надо ручками ставить итэлму в моём случае 86, знает все эбу ваз, вплоть до 129 мотора. в общем - рекомендую :)

x1 x1

Крымчанин
[off]
истёк бесплатный период и как я бы не мучался, но из за санкций ничего не получилось ун вот просто никак не приобрести, обращался в службу поддержки эппл, там мне сказали распоряжением президента сша бла бла бла Пока , но что удивительно автор мне выслал промокод прямо на почту без факта оплаты, за что ему огромное спасибо, я прямо даже не ожидал такого :). конечно же буду ждать от него реквизитов для оплаты и переведу денежку. программа мне нравится - автору респект!
x1

lbvjy74
[off]
заказывал себе елм 327 1.5 версию на алиэкс. приложение на телефон качал с гуглплей Torgue платную версию в ней больше настроек все отлично работает юбе полно видюх если интересно

Sergey 76
[off]
lbvjy74 написал:

заказывал себе елм 327 1.5 версию на алиэкс. приложение на телефон качал с гуглплей Torgue платную версию в ней больше настроек все отлично работает юбе полно видюх если интересно

Дмитрий,а что конкретней появилось в платной версии...??.Просто у меня бесплатная и думаю есть ли смысл брать....

Крымчанин
[off]
Sergey 76, вот здесь подробно описано отличие платной от бесплатной версии

Spoiler:
http://www.mforum.ru/phones/tests/103546.htm
x1

lbvjy74
[off]
Сергей точно не помню чем отличаются по моему бесплатная версия идет как реклама она также работает,но на панели датчики не все,а другие уже не добавить
x1

Sergey 76
[off]
Крымчанин, lbvjy74
Спасибо,друзья

Крымчанин
[off]
Sergey 76, Серый а кинь мне ссылку на ларгус форум в личку пожалуйста

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Sergey 76, Серый а кинь мне ссылку на ларгус форум в личку пожалуйста

Отправил,Сергей....Очень много интересного по ремонту и эксплуатации авто можно там почерпнуть....Форум живой и интересный...Присмотрись еще к магазину (ларгус-шоп в питере)...Есть там ссыль...Весь тюнинг и полезности собраны в одном месте.....Очень удобно.....Если что-то там потребуется то могу отдать клубную карту. Мне она уже ни к чему....

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

Отправил,Сергей....Очень много интересного по ремонту и эксплуатации авто можно там почерпнуть....Форум живой и интересный...Присмотрись еще к магазину (ларгус-шоп в питере)...Есть там ссыль...Весь тюнинг и полезности собраны в одном месте.....Очень удобно.....Если что-то там потребуется то могу отдать клубную карту. Мне она уже ни к чему....

Cпасибо Серый :)
x1

Крымчанин
[off]
Други подскажите пож, тестю взял на подарок навигатор на андроиде и обд сканер, ткните носом на эффективную прогу для андроидов что бы было что то типа бортового компьютера, ибо впечатлился он альтменю как на моей калине. премного и заранее, а так же категорически буду благодарен :)

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

Други подскажите пож, тестю взял на подарок навигатор на андроиде и обд сканер, ткните носом на эффективную прогу для андроидов что бы было что то типа бортового компьютера, ибо впечатлился он альтменю как на моей калине. премного и заранее, а так же категорически буду благодарен :)

А на калине ммс на андроиде?,а то есть люди такую замутили через посылторг.,там ваоще в ммс летает всё.
А прогу незнай где,сорри.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях