Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: электрооборудование
 Распечатать тему
Roman190rus
[off]
ошибка 0485 вентилятор срабатывает когда 105 температура а должна 102 крыле желает когда темп102 но вентилятор не срабатывает . может было у кого как решили проблему?

Виталий74
[off]
Установил бортовой компьютер Штат Х1,позволяет изменять температуру включения вентилятора.В моём случае 96 градусов.

Roman190rus
[off]
у меня стоит . Дело в другом ошибка выскакивает когда на 105 срабатывает.

Рус161
[off]
Я насколько знаю, вентилятором у нас ЭСУД управляет. Клемму пробовал сбрасывать? Может в мозгах глюк какой?

Roman190rus
[off]
Roman190rus написал:

у меня стоит . Дело в другом ошибка выскакивает когда на 105 срабатывает.
Ну понизил до 96 толку реле желает а вентилятор не срабатывает

Roman190rus
[off]
Рус161 написал:

Я насколько знаю, вентилятором у нас ЭСУД управляет. Клемму пробовал сбрасывать? Может в мозгах глюк какой?
Я бортовым сбрасываю , но все равно не срабатывает.

Крымчанин
[off]
Roman190rus написал:

Я бортовым сбрасываю , но все равно не срабатывает.

разъём вентилятора как себя чувствует ? где то плохой контакт. имхо.

Roman190rus
[off]
Крымчанин написал:

разъём вентилятора как себя чувствует ? где то плохой к9онтакт. имхо.
Сегодня гляну в тот раз не догадался как снять фишку

Roman190rus
[off]
Не чего не произошло включился на 105 фишку разъединить и вд попшыкал и туда и сюда идеи хрен не хочет как положено включатся

RJey
[off]
Roman190rus написал:

Ну понизил до 96 толку реле желает а вентилятор не срабатывает

при 105 срабатывает,а при 96 уже не хочет,хоть и реле щелкает?Ничего не путаем?

Roman190rus
[off]
RJey написал:

при 105 срабатывает,а при 96 уже не хочет,хоть и реле щелкает?Ничего не путаем?
не путают при 105 срабатывает вентилятор и ошибка вывозит сразу

vodynoi
[off]
Roman190rus написал:

не путают при 105 срабатывает вентилятор и ошибка вывозит сразу

Могу предположить,что врубается только 2 скорость карлсона,а первая буксует почемуто.надо искать причину,возможно врёт датчик жижы или при смерти.??

Roman190rus
[off]
vodynoi написал:

Могу предположить,что врубается только 2 скорость карлсона,а первая буксует почемуто.надо искать причину,возможно врёт датчик жижы или при смерти.??
Согласен надо датчик температуры поменять

Roman190rus
[off]
Поменял ничего не произошло все по старому на 105 срабатывает. Все бы ничего ошибка вылазит зараза не люблю что бы горела.

Roman190rus
[off]
Вентилятор тендера не срабатывает узнаю в чем дело отпишусь

Roman190rus
[off]
Представляете кондей был пустой куда фреон делся ума не приложу. и поэтому вентилятор не срабатывает на кондей,полдня потратили . Ошибка проверьте питание вентилятора а вышло вон как.

RJey
[off]
Roman190rus написал:

Представляете кондей был пустой куда фреон делся ума не приложу. и поэтому вентилятор не срабатывает на кондей,полдня потратили . Ошибка проверьте питание вентилятора а вышло вон как.

фреон очень летучий,уйдет не заметишь,даже если система вроде как герметична,какого года машина и сколь ветниляторов стоит?

Roman190rus
[off]
RJey написал:

фреон очень летучий,уйдет не заметишь,даже если система вроде как герметична,какого года машина и сколь ветниляторов стоит?
машина 2014 года 3 назад меняли радиатор кондера тогда и заправил

Roman190rus
[off]
Может кто знает отчего может выскакивать ошибка богатая смесь на холостых оборотах

Виталий74
[off]
Здесь посмотри

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.