Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Веста СВ после калины2/гранты
 Распечатать тему
Val@@@
[off]
svytoi написал:

не знаю как у Вас но делать авто у официала это же просто пиндрец. ни качества в работе не будет ни денег за эту работу. не буду тебе рассказывать какая там текучка и что за рукожопы работают за эту зп. если только по минимуму для гарантии
а по поводу вторички открой любой портал и вбей по параметрам 1 владелец и стоимость до 900000т.р и поставь фильтры на китай и французов. сам увидишь предложения хотя перед новым годом из будет не так много как в сезон

конкретику дай. Марку, модель. И Веста CВ отошлась мне в 755900 руб. А за 9 млн. руб естественно можно дохрена кого купить.
Мне нужен был универсал или кроссовер ценой до 750 тысяч рублей, с дорожным просветом не ниже Калины. до 100 килокм и не старше 6 лет отроду. При этом очень хотелось сохраните те опции которые были в моей машине.
Я внимательно вас выслушаю.
Изменил(а) Крымчанин, 14-12-2018 21:09

Крымчанин
[off]
Val@@@, честно говоря универсалом св трудно назвать, 1. покатая крыша, зауженный проем, заниженный проем, подпол забравший 150 мм... я не ругаю весту, это хороший автомобиль, но особо туда ничего не засунешь. по поводу кроссовер... ну ну. я например понимаю что ларг кросс, это дань дизайну, а не внедорожнику, ну какой кроссовер ил лада веста св ? да, это хороший, даже отличный, стильный автомобиль, но не более того. еще вопрос пролезет ли веста там где пролезет например калина, ибо пара длиннее и пр. так что кроссовер за 900 это конечно так себе варик.

Val@@@
[off]
Крымчанин, Ага, а Калину можно универсалом назвать?

Val@@@
[off]
А по поводу открой автору и посмотри. я за последний год столько всего пересмотрел, от меня в автосалонах менеджеры уже бегать стали.
Немцев Тигуаны и Х1, Х3
Корецев Туксоны, Соренто, санта Фе.
Японцев Икс-Трейлы
Англичан Фрилендеры
Шведов ХС70 ХС90
Французов Дастеров и Каптюров
Чехов даже смотрел
Все безрезультатно.

Val@@@
[off]
Маленькая ремарка, чтобы пролазить где не пролезет Веста надо купить Ниву, что везти столько сколько не увезет Веста, надо купить Ларгус, а чтобы ездить из города в город с комфортом по хорошей дороге надо Кио Рио. Так вот мне нужно возить как Ларгус, и ездить как Нива. И седан, ну если только судом приговорят, никогда не рассматривал к приобретению. В моем случае Веста СВ - удачный компромисс, на сколько это правдо покажет время.
Val@@@ прикреплено:изображения:
img_5960.jpg img_5959.jpg img_5974_00.jpg img_5963_00.jpg
x1

Крымчанин
[off]
Val@@@, при чем тут нива, нива это не кроссовер, мы же ведем речь о кроссоверах, св скорее лифтбек или удлиненный хетч, чем универсал. к тому же кроссовер от слова кросс, св кросс же позиционируют как "кроссовер" а не простой св.

lol ты сначала в ней привези как в калине, потом уже до ларгуса доберёшься, по факту в плане перевозки она от седана очень даже недалеко.

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

Крымчанин, Ага, а Калину можно универсалом назвать?

да, так как задняя дверь у нее практически под прямым углом, а не как у седанов.

admin
[off]
Согласен с Серегой, Веста СВ это скорее большой хэтч, но никак не универсал.

у гранты конечно был большой багажник но веста мне больше нравится в плане вместимости грузов, а то что не влезет в багажник у меня есть прицеп.

если весту и менять на что то, то только на новое авто и только С класса но никак не бюджетки аля рио солик поло рапиды и китай с ними
x1 x1 x1

Крымчанин
[off]
да,... в первую очередь веста это стильный и красивый автомобиль для себя. но никак не для перевозок, как говорит Валёк я скрепя сердце, долго не отпускал взглядом кашемировый св кросс :))) , но увы, этот автомобиль мне не подходит, забрал ларгуса и не жалею :)

svytoi
[off]
Val@@@ написал:

Скользки ты какой-то. Я тебе говорю конкретику дай. Марку, модель. И Веста CВ отошлась мне в 755900 руб..

какую тебе конкретику? ищи и найдёшь
за 760 тыров это пустой св с моторчиком 1.6 который жрёт и ни кера не едет.
я сам в акуе был когда калина с мотором 1.6 с какими то 87 лошадками на автомате в городе жрала 11.4 как такое вообще возможно? это да же не прошлый век
у меня шкода была с мотором 1,4 97 лошадок

svytoi
[off]
Val@@@ написал:

А по поводу открой автору и посмотри. я за последний год столько всего пересмотрел, от меня в автосалонах менеджеры уже бегать стали.
Немцев Тигуаны и Х1, Х3
Корецев Туксоны, Соренто, санта Фе.
Японцев Икс-Трейлы
Англичан Фрилендеры
Шведов ХС70 ХС90
Французов Дастеров и Каптюров
Чехов даже смотрел
Все безрезультатно.

ну смотреть то и S класс можно)))
x1 x1

babai81
[off]
svytoi, у меня меган был, 1,4 16 клопов, 98 лыс Да
x1

svytoi
[off]
я думал в весту св кросс хоть нормальную мультимедию поставят. так нет же вся та же винда на том же жележе. ну как же так то?

svytoi
[off]
рас уж рассуждать о авто так посмотрите на каких авто такси гоняют. ;)

Val@@@
[off]
svytoi написал:

рас уж рассуждать о авто так посмотрите на каких авто такси гоняют. ;)

А причем тут такси? Я что таксистом работать собираюсь?
Мне был нужен автомобиль именно такой, который я купил.

svytoi
[off]
Val@@@,
lol

svytoi
[off]
Val@@@, я понимаю что не рад в выбое. ну зато стоять до конца оправдывая этот выбор. мощно Отлично

babai81
[off]
Умник

svytoi
[off]

кто то уже поправил пост с посылом)))

Крымчанин
[off]
Валера у нас у всех разные мнения, давайте будем их уважать и не срываться до таких моментов которые надо редактировать и удалять.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях