Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Веста СВ после калины2/гранты
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
мне другое непонятно с нашими авто... вот допустим у меня бюджетное авто ларгус, стоит оно 720к или около того, 1то - 8к, второе 15, средняя по стране - 35, интересно было бы посмотреть на тех же европейцев у которых рено это вообще расходный материал что они за то отдадут пол зарплаты .... или другое. за страховку в мюнхене мой родственник за фольц тигуан платит вкруг 80евро в месяц, это около 3% зп , у нас те же примерно 3% только у нас осаго и все, там же еще покрытие от угона, пожара и стихийных бедствий, он столкнулся с предметом на дороге, машину забрал эвакуатор, он все бумаги подписал на месте, дали взамен временное корыто, страховая заплатила за ремонт, я столкнулся с понторезом на старом г-классе, нихера не получил, нихера не отремонтировали, истер ноги по пояс, почти через год пришло письмо сделать независимую экспертизу т. к. у них епть сомнения есть, я машину уже продал ёлки...

coolperec
[off]
Val@@@ написал:

Еще раз конкретику плз.
Я так тоже думал пока не начал искать машину.

как конкурент весте, это киа рио последняя. но тут же и не конкурент по цене. ибо 850 за весту и 950 за рио... 100 рубасов это сигналка, осаго, зимняя резина и прочие мелочи.
и выходит что веста за свои деньги ТОП.
так что поздравляю с покупкой!
x1

Крымчанин
[off]
coolperec, сигналка накер не нужна если не нужен автозапуск, зимнюю резину у нас дарили в подарок, так что репу многие чешут на этот счет.

зы. с покупкой однозначно поздравляю , только 135 кг на релинги уже не грузи, это не к2 - тут пластик )))

admin
[off]
если рассматривать покупку нового авто то по цене весте нет конкурентов!

пустой солярис от 711 000 сейчас, а я хорошо знаком с солярисом, и могу утверждать веста на порядок комфортнее как машина,

по дизайну считаю тут вообще нет конкурентов до миллиона самая гармоничная машина
Изменил(а) admin, 14-12-2018 11:57

Крымчанин
[off]
admin, если бы коробка не выла, и был бы полноценный автомат, солярис мог вообще отсутствовать как класс тогда.

admin
[off]
Крымчанин написал:

admin, если бы коробка не выла, и был бы полноценный автомат, солярис мог вообще отсутствовать как класс тогда.

обещают в следующем году вариатор

Val@@@
[off]
coolperec написал:

как конкурент весте, это киа рио последняя. но тут же и не конкурент по цене. ибо 850 за весту и 950 за рио... 100 рубасов это сигналка, осаго, зимняя резина и прочие мелочи.
и выходит что веста за свои деньги ТОП.
так что поздравляю с покупкой!

Когда Киа Рио стала универсалом?

Val@@@
[off]
admin написал:

обещают в следующем году вариатор

Вариатор сначала на Икс-рей, и только в конце года возможно на Весту. НО вариатор только с французскими моторами

Крымчанин
[off]
тип варика какой у на будет ? рэмэнь, цепь ? тоже та ещё кака...

Val@@@
[off]
Крымчанин написал:

тип варика какой у на будет ? рэмэнь, цепь ? тоже та ещё кака...

Скорее всего цепь, с 2015 года Ниссан (Джатко) переходят на цепь.

coolperec
[off]
Val@@@ написал:

Когда Киа Рио стала универсалом?

а ты не седан чтоль купил?! тогда напиши что за пепелац купил... а то если говорить "веста" у меня ассоциация сразу седан.

Val@@@
[off]
coolperec написал:

а ты не седан чтоль купил?! тогда напиши что за пепелац купил... а то если говорить "веста" у меня ассоциация сразу седан.

Внимательно читаем название темы вверху /\/\/\ ))
Веста СВ 1,6 АТМ Люкс Мультимедия.

Крымчанин
[off]
coolperec написал:

нет времени у человека, ща доработает, допилит - напишет.

svytoi
[off]
Val@@@ написал:

А это вообще вы о чем сейчас? Официальный сервис перестал брать Весты в ремонт?

не знаю как у Вас но делать авто у официала это же просто пиндрец. ни качества в работе не будет ни денег за эту работу. не буду тебе рассказывать какая там текучка и что за рукожопы работают за эту зп. если только по минимуму для гарантии
а по поводу вторички открой любой портал и вбей по параметрам 1 владелец и стоимость до 900000т.р и поставь фильтры на китай и французов. сам увидишь предложения хотя перед новым годом из будет не так много как в сезон

svytoi
[off]
admin написал:

и могу утверждать веста на порядок комфортнее как машина

ты это сейчас серьёзно? ради эксперимента прокатить на рио в ближайший город покатайся там и вернись а потом на весте. твоё мнение сразу изменится)))
автоваз это как ты не хотел автоваз, да не плохой получился но это не тот уровень который предлагает да же бюджетный корец.

Крымчанин
[off]
ога... напердят, напердят в свои сидения, а потом через порталы свои машины продаюд. не нада-с.

зы. пошёл проверять порталы.
x1 x1

Крымчанин
[off]
про киа, и кстати так оно и есть и на солике.

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

ты это сейчас серьёзно? ради эксперимента прокатить на рио в ближайший город покатайся там и вернись а потом на весте. твоё мнение сразу изменится)))
автоваз это как ты не хотел автоваз, да не плохой получился но это не тот уровень который предлагает да же бюджетный корец.

Валёк, если мы не купим весту, не будед вот этого понимаешь ? что ты нам советуешь а? ты прекращай это.

svytoi
[off]
Крымчанин написал:

Валёк, если мы не купим весту, не будед вот этого понимаешь ? что ты нам советуешь а? ты прекращай это.

ели честно то я когда жене брал калину скрепя сердцем решил вернутся к автовазу, соблазнился на автомат и рекламу что типа это не автоваз а рено, хотя как была калина первая так и осталась только внешне изменённой и немного улучшенной для водителя. отработала она не плохо. на сегодняшний день я бы да же не посмотрел на неё за ту цену которую за неё просят
вряд ли соблазнюсь на автоваз

Крымчанин
[off]
извините друзья, но продолжать диспут нет возможности :) до жопы дел :)

оревуар , жа бесон дэ партир

зы. ну что за язык бл, нихрена непонятно, пока выговоришь, - язык сломаешь,
пора бы французам и честь знать и наконец то выучить русский

зызы. Валек либо скрепя сердце, либо скрипеть зубами, в русском языке нет выражения скрепя сердцем lol,
потому шо крепить, это уже от пукана идёт, а не от сердца Валёк Пиво. ну ты меня понимаешь, что такое крепит.
и наши авто надо покупать именно скрепив (скрепя) пукан, шоб его не рвануло часом.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях