Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Первая поломка
 Распечатать тему
serega140486v
[off]
Всем привет. Пробег 520 км-перестал работать кондиционер. Причина не закрывается заслонка, потому что перестал работать электромоторчик на этой грёбаной заслонке. В салоне таких моторчиков не оказалось- сказали позвонят примерно через месяц (как придёт). Хорошо хоть заслонку закрыли, а то невозможно находится в машине-если только стёкла не опускать. Ну а ещё не затянуты ограничители на дверях-блин вроде мелочь, а так бесит. А порой думаю почему на заводе автоВАЗ не выдают АНТИЖОПАРУКЛИН

Kapras
[off]
Не затянуты это как?

serega140486v
[off]
это болты откручены-короче болтаются

Димыч
[off]
serega140486v, а затянуть?

serega140486v
[off]
всё так и произошло- затянул. Так это хоть на виду, можно заметить, исправить- а вот что да как внутри?

Kapras
[off]
Надо проверить :)

Evgenlesnoy
[off]
У меня задний бампер дребезжал. Посмотрел, а там болты наполовину откручены.Об стену

Vadim-Abrosimov
[off]
Ахах))) Да у меня вообще дверь водительская чуть не отвалилась))) Выкрутился болт верхней петли. Приехал к дилеру на следующий день, у них болтов таких нет. Сказали, ждать месяц. И не факт, что по гарантии заменят. Ну я их, естественно, в понятном направлении послал и сам все сделал...

Cat_Alex
[off]
Vadim-Abrosimov написал:
Ахах))) Да у меня вообще дверь водительская чуть не отвалилась))) Выкрутился болт верхней петли. Приехал к дилеру на следующий день, у них болтов таких нет. Сказали, ждать месяц. И не факт, что по гарантии заменят. Ну я их, естественно, в понятном направлении послал и сам все сделал...

Он не открутился, а просто был не закручен с завода, такое бывает, это не редкость. А вот чем не устроил дилера родной болт? вот это не понятно... Нет Вся эта проблема устраняется обычным накидным ключем за пару минут.

Патриот
[off]
Хэлп ми плиз!!Всем здрасте! Сегодня поставил новое литье 14R болты родные,после отьезда с монтажа в правом переднем колесе стало что задевать,звук не силный но слышно кто нибудь сталкивался люди добрые? было у меня на 12ке такое с задним колесом но там болты были длинные а тут вроде все как надо.Шок

Kapras
[off]
Родные болты возможно слишком длинны.
Вывесите колесо о покрутите его, посмотрите, покумекайте что и как.

Димыч
[off]
Patriot, скорее всего дело не в болтах. им там поидее цеплятся не за что. Как вариант суппорт.

Патриот
[off]
Спасибо за ответы калиновцы! Я тоже думаю впереди не должно цеплять ничего.Завтра вывешу и будем поглядеть хде и хто.

Димыч
[off]
Patriot, не забудь отписаться.

Патриот
[off]
Найду болячку сразу отпишу тут.

unoromano
[off]
На литье нельзя болты от штамповки ставить!

Natalya-Kogakova
[off]
Лично я когда ставил литьё на 14 менял и болты и пришлось откручивать направляющие с ними диск на место не вставал как надо. Родные болты меньше по длине и меньше по наружнему диаметру, тоесть родной болт откручивается головкой на 17 ,а болт для литья головкой на 19.
x1

Патриот
[off]
Болты не от штамповки а от заводского литья тоже R14 встали как родные,проблема с задеванием что то обо что то решилась сама собой все пропало тишина....может что попало.Короче все хорошо! Всем ни гвоздя ни жезла!
x1

chukcha
[off]
Недавно в дождь ехал, показалось, что датчик дождя иногда врёт, срабатывая чаще ожидаемого.
Надеюсь, это влияние сумерек...

Димыч
[off]
chukcha, там есть регулировка чуствительности. попробуй поменять положение.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях