Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Расставшись с калиной, приобрёл Ларгус кросс.
 Распечатать тему
Val@@@
[off]
Крымчанин написал:

что нереального ? это на французском при 3500 об мин 90 км/ч. а на нашем моторе 140.

a.d-cd.net/6f3b5c04k2bd-1920.jpg

a.d-cd.net/6f3ed404k4d8-1920.jpg

140 в тумане, это круто

Крымчанин
[off]
Val@@@, ну ты дал.

svytoi
[off]
Крымчанин, шумки добавь. долго на таких скоростях устанешь.
на прошлой недели с командировки ехал на ларгус кроссе с французским движком и ходовой, да же с добавленными шестерёнками на 120км в час гул стоял в салоне(((
с прицепом жрал конечно по конски больше 10 литров на сотню и это трасса

Крымчанин
[off]
svytoi, )))))))) ты как ломкин ей богу, я тебе еще раз говорю с 129 отечественным мотором так же как в весте по оборотам/скорости, т. к. вес универсала весты практически такой же как у ларгуса, такой же мотор и такая же коробка, какие там нафиг 2 шестерни и фр мотор ? у франзуцов да, шумно очень, еще раз для этих как их... на ручнике которые.

3500 об француз - 90 км час.

3500 об наш - 140 км час

на нашем при 90 км час 2200 об мин. против 3500 фр. уловил не ?

зы. я кстати не езжу с такими скоростями, обычно не больше 100, у нас тут аще не разгонишься, населенные пункты подряд идут.

svytoi
[off]
Крымчанин, я не голословно говорю. у нас на сопроводе два люксовых ларгуса с разными моторами. и на них я покатался

Крымчанин
[off]
ну да... дело в том, что я голословно говорю понимаешь ? потому как откуда мне знать про кросс, и про не кросс, я никогда на них не ездил, тем более в люксах, и аще их у нас в снг нет, у нас даже велик - роскошь.

спор ни о чем, и у не кросса, даже в люксе, (т. к. у тебя на работе 100% не кроссы) ситуевина другая что б ты знал, там даже коробас не такой, гп и т. д.
я хз как тебе еще объяснять, тебе надо сняться с ручника что бы понять или смазать его, заклинило дет у тебя Валёк ПивоДрузья
я уже даже скрины тебе выложил, я хз как тебе ещё объяснить.

зы. кстати наш мотор тише фр, даже на одинаковых оборотах, единственное на не кроссах еще и коробка наша, вот тут сомнительное решение как по мне...

admin
[off]
год назад я писал отзыв как меня везли в уфу на рено логан, шум от двигла ппц, и обороты у него 3500-4000

мне на весте комфортнее на 140км/ч чем на логане 100км/ч

разница существенная!!!

Крымчанин
[off]
admin, логан жесть конечно, 100 км проедешь выходишь как буд то с самолёта. совершенно не продумали французы трансмиссию, грузовой логан да и ларгус я согласен, они все таки по паспорту 780 кг берут, но легковые то зачем с такими передаточными отношениями делать непонятно.

Aleksay
[off]
Долгое время не расставался с Калиной, был в восторге от этой машины. Все говорили: "русский автопром Зеленый и не стоит даже брать, возьми лучше иномарку, пусть хоть и не новую, но всё равно будет реже ломаться, чем Лада " Я всё равно никого не послушал и взял... и ни на секунду не пожалел! Теперь я фанат русских машин! Легка в обслуживании, по карману сильно "не бьёт".
Но не так давно "стуканул движок", пришлось отдать в сервис знакомому. Он затянул процесс с починкой машины, а без авто не могу. Пришлось взять в аренду. Подумал и вспомнил, что очень долго выбирал между Калиной и Ларгусом, решил попробовать взять в аренду Ларгус. И вот она, "новая любовь"Смешно Получилось так, что с семьей ездили на дачу на выходные на этой машине и вся семья осталась в восторге, вместительная, удобная, легкая, практичная! Теперь задумываюсь о смене машины)
Изменил(а) admin, 03-04-2019 14:58
x1

Sergey 76
[off]
Aleksay написал:

Долгое время не расставался с Калиной, был в восторге от этой машины. Все говорили: "русский автопром Зеленый и не стоит даже брать, возьми лучше иномарку, пусть хоть и не новую, но всё равно будет реже ломаться, чем Лада " Я всё равно никого не послушал и взял... и ни на секунду не пожалел! Теперь я фанат русских машин! Легка в обслуживании, по карману сильно "не бьёт".
Но не так давно "стуканул движок", пришлось отдать в сервис знакомому. Он затянул процесс с починкой машины, а без авто не могу. Пришлось взять в аренду. Подумал и вспомнил, что очень долго выбирал между Калиной и Ларгусом, решил попробовать взять в аренду Ларгус. И вот она, "новая любовь"Смешно Получилось так, что с семьей ездили на дачу на выходные на этой машине и вся семья осталась в восторге, вместительная, удобная, легкая, практичная! Теперь задумываюсь о смене машины)

Был Ларгус. Остались только положительные эмоции, кроме коробки)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях