Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Программы для ELM327 для андроид/иос/вин це
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Салонные девайсы
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
vodynoi, нет, на калине вин се, хочу на андроид прогу.

Юрий
[off]
Крымчанин написал:

Други подскажите пож, тестю взял на подарок навигатор на андроиде и обд сканер, ткните носом на эффективную прогу для андроидов что бы было что то типа бортового компьютера, ибо впечатлился он альтменю как на моей калине. премного и заранее, а так же категорически буду благодарен :)

Ищи на пда по названию навика.
x1

ohotnik
[off]
А обычные программы для телефона разве не подойдут? Типа OpenDiag или in Car dok ( могу в названиях ошибаться)
x1

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Ищи на пда по названию навика.

а навик то чо ? там обычный андроид.

Крымчанин
[off]
ohotnik написал:

А обычные программы для телефона разве не подойдут? Типа OpenDiag или in Car dok ( могу в названиях ошибаться)

это проги диагностики, а я спрашиваю про прогу маршрутного компьютера :)

ohotnik
[off]
Крымчанин написал:

это проги диагностики, а я спрашиваю про прогу маршрутного компьютера :)

Во второй вроде можно несколько динамических параметров одновременно на экран вывести. И настроить какие именно нужны.
x1

ohotnik
[off]
Жаль машина далеко, а то бы проверил

Крымчанин
[off]
ohotnik написал:

Во второй вроде можно несколько динамических параметров одновременно на экран вывести. И настроить какие именно нужны.

вот только бы с названием определиться )

Юрий
[off]
Крымчанин написал:

а навик то чо ? там обычный андроид.

Бывают особенности по аппаратам.

Крымчанин
[off]
Юрий написал:

Бывают особенности по аппаратам.

не, с этим нет, он дуал сим и практически как телефон, т. е. всё что на телефоны подходит , всё на нём работает.

ohotnik
[off]
Крымчанин написал:

вот только бы с названием определиться )

inCarDoc l ELM 327 OBD2
x1 x1

Slayer2204
[off]
Тема : "Программы для ELM327...", а у меня вопрос "наоборот".
Вводные: есть ММС Kenwood 4017, на которой пользуюсь громкой связью или слушаю музыку по Bluetooth с телефона на Андроиде. Хочу на телефон установить диагн.программу и купить ELM327, я понял что нужен версии 1,5.
1. Посоветуйте, какой взять прибор: Bluetooth или WiFi?
(возможны ли проблемы при одновременной работе ММС с телефона по Bluetooth и использовании диагн.программы по Bluetooth?)
2. У кого есть уже ELM327, он постоянно подключен или только при необходимости (проверить/сбросить ошибки)?

Крымчанин
[off]
Slayer2204, у меня wi-fi, работает значительно быстрее чем блютуз, одновременно телефон по блютузу подключен к магнитоле для воспроизведения музыки и как хэндс фри, ничего не глючит не тормозит, но надо пробовать в конкретной связке телефон - магнитола, т.к. всё может быть.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях