Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Первая поломка
 Распечатать тему
svytoi
[off]
надо ставить в нормальных професиональных салонах а не экономить у курносых кукожопных кулибиных
x2

Igor-Kupriyanov
[off]
естественно надо ставить у того кто специфицирован на установку сигналок и кто тебе все обьяснит и покажет как долно все работать! я в салоне сказал ,что сигналку не активировали. сейчас буду ставить старлайн а -94 с gsm.до этого на к1 стояла а-92 проблем не было.Превед

Lilya-Musina
[off]
Мне вообще сказали вторым ключом, без кнопок который, пользоваться. Типа с кнопками с сигналкой не дружит.

roman 12
[off]
подскажите, пожалуйста, вылетел (открутился) болт на передней двери соединяющий петли!!! не знаю как это могло случиться, но он был прикручен снизу, открутился и вылетел. Где можно приобрести этот болтик? в магазинах нет, может сайт есть какой-то?
x1

chs
[off]
Сегодня произошел небольшой конфуз. На улице вчера давило до минус 27 гр. Вчера выходил, прогревал машинку, все было гуд. А сегодня когда заводил уже было около 20 гр. Но машина завелась странно, начал мигать чек (примерно) 20 раз, потом гореть. И как будто троить. Вышел, и увидел то, что на видео. Извиняюсь за качество, но даже по звуку слышно. После пары перезапусков, все было тоже самое. Решил поехать так на стоянку в более менее теплый бокс за другим авто. В боксе после перезапуска, троение пропало, но чек остался гореть! (НЕ мигать). Поехал на Калине.
P.S. Обратите внимание на дым из второго отверстия в глушителе, кто то про это отверстие уже писал.

svytoi
[off]
похоже на некачественное топлево
часто проявляет себя при морозе

Zhigulyator
[off]
chs, для катколлектора такая работа двигла не есть гуд...

zaas21
[off]
Обнаружилось ложное срабатывание штатной сигнализации. Кроме того залипла кнопка блокировки дверей на двери водителя. Через некоторое время кнопка стала срабатывать через раз, НО появился новый глюк - машину не ставлю на сигналку по вышеуказанной причине, а просто запираю, так вот примерно через 1-2 часа все двери в машине открываются... когда с утра увидел открытые двери был в шоке, хорошо что машина стояла на охраняемой территории. Был ещё глюк неглюк - после покупки поехали переобуваться ключи оставили в замке зажигания. Пока меняли резину все двери закрылись...
x1 x1

chs
[off]
Zhigulyator, да он проработал то так всего около 7-10 минут! Потом все нормально было. Но вопрос, почему он так заработал, а потом стало все нормально, после третьей попытки!

Димыч
[off]
chs написал:

Zhigulyator, да он проработал то так всего около 7-10 минут! Потом все нормально было. Но вопрос, почему он так заработал, а потом стало все нормально, после третьей попытки!

Это топливо. У меня на шестерке при -20 замерзло топливо в карбюраторе, благо стоял газ, тросом на газу завели. А когда прогрелась начала работать на бензина. В данном случае с теплом боксе отогрелось топливо вот она и завелась.

Sergey
[off]
Да не в топливе дело. Свечки залило, вот и затроил мотор. Потом бенз в трубу вылетел и всё заработало нормально. Каталик конечно в ресурсе потерял после такого, но не смертельно. Надо было прогазовать хорошенько, дать просраться. Всё это проходил за 5 лет эксплуатации приоры.КурюСмешно
Изменил(а) Sergey, 05-01-2014 19:46

Lilya-Musina
[off]
ПипецОхотник она мне сегодня нервы потрепала. Три раза подряд глохла на трассе, благо пробка была. Надо было механику братьРастроен

Sergey
[off]
Lilya-Musina написал:

ПипецОхотник она мне сегодня нервы потрепала. Три раза подряд глохла на трассе, благо пробка была. Надо было механику братьРастроен

Чем механика лучче?Пардон

Lilya-Musina
[off]
Ну если бы глохла то только по моей вине( затупила например как все девушки). Видимо придется ехать к ОД, менять так называемый датчик тормозаНет. Да и не привычно пока как то на АКПП.

Sergey
[off]
Lilya-Musina, свяжитесь со Святым, он Вам поможет. В одном же городе живёте.
x1

Lilya-Musina
[off]
svytoi написал:

похоже на некачественное топлево
часто проявляет себя при морозе

Здравствуйте, объясните пожалуйста особо одаренной про датчик тормоза и где меняли? Хотела в Парус поехать, с ребятами оттуда разговаривала, они вообще не в курсе такой проблемы. Типа к ним такие не приезжали.

chs
[off]
Sergey написал:

Да не в топливе дело. Свечки залило, вот и затроил мотор. Потом бенз в трубу вылетел и всё заработало нормально. Каталик конечно в ресурсе потерял после такого, но не смертельно. Надо было прогазовать хорошенько, дать просраться. Всё это проходил за 5 лет эксплуатации приоры.КурюСмешно
Сегодня друг на приоре сказал, что у него в морозы такое же бывает, и потом чек гаснет. Чек сегодня потух!

svytoi
[off]
Lilya-Musina, здравствуйте. менял у своего ОД (канавто)
поменяли без проблем. так как у 99.9% чек загорается по его причине.
если надо дам в личку телефон моего товарища (технолога-приёмщика)
если вы брали авто в канавто то проблем не будет
от себя могу сказать что автомобильчик получился у ваза-рено-нисан очень даже неплохой

Lilya-Musina
[off]
svytoi написал:

Lilya-Musina, здравствуйте. менял у своего ОД (канавто)
поменяли без проблем. так как у 99.9% чек загорается по его причине.
если надо дам в личку телефон моего товарища (технолога-приёмщика)
если вы брали авто в канавто то проблем не будет
от себя могу сказать что автомобильчик получился у ваза-рено-нисан очень даже неплохой

ОЙ спасибо большое. Чек меня не беспокоит, беспокоит что глохнет. На номер 898728548Улыбка. Кстати у вас серебристая Калинка?, видела с чуть чуть мятым крылом в районе энергоинститута? может не вы?
Изменил(а) Lilya-Musina, 06-01-2014 11:44

svytoi
[off]
Lilya-Musina, я ьы не постил свой тел в общий форум. или хотя бы под споллер спрячте ;)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях