Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Расстался с калиной 2 купил лада веста св
 Распечатать тему
R303
[off]
Пришло время менять машину, продал свой универсал 14гв, норма+, провисела на авито неделю, 340 тр. От машины только положительные впечатления (учитываю цену), никогда не подводила.
Взял весту св 1.8 мт, комфорт имейдж, в цвете фантом - реально очень классно смотрится. Буду отписываться по эксплуатации. Кому интересны какие-то вопросы - задавайте, если рассматриваете к покупке, расскажу. По впечатлением - с калиной невозможно сравнивать, реально абсолютно другой уровень авто. Пока проехал 100 км, поставил на учет. Машину не ждал, купил машину на которую не одобрили кредит. Впарили допов на 17тр: тонировка, сетка в нижнюю часть решетки радиатора, ковры, ждал птс неделю, за ожидание подарили самый дешевый регистратор из ситилинка за 990 руб, который сломался сразу после зарядки))) Косяк с коврами - они рассчитаны на фальшпол в багажнике, поэтому лежат по бокам в нахлест.
https://photos.ap...g9qodjXWj6
x7 x5 x1

admin
[off]
без фальшпола ковер в багажник другой идет. замени где брал

Крымчанин
[off]
я вообще не понимаю это дебильной мании навязывания допов, куда смотрит автоваз ? ну это просто пипец, в Крыму 3 автосалона, и в каждом на авто навешают кучу побрякушек, ладно бы еще что то стоящее, а то просто какую то дорогую фигню безвкусную. ларгуса видел - обхохочешься, каких то цацок убогих на него навесили на 60 к

ну вот что это ? а-ля жип ? в итоге стоит она под лям и чо ?

s.auto.drom.ru/i24221/s/photos/29757/29756977/gen1200_288066459.jpg

Рус161
[off]
Крымчанин написал:

я вообще не понимаю это дебильной мании навязывания допов, куда смотрит автоваз ? ну это просто пипец, в Крыму 3 автосалона, и в каждом на авто навешают кучу побрякушек, ладно бы еще что то стоящее, а то просто какую то дорогую фигню безвкусную. ну вот что это ?

Вторую машину беру из салона, никаких допов никто не навяливал. Может просто повезло. А может, потому что за наличку брал. У салона в таком случае нет особо рычагов клиента напрячь, не понравится - пошлет накер и купит в другом.
x1 x1

Крымчанин
[off]
Рус161, ну я тоже не в кредит брал, и то на площадке стоят опечатанные машины, менагер мне в упор доказывает что они с допами. но это просто пипец. вообще это от конкретного дилера зависит. везде по разному, проще говоря произвол.

Рус161
[off]
Крымчанин, На икса тоже такой обвес ставят. На картинке еще ничего, а реале видел - полная хрень. Еще и бабок некисло стоит.

Val@@@
[off]
Машин в наличии мало, очередь большая. Работают законы рынка есть спрос, есть дефицит, отсюда можно и допы вешать и скидок не давать. Автосалону пофигу на клиента ибо через час прийдет другой и заберет.
x1 x1

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

Машин в наличии мало, очередь большая. Работают законы рынка есть спрос, есть дефицит, отсюда можно и допы вешать и скидок не давать. Автосалону пофигу на клиента ибо через час прийдет другой и заберет.

какие нафиг законы рынка работают ? покажи мне в какой рыночной экономике ты это видел ? ни один дилер например бмв или там ауди не рискнет что то вешать на авто просто так, ради собственной наживы, а знаешь почему ? потому что производитель ставит его в определённые корпоративные рамки, и контролирует каждые его шаг, машина на ответ хранении какие могут быть допы ?
x1

Татьяна
[off]
Не знаю на каком ответственном хранении была моя машина, но по ПТС она с завода была приобретена салоном, салон поставил доп. оборудование и продал её мне.
x1 x1

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

Не знаю на каком ответственном хранении была моя машина, но по ПТС она с завода была приобретена салоном, салон поставил доп. оборудование и продал её мне.

что и требовалось доказать )))))

Татьяна
[off]
А что доказывать? Со своей собственностью каждый делает что хочет и продаёт за сколько хочет:)
x1 x1

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

А что доказывать? Со своей собственностью каждый делает что хочет и продаёт за сколько хочет:)

а чо б тогда автосалонам не зарегать уже тачки в гибдд и с номерами не продавать по дкп а ? странные понятия о собственности и о рыночной экономике, как бы автосалон не конечный потребитель и автоваз не совсем для автосалонов работает мягко говоря, т. е. если вы считаете что ковры непонятные, чехлы там и всякие бряцалки не нужные, это в порядке вещей, готовы молча за это платить и сокрушаться что навязали, не совсем то, не подходят ковры и т. д., то у меня вопросов к вам нет вообще Пока, если вы настолько богаты, что бы платить за не нужные вам вещи, то я умываю руки :), по вашей логике друзья автоваз работает не на потребителя , а для автосалонов и должен на сайте добавлять еще 30-50к к цене для допов в автосалоне, делая сноски со звёздочками в конце прайса lol

Татьяна
[off]
И где это я говорила о порядке вещей?))) Право выбора есть всегда:), хочешь покупай или не покупай.
На рынке всегда два дурака, один продаёт, другой покупает:) В моем случае новую партию надо было ждать два месяца, а меня это не устраивало, вот я как та дурочка и купила с допами))))))
В принципе из допов мне не нужно только крепление для детского кресла))))
Изменил(а) Татьяна, 31-07-2018 19:53

Крымчанин
[off]
Татьяна написал:

И где это я говорила о порядке вещей?))) Право выбора есть всегда:), хочешь покупай или не покупай.
На рынке всегда два дурака, один продаёт, другой покупает:) В моем случае новую партию надо было ждать два месяца, а меня это не устраивало, вот я как та дурочка и купила с допами))))))

на самом деле даже по онлайн заказу пытаются втирать допы, и это неоднократный случай у нас в стране, я вообще за более скажем (ну не важно )))) покупок в своей жизни впервые столкнулся с таким.

зы. на самом деле Таня тебе выбора не оставили, ты этого просто не поняла.

Татьяна
[off]
Серёж, женщины покупают машины не так как мужчины))))
Там была Гранта пустая, как барабан и Калина, совершенно дурацкого серого цвета, а меня это в корне не устраивало:)
И я прекрасно понимала, что сигнала и парктроник столько не стоят, но на скидку 50% на допы они пошли, продать то надо машину:)

R303
[off]
На счет допов, те машины которые выкупил дилер обвешивают как новогоднюю елку и не только лада, но и любые иномарки. Можно было заказать машину и взять без допов, ожидание ~2мес. кому как нравится)

R303
[off]
Крымчанин написал:

я вообще не понимаю это дебильной мании навязывания допов, куда смотрит автоваз ? ну это просто пипец, в Крыму 3 автосалона, и в каждом на авто навешают кучу побрякушек, ладно бы еще что то стоящее, а то просто какую то дорогую фигню безвкусную. ларгуса видел - обхохочешься, каких то цацок убогих на него навесили на 60 к

ну вот что это ? а-ля жип ? в итоге стоит она под лям и чо ?

Кстати, вот этот дебильный обвес тулят и на ларгусы и на иксы и на кроссоверы, реально абсолютная побрякушка, знакомый после покупки ASX-а снял через неделю пользования. Вроде как защита бамперов, а на деле просто цепляет везде)))

admin
[off]
я свою зимой заказал, 10 недель ожидал + неделя птску, менеджер робко поинтересовался допы надо? получив ответ нет! на том и разошлись

Крымчанин
[off]
admin написал:

я свою зимой заказал, 10 недель ожидал + неделя птску, менеджер робко поинтересовался допы надо? получив ответ нет! на том и разошлись

у нас обратная ситуевина, ты приходишь - машины есть, но они типа с допами идут, не хочешь ок... идем писать типа письмо на ваз с заказом машины, платим 50 000, ждем 2-3 месяца и типа оно вам надо ? я грю не не надо, смотри как поступим, захожу с телефона на сайт лада.ру и при нем делаю онлайн заказ на ларгус, на мое счастье мне практически сразу перезвонил менагер и попросил подтверждения заказа, и я иду в автосалон уже за предзаказанной машиной ))))))))

Виталий74
[off]
Калину брал сам коврики попросил, больше ничего не навязывали,зимнюю резину подарили, сертификат на три ТО бесплатных.Машина выпуска июль 2016 куплена в феврале 2017.Предыдущяя Гранта так же без допов.Брал у разных дилеров.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях