Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Веста СВ после калины2/гранты
 Распечатать тему
MAC
[off]
Вчера затонировал авто самой тёмной, полоску на лобовое не стал.
MAC прикреплено:изображение:
img-20190118-wa0008.jpeg
x3

admin
[off]
MAC, я отключил есп, видимо особенность сцепления не любит нагрузок
x1

MAC
[off]
admin, наверное.

MAC
[off]
admin, я здесь выложу видео, у меня проблема это существует, описывать не буду, все написано в коментах под видео.

https://www.youtu...Q&t=2s

Kapras
[off]
Сам какие выводы сделал и думаешь на это счёт?

MAC
[off]
Думаю что это диск сцепления от производителя ВАЛИО.

MAC
[off]
Ездил к ОД в своем городе и собрал там консилиум, они в начале уверяли что этот грохот был только на первых Вестах и меняли там диск сцепления и что у меня такого не должно быть, так как авто новое август 2018 г., но послушав авто убедились и согласились что да грохот есть. Так как мне проходить 0 ТО в мае решили подождать, может и притрётся как они выразились, если нет пообещали искать причину, снимать коробку, если диск,- менять, а если не он,- разбирать коробку. Так что будем ждать майского тепла.

Kapras
[off]
Валио конечно такое себе, вот то же думаю ставить LUK.

MAC
[off]
vodynoi, этот форум нужен для решения какой то возникшей проблемы с автомобилем, ты может и прав в чем то, но не в такой форме надо это высказывать, меня то же извини,сорвался.
Изменил(а) MAC, 20-01-2019 16:00

admin
[off]
vodynoi, предупреждение! более уважительно обращайтесь друг к другу!

vodynoi
[off]
Извините .
x2 x2

MAC
[off]
Заказал переходную рамку на али и поставил магнитолу которая стояла на Калине,-сюда. Я очень привык к ней, штатная не устраивает.
img_20190228_131226_8.jpg
x1

MAC
[off]
Ещё заказал там же и поставил вот такие китайские свечи. на вид сразу видно ширпотреб, но машина поехала по другому. В натяг пропали провалы и разгон стал шустрее. Не знаю на сколько их хватит но цена со скидками на али вышла 630р. После тысячи пробега посмотрю их состояние.
img_20190225_123905_3.jpg
x1

Kapras
[off]
Вот Чинайцы всё подделывают :) Мастера.

admin
[off]
прошел год, думаю надо на ТО съездить.

хочу залить масло лукойл 5w-40 а вот синька или полусинька, понимаю зависит от моей жадности, на полусиньке она абсолютно также поедет как и на синьке или нет?

продлил страховку - 2371р на 104 руб дешевле чем годом ранее

Рус161
[off]
admin написал:

хочу залить масло лукойл 5w-40 а вот синька или полусинька, понимаю зависит от моей жадности, на полусиньке она абсолютно также поедет как и на синьке или нет?

Залей синтетику, здесь не надо экономить.

MAC
[off]
admin написал:

Я себе такое собираюсь залить,- цена и качество. По отзывам вроде норм.
1551332467361_default.jpg

cemen
[off]
махнулся не глядя
cemen прикреплено:изображение:
ae6v69gm7h0.jpg
x3

Виталий74
[off]
С обновой!Ровных дорог,полного бака бензина,ни гвоздя ни жезла!
x1

cemen
[off]
Виталий74, потерял свой акаунт ,как его можно вернуть?

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях