Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Веста СВ после калины2/гранты
 Распечатать тему
shok
[off]
Завтра с сестрой идем забирать Весту СВ Люкс (Сердоболик); что удалось выжать из ОД (она берет в кредит): антикор, накладка на задний бампер, защита картера нормальная, коврики в салон и багажник, набор автомобилиста, переобувка + зимняя резина Нокиан (штампы у них берем за 5,5к - 4 катка). Летняя на 16р, зима будет на 15р
ЗЫ сам пока на К2 рассекаю (пробег к 125к подошел).
ЗЗЫ давно не писал, т.к. ездил в отпуск. В этот раз в Германию (по замкам на авто (аренда)), летом по Белоруссии. Если интересно будет, могу отчеты сделать.

Крымчанин
[off]
shok, давай отчеты :)

MAC
[off]
Сегодня сам отключил функцию автоматического вкл. заднего дворника, наконец то.

shok
[off]
Пока что про Весту СВ:
Забрали - МТ 106л.с.; с трудом она оформила доки, так как у нее загран. права, поэтому оформление шло долго и мучительно.
До матери вел я, т.е. на машинке прокатился ок. 60км., в воскресенье дороги были достаточно загружены, часть поездки по МКАДу, разгонялся до 110, расход бензина меня очень порадовал на 90-100 км/ч расход 4л, с моей манерой езды. Когда забирали, по компу было 1,6км пробега и средний расход 46л. После прогона средний показатель упал до 4,8. Движка хватает чтобы спокойно маневрировать и срываться со светофора. В общем мои первые личные впечатления только положительные. Но пока что свою К2 еще менять не собираюсь.

babai81
[off]
MAC написал:

Сегодня сам отключил функцию автоматического вкл. заднего дворника, наконец то.
а чем не устроила данная функция?

MAC
[off]
babai81 написал:

а чем не устроила данная функция?
По мне эта функция не в тему, если надо я сам могу дворник включить. а риск поломать его в такую погоду очень велик. Только не надо убеждать что это для удобства сделали, по евро стандарту так должно. Короче,- кому нравиться ездите так, а мне не подошла эта тема!
x2

babai81
[off]
MAC, также на хрее эта приблула есть)))

MAC
[off]
Я боюсь в один прекрасный день могу лишиться заднего дворника в такую погоду, вот и отключил от греха подальше.

MAC
[off]
babai81, у нас твой авто ласково называют Лада Хрю!
x1

babai81
[off]
MAC, ну я не один тут владелец такого авто)))

shok
[off]
Вопрос, как Веста СВ на роботе, есть у кого уже? Другая сестра хочет брать вместо Калины на автомате, точнее её дочке отдаст.
По роботу как работа, есть косяки?

babai81
[off]
MAC написал:

Я боюсь в один прекрасный день могу лишиться заднего дворника в такую погоду, вот и отключил от греха подальше.
а я вот стал замечать что он перестал автоматом включаться при включении задней, а с рычага как положено все фунциклионировает

admin
[off]
babai81 написал:

а я вот стал замечать что он перестал автоматом включаться при включении задней, а с рычага как положено все фунциклионировает

вроде как где то читал,
если в течении 15 минут при движении вперед включались дворники то задний включится автоматом,
если машина глушилась и после этого не включались дворники то не включится

мурзилку не читал, это из прочитанного мною в инете

babai81
[off]
admin, я тоже ещё мурзилку в руки не брал, но раньше было что заднюю включаешь и метелка метет

svytoi
[off]
shok написал:

Вопрос, как Веста СВ на роботе, есть у кого уже? Другая сестра хочет брать вместо Калины на автомате, точнее её дочке отдаст.
По роботу как работа, есть косяки?

не советую. робот да ещё Российский не пугает словосочетание? как то ради интереса прокатился на хрее с роботом. это что то с чем то. езда превращается в непредсказуемое действие а точнее не адекватное и опасное
имхо. возьмите рио или солярись на акпп. будите ездить и горя не знать
Изменил(а) svytoi, 10-12-2018 10:26

Крымчанин
[off]
где ломкин ? почему не плюсует ?
x1 x1

Рус161
[off]
admin написал:

вроде как где то читал,
если в течении 15 минут при движении вперед включались дворники то задний включится автоматом,
если машина глушилась и после этого не включались дворники то не включится

мурзилку не читал, это из прочитанного мною в инете

Быстрее всего ты прав. У меня проще. Если после запуска движка датчик дождя дал команду на работу щеток лобового, то автоматом работает и дворник заднего при включении задней передачи. Если нет, то и задний молчит.

Val@@@
[off]
Вчера последний раз заправил Калину, залил на прощание 20 литров 100-го ей, завтра снимать номера.
Как-то тяжело. А вдруг ее любить не будут, 92 бензин, масло М8Г2?

admin
[off]
Val@@@, зачем так много бензина дарить?

я в ожидании больше 5-10 литров не заправлял

Val@@@
[off]
admin написал:

Val@@@, зачем так много бензина дарить?

я в ожидании больше 5-10 литров не заправлял

А мне не жалко. Я и резину. флешку, GPS оставлю. Пусть новые хозяева рады будут
x1 x1 x2

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях