Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Веста СВ после калины2/гранты
 Распечатать тему
babai81
[off]
svytoi написал:

кто то уже поправил пост с посылом)))
не я, честно

svytoi
[off]
Серёг вообще почисти тут все наше ненужное обсуждение.

svytoi
[off]
babai81 написал:

не я, честно

да щучу Пиво

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

кто то уже поправил пост с посылом)))

я подправил, и призываю к диалогу. настойчиво.

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

Серёг вообще почисти тут все наше ненужное обсуждение.

ща прочтут некоторые, выводы сделают, потом зачищу.

PS. вечно мне по пятницам работы прибавляете, вы либо не бухайте, либо если бухаете не лезьте на форум, воены еп.

babai81
[off]
svytoi написал:

да щучу Пиво
дак и я щутилПиво

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

да щучу Пиво

щу ? или жу ?

admin
[off]
сегодня услышал от человека который ездит на сандеро что автоваз не умеет делать машины, для сохранения дружеских отношений промолчал в ответ
x2 x2

svytoi
[off]
Санёк. на теме авто ещё сратся не хватало...

babai81
[off]
Крымчанин написал:

ща прочтут некоторые, выводы сделают, потом зачищу.

PS. вечно мне по пятницам работы прибавляете, вы либо не бухайте, либо если бухаете не лезьте на форум, воены еп.

Я трезвый, отвечаю Да и вчера трезвый был, а вот за завтра не ручаюсьПардон

Крымчанин
[off]
admin написал:

сегодня услышал от человека который ездит на сандеро что автоваз не умеет делать машины, для сохранения дружеских отношений промолчал в ответ

мне чувак на логане сказал что ларгус - ведро с болтами, а вот логаны (штоле 9й год у него) это хфранция, а я ему: женеманж пасиссжур, а ты мне про импортные авто... не до них мне еп. а он совсем французского не знает... видать 12 стульев не смотрел. я даже не стал его расстраивать шо где хфранция, а де румуния... хеографу этому или как их там.

babai81
[off]
admin, у меня сосед держал 3года китайца, блин не вспомню как обзывается, псевдопаркетник какой то, продал, купил сандеро 4 месяца назад, плюется от него, уже продавать хочетDirol

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

admin, у меня сосед держал 3года китайца, блин не вспомню как обзывается, псевдопаркетник какой то, продал, купил сандеро 4 месяца назад, плюется от него, уже продавать хочетDirol

а ты прикинь, что сандеро и икс - одного поля ягоды и по сути одинаковые авто кроме дизайна. это одноплатформенники.

babai81
[off]
Крымчанин написал:

а ты прикинь, что сандеро и икс - одного поля ягоды и по сути одинаковые авто кроме дизайна. это одноплатформенники.
это воспринимать как +или- в сторону икса?)))

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

это воспринимать как +или- в сторону икса?)))

это воспринимать как факт, поведение авто одинаковое, эргономика и плюшки у икса лучше.

babai81
[off]
Крымчанин, ни разу ни на логане ни на сандере за рулём не ездил, сравнивать не с чем, а вот по салону и внешнему виду, тут вопросы излишне

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Крымчанин, ни разу ни на логане ни на сандере за рулём не ездил, сравнивать не с чем, а вот по салону и внешнему виду, тут вопросы излишне

логан, сандеро, ларгус, икс рей, ниссан альмера - это одна и та же машина.

babai81
[off]
Крымчанин написал:

логан, сандеро, ларгус, икс рей, ниссан альмера - это одна и та же машина.
все равно, управление и поведение разное. Даже взять просто одну и ту же машину, пример наши семейные, к1, 2013 гв, бывшая, моя бывшая к2, и сарай отцовский, и то каждая по своему едет)))

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

все равно, управление и поведение разное. Даже взять просто одну и ту же машину, пример наши семейные, к1, 2013 гв, бывшая, моя бывшая к2, и сарай отцовский, и то каждая по своему едет)))

ну блин ларгус будет в разы плавнее из за своей длинны, сандеро и икс практически одинаковые, альмера будет как логан, т. е. у тебя будут другими салон и плюшки но машина то одна и та же, понятно что резина даже другая и то поведение изменится, но суть в том, что альмера и логан одинаковы как и икс с сандериком в плане управляемости и поведения они все близки.

babai81
[off]
Крымчанин, я не спорю, но согласись, каждая машина индивидуальнаМашинкаПревед

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях