Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Лада калина - Х дизайн.
 Распечатать тему
vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

admin, сарказм водяного в том, что шило на мыло, даже если не менять морду, - к2 далеко не стыдный автомобиль дизайном, и не факт, что морда алявеста (это весте она идёт), не будет смотреться как чужеродная :) я конечно понимаю что ваз не дураки, но всё таки, весте вестово, гранте - грантово. имхо. поживём, увидим , оценим :)

В реалити калина2 была и будет классом выше гранты.И это подтверждается одним из множеств достоинств,например блок фара с раздельной оптикой ближний- дальний.,на каждую своя лампа.Если калина уходит в прошлое,то вид с зади,тоже надо делать иной,а не оставлять калинохэтч.
Изменил(а) vodynoi, 05-05-2018 20:56

Крымчанин
[off]
vodynoi, откуда ты знаешь какая будет оптика у иксгранты ?

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

vodynoi, откуда ты знаешь какая будет оптика у иксгранты ?
Я имею ввиду сегодняшнюю оптику той и другой модели.А какая будет ,уже каждому на вкус.
Счас у меня возник выбор покупать калину или ино.Раз выходит,что линейка калин в прошлое пойдет,то выбор мой будет либо рэй, либо степвэй.Как то так воооот.Машинка
Изменил(а) vodynoi, 05-05-2018 21:13

Крымчанин
[off]
vodynoi, дело в том что на универсале и хетче будет только шильдик другим и морда, остальное будёт всё как у калины. в прошлое уйдёт название.

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

vodynoi, дело в том что на универсале и хетче будет только шильдик другим и морда, остальное будёт всё как у калины. в прошлое уйдёт название.

Жаль.
Изменил(а) vodynoi, 05-05-2018 22:27
x1

admin
[off]
Крымчанин написал:

может им всем единую торпеду дадут, то что у гранты это убожество доставшееся от первой калины

Крымчанин
[off]
admin написал:

может им всем единую торпеду дадут, то что у гранты это убожество доставшееся от первой калины

на всех испытательных фотках торпЭдо от нормы калины.

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

Капот тоже другой,так что телевизор поменять не придётся.А продавать жуть как жалко,полный фарш.Одна ммс выше тянет авто на класс,чем аудиосистема.Вот и выбирай,квартиру или авто под лимон???квартира век простоит,а машинка сгниет.Что из двух зол выбрать??

admin
[off]
vodynoi, жилье должно быть приоритетнее!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.