Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Пересел с гранты на весту св
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
admin, а если стоять то коробку вообще не слышно ))) как на весте не скажу а вот на к2 чем больше пробег тем громче коробка и что то мне подсказывает что на весте коробка прежнев

cem
[off]
Крымчанин, у меня рен0шная,время п0кажет

Крымчанин
[off]
cem написал:

Крымчанин, у меня рен0шная,время п0кажет

Дык и у меня тоже, Серый ей уже тоже сто лет, и она давно всё показала. Обычная кострубатая коробачка, ничего выдающегося, но она тихая, больше у неё преимуществ нет. Была б наша такой тихой, - цены б ей не было.

зы. опять же реношная какая ? косяковая jh3 или более-менеер jr5 ?

admin
[off]
выдалось пару жарких дней,
вчера ВПЕРВЫЕ испытал кондер - морозит хорошо!
сегодня ВПЕРВЫЕ опустил до конца стекла передних дверей и был очень удивлен ОНИ ПОЛНОСТЬЮ уходят в дверь, на гранте меня бесило торчащие стекла.

Пробег 3000, полет нормальный

Крымчанин
[off]
admin, масло менять будешь моторное на 3 к ?

admin
[off]
Крымчанин, щас нет, перед зимой думаю сменить

admin
[off]
на выходных был безжалостно заблокирован джипом родственника на даче, пришлось взять ключи от стоящего на улице соляриса....

со словами эххх девченки прокачу с ветерком до магазина, пыл пришлось поумерить после второго жесткого удара по днищю, и включить первую передачу и тихонько катится обруливая ямки, там где на весте я даже не задумываюсь о них...

это первый опыт после покупки весты, я уже и позабыл что солярис такая пузотерка.

еще пару слов о подлокотнике, в солярисе я так и не смог удобно на нем устроить руку, в весте для меня он идеален и выдвигаемости не надо никакой

на обратном пути говорю брату езжай сам и прыгнул на заднее сиденье, в весте себя чувствуешь человеком сзади, а тут как бэ маленьким скрюченным корейцем
x1

Крымчанин
[off]
admin,

admin
[off]
резина либо обкаталась и перестала гудеть, либо я перестал на нее обращать внимание.

также в начале эксплуатации было дребезжание в районе бардачка, хотел шумить его. но как то само вылечилось

admin
[off]
С начала покупки меня терраризировали отец с братом чтобы я поставил ТСУ, но я держался до последнего.

и вот когда вопрос встал о перевозке мягкой мебели, чтоб заказать машину надо минимум 2к.

ну не гоже кого то нанимать если у самого стоит в гараже большой прицеп.

проехавшись по всем магазинам понял что оборудование выходит около 6к

заехал к оф.дилеру там закатили цену за оборудование + установка 12к. я тогда попросил расписать что и как и че почем детально, работа 3500, блок согласования 6000 тут мое терпение лопнуло чуть не послал их нах, ведь я уже знал что блок согласования на сайте автоваза стоит 2884р.,
ну ладно ушел, обратился на горячую линию автоваза, типа ваши дилеры наглеют, там мне ответили что если мне не нравятся ценовая политика дилера то я могу смело купить оборудование в магазине Лада Деталь и поставить в салоне дилера.

Ну коли разрешение дано, еду в магаз, там продавец предложил сначало карту скидочную оформить, и по этой карте получил скидку 200р. итого фаркоп + блок согласования = 6 140р.

Еду к дилеру попал в смену другого сотрудника, он даже сертификаты на оборудование не спросил, заезжайте поставим без проблем, за работы озвучил цену 2500р. это с учетом скидки 1000р наверно за то что у них машину купил)))

Итого 8 640р.
admin прикреплено:изображения:
20180828_182333.jpg 20180828_182112.jpg 20180828_180550.jpg
x1

admin
[off]
заметил черный налет на правом переднем диске.

вопрос закрался может ли это быть от тормозов?

сильных резких торможений не было

Крымчанин
[off]
admin, это пыль с фрикционного материала колодок. на гранте чо ? не было разве ?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях