Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Первая поломка
 Распечатать тему
Lilya-Musina
[off]
svytoi написал:

Lilya-Musina, я ьы не постил свой тел в общий форум. или хотя бы под споллер спрячте ;)

))))) Я не могу не дружу особо с компами)))))

svytoi
[off]
Lilya-Musina написал:
у вас серебристая Калинка?

не...... не йя....
у меня шкода
а ягодка серо тёмносиняя

Sergey
[off]
chs написал:

Sergey написал:

Да не в топливе дело. Свечки залило, вот и затроил мотор. Потом бенз в трубу вылетел и всё заработало нормально. Каталик конечно в ресурсе потерял после такого, но не смертельно. Надо было прогазовать хорошенько, дать просраться. Всё это проходил за 5 лет эксплуатации приоры.КурюСмешно
Сегодня друг на приоре сказал, что у него в морозы такое же бывает, и потом чек гаснет. Чек сегодня потух!

Вот и замечательно!Друзья

unoromano
[off]
А моя дурная голова решила поставить диодные лампочки (кукуруза) в задние габариты, только оказалось, что там разъем для цоколя отличный от других (в руководстве написано кстате)... обидно... досадно... но раз уж разобрал - решил заменить стопари. Сказано сделано! Светит также, включается мгновенно, собрал, на следующий день поехал - опа джеки чан! ШТАТом смотрю ошибку - 504, рассогласование чего-то там тормоза. Я так понял ввиду изменения сопротивления контроллер посчитал, что лампочки сдохли просто, ошибку сбросил, чек погас, через час снова горит. Вообщем менять лень снова, пока так поезжу. Вывод: работает - не трожь!
x5

Sergey
[off]
В задние то габариты зачем светодиоды?
x1

unoromano
[off]
Sergey написал:

В задние то габариты зачем светодиоды?

можно считать что фитиш у меня такой )))

В пред. машине постоянно трескались и в итоге разваливались плафоны освещения подсветки номера из за постоянного перепада температур, поставил светодиодные и забыл о проблеме. В целом согласен, что все это ерунда, ну хочется мне блин Сумашедщий
Изменил(а) unoromano, 06-01-2014 17:53
x1 x2

scorac
[off]
Там на видео всё првильно одна свечка не работает,лечится чуть прогреть а потом можно и прогазовать

chs
[off]
scorac, так и получилось! просто очканул немного! До этого ездил на иномарках, и давным давно на Ниве. Ино так не исполняли: или заводились или вообще нет! так же и нива!

Димыч
[off]
chs написал:

scorac, так и получилось! просто очканул немного! До этого ездил на иномарках, и давным давно на Ниве. Ино так не исполняли: или заводились или вообще нет! так же и нива!

Иногда нужно и перестраховаться чтоб потом проблем не было!!!

chs
[off]
Dmitriy написал:

chs написал:

Иногда нужно и перестраховаться чтоб потом проблем не было!!!

не понял! в чем и как перестраховаться?

Димыч
[off]
Тебя же смутила работа. Есть такие кто сядет и поедет не обрашяя внимание

saddam
[off]
всем пт. таким же как я Об стену обладателям КАЛИНЫ2Об стену есть здесь дурачё восхищается ей краткий обзор
0)открутился болт в ручке передний двери открутился солнце защитный козырек с водительской стороныЗеленый
1)17000 замена заднего ступичного подшипникаЗеленый
2)25000 не горит лампочка ходового огня следам не горит лампочка ближнего светаЗеленый
3)30000 не горит подсветка в багажнике погасла 2я лампочка ходового огняЗеленый
ЧТО ДАЛЬШЕ????????????????????????? Машине полгода пробег 30000ДъяволОб стенуОб стенуОб стену
автомобиль гранта у знакомого куплена на 2 недели позже меня стали перегорать лампочки пробег у него 25 000.В гранте все тоже самое открутился болт в ручке передний двери открутился солнце защитный козырек с водительской стороныОб стену Гранта отказали левые поворотники замена блока управление светом 5000руб обошлась ДъяволДъяволДъяволЗеленыйЗеленый
P S если кто знает напишите по чему горят лампочки в чем причина как исправить все это я подозреваю что лампочками это не обойдется

Alex85
[off]
saddam написал:

всем пт. таким же как я Об стену обладателям КАЛИНЫ2Об стену есть здесь дурачё восхищается ей краткий обзор
0)открутился болт в ручке передний двери открутился солнце защитный козырек с водительской стороныЗеленый
2)25000 не горит лампочка ходового огня следам не горит лампочка ближнего светаЗеленый
ЧТО ДАЛЬШЕ????????????????????????? Машине полгода пробег 30000ДъяволОб стенуОб стенуОб стену
автомобиль гранта у знакомого куплена на 2 недели позже меня стали перегорать лампочки пробег у него 25 000.В гранте все тоже самое открутился болт в ручке передний двери открутился солнце защитный козырек с водительской стороныОб стену Гранта отказали левые поворотники замена блока управление светом 5000руб обошлась ДъяволДъяволДъяволЗеленыйЗеленый
P S если кто знает напишите по чему горят лампочки в чем причина как исправить все это я подозреваю что лампочками это не обойдется

для отечественного авто это норм, а замена ступичного подшипника и блока управления светом что ли не по гарантии???

odessa0269
[off]
saddam написал:

Конечно ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ машина, аж 4 лампочки сгорело за 30000 км.! В неё ещё наверно бензин заливать приходилось, сплошной расход!
Зачем Вы так головой бьётесь? Машина Вам каждый день верой и правдой служит. Так не убивайте её. Это надо ежедневно 200 км. накручивать(4 выходных в месяц), чтобы в месяц получилось 5000, а за полгода-30000. Если Вы таксуете, тогда и не вопрос почему полетел ступичный подшипник. Да и действительно по гарантии должны были заменить(если гарантийные обязательства выполняете)
x4 x1

techmailsupp
[off]
Козырек-то как мог открутиться? Ну на пробеге в 30 тысяч для ваза поменять только ступичный да лампочки + пару болтов закрутить, это вообще фигня и обсуждения даже не стоит! Уж лампочки-то за 30 тыщ можно и поменять, да плюс у вас же гарантия, все делает офф диллер, поэтому не волнуйтесь так, все нормально это же ВАЗ OK
Это просто рабочая машина и не более того.

Cat_Alex
[off]
odessa0269 написал:
.... Зачем Вы так головой бьётесь? ...

Мож у него перед Калиной была Toyota Land Cruiser 200, тогда головой бьется обоснованно человек, его можно понять! ДаDirol
x2

Димыч
[off]
у друга на органе при пробега в 14000 сгорели ОБЕ лампы ближнего света сразу!!!! на форуме ему сказали что у них это в порядке вещей!!! родные лампочки у ваза слабые. к посуде при замене не надо кидаться на лампы с надписью увеличенная мощность и увеличенный световой поток. из-за тонкой нити накаливания они тоже долго служить не будут!saddam, привашем пробега у вас случилось только одна проблема это замена подшибника!!! нормально для бюджетной машины!!!
x2

pioner72
[off]
На KIA первое ТО в 15 тыщ, вот до перврго ТО меняют по горантии лампочки(если перегорели) Щётки Дворников, если трут не должным скачеством

saddam
[off]
всем спасибо за ответы. Я все таки представлял новую машину иначе! Да калина такси

Димыч
[off]
saddam, пожалуйста. тем более если ты работаеш в такси это мелочи!

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях