Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Веста СВ после калины2/гранты
 Распечатать тему
admin
[off]
svytoi написал:
ищи и найдёшь

Валентин вчерашние твои слова засели мне в душу, не давали покоя а вдруг и реально можно было взять что то стояшее из б/у сегмента

установил такие параметры:
цена от 500 до 700 т.р.
год выпуска от 2014
пробег до 50 000км
кузов - хэтч, универсал, кроссовер, внедорожник
сайты поиска авито и авто.ру

результаты поиска:
хрей
сандеро степвей,
ларгус и кросс ларгус
пару китайцев в виде х50 и тигго
лада 4х4
шнива

ну вот собственно и всё

может в казани выбор и побогаче

отлегло...

Крымчанин
[off]
admin написал:

Валентин вчерашние твои слова засели мне в душу...

и меня в самое сердце ранил этот Валёк... я его даже в черный список занёс и ещё поубирал все положительные оценки, так ему и надо

не ну а чо он ?

svytoi
[off]
admin написал:

Валентин вчерашние твои слова засели мне в душу, не давали покоя а вдруг и реально можно было взять что то стояшее из б/у сегмента

установил такие параметры:
цена от 500 до 700 т.р.
год выпуска от 2014
пробег до 50 000км
кузов - хэтч, универсал, кроссовер, внедорожник
сайты поиска авито и авто.ру

отлегло...

авито
https://www.avito...64&i=1
на автоматах
на ручке больше выбор
автору
https://auto.ru/k...from=50000
а лучше самому походить по дилерам (у нас их полно) и там так сказать пощупать и покататься
Изменил(а) svytoi, 16-12-2018 09:06

Крымчанин
[off]
опядь в самое сердце ранил. террано 16г. - 700 Плачу

admin
[off]
svytoi, конечно выбор побольше, всё таки казань

но подправив параметры поиска под свой вкус, получил впринципе тоже самое
https://www.avito...64&i=1

недомашины - солярисы
обрубки - рио
фокус - тесные
меган и астра - опять же хэтчи, а не универсалы
сандеро степвей - лучше уж хрей, но он моей попе не понравился

из интересного только шкода рапид,

Крымчанин
[off]
чую скрип аццкий, доносящийся с материка, аж кровь в жилах стынет, а енто Валёк скрипя сердцем ладу покупаед.

Val@@@
[off]
Поставил галочки которые есть в Весте
и вот целых 3 автомобиля в радиусе 1000 км от Москвы
https://auto.ru/m...ear-camera
Сид низкий, Куга на роботе( повершифт тот еще подарок), и Мокка без багажника

admin
[off]
веста св создана быть уникальной и конкурентов у нее нет.
x1 x1

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

ели честно то я когда жене брал калину скрепя сердцем решил вернутся к автовазу, соблазнился на автомат и рекламу что типа это не автоваз а рено, хотя как была калина первая так и осталась только внешне изменённой и немного улучшенной для водителя. отработала она не плохо. на сегодняшний день я бы да же не посмотрел на неё за ту цену которую за неё просят
вряд ли соблазнюсь на автоваз

надеюсь у всех с чувством юмора и интеллектом порядок...

Скрипело сердце у Валька,
- пукан стрелял как каннонада,
Валёк ведь думал что купил РЭНО,
- нет, блеать, оказалось Лада.

Ведь наипали тут Валька,
- пусть даже с автоматом.
Калина как была (...)
- так и останется кастратом.
x2 x2 x1 x2

svytoi
[off]
наипать меня не получится ;)

Крымчанин
[off]
svytoi, автоваз может все, не рассказывай Валек.

svytoi
[off]
Крымчанин написал:

svytoi, автоваз может все, не рассказывай Валек.

не могу понять какого ты мне этот автоваз навязываешь? единственный автоваз который я взял, это калина 2 на акпп(ты это прекрасно знаешь) и то жене и для эксперимента (больше на это не пойду и присматриваю ей небольшой хетч что бы они с дочерью меня не напрягали, большой автомобиль в семье уже есть). были конечно все модели автоваза но это в юношестве. я вообще стараюсь поэкспериментировать, так сказать прочувствовать своими руками, поэтому даже на китайце попробовал покататься. как ты высказался в мою сторону пукан рвёт (не пойму только с чего ты это взял) на автоваз. мне вообще параллельно до него, просто советую нашим форумчанам нормальные авто основываясь на своём опыте владения разных марок. поверь Сергей мне вообще по барабану кто на чём ездит.
Изменил(а) svytoi, 18-12-2018 07:09

Val@@@
[off]
поверь Сергей мне вообще по барабану кто на чём ездит.

Если тебе по барабану, нафиг ты со своими советами лезешь? У тебя была Веста? Нет. Но ты уверен, что Киа лучше.

Крымчанин
[off]
svytoi написал:

не могу понять какого ты мне этот автоваз навязываешь? единственный автоваз который я взял, это калина 2 на акпп(ты это прекрасно знаешь) и то жене и для эксперимента (больше на это не пойду и присматриваю ей небольшой хетч что бы они с дочерью меня не напрягали, большой автомобиль в семье уже есть). были конечно все модели автоваза но это в юношестве. я вообще стараюсь поэкспериментировать, так сказать прочувствовать своими руками, поэтому даже на китайце попробовал покататься. как ты высказался в мою сторону пукан рвёт (не пойму только с чего ты это взял) на автоваз. мне вообще параллельно до него, просто советую нашим форумчанам нормальные авто основываясь на своём опыте владения разных марок. поверь Сергей мне вообще по барабану кто на чём ездит.

Я вообще разве навязываю или нахваливаю автоваз ? Плохих и хороших машин не бывает, есть цена и готовность Ее платить , я например критикую весту за воющую коробку, и чо ? Ну так это объективно же, зато она очень приятна в вождении в отличие от киа который на 120 начинает чудеса творить, Веста едет плавнее - факт, и для меня это важно, Ларгус например ещё плавнее едет и чо ? Просто реально это глупо даже пытаться навязать что бу лучше и т д, я не хочу бу в принципе и никогда их не покупал , и чо бум делать ?

Зы. Тени носом где я именно тебе что то навязывал

admin
[off]
Крымчанин, думаю обращение не к тебе, а к Валентину

цитата из его поста

Val@@@
[off]
admin написал:

Крымчанин, думаю обращение не к тебе, а к Валентину

цитата из его поста

Подтверждаю.
Все сказанное выше посвящено svytoi

svytoi
[off]
lol пипец вы тут))
мне поучаствовать можно?

Val@@@
[off]
svytoi написал:

lol пипец вы тут))
мне поучаствовать можно?

Конечно, нам важно ваше мнение. Как великого профессионала.

babai81
[off]
Весело у вас тут)))

Крымчанин
[off]
вы чо гоните ? я ему ответил на пост 332, - он чо сам с собой там разговаривал что ли ?
а вы приписали мой ответ не туда, и Валет сразу съехал ))))) зеньки то раскройте ))))))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях