Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Какие есть различия в комплектациях новой и старой Lada Granta
 Распечатать тему
Val@@@
[off]
Объездил 3 автосалона, такое ощущение что они соревнуются кто выставит на продажу комплектацию погаже.
Изменил(а) Val@@@, 05-09-2018 22:08

Крымчанин
[off]
Val@@@, кризис Валера, пытаются оставаться конкурентноспособными по цене.

Kapras
[off]
От ВАЗа хотят дешевле, вот и везут комплектации самые дешёвые. На заказ не везут?

Val@@@
[off]
Крымчанин, Сережа. какой нафиг крызыс? Сегодня утром звонит манагер пришла Лада Веста SW Cross Люкс Престиж АМТ белая. Приехал посмотрел, понравилось, говорю давайте - заворачиваете. Говорит манагер идемте сейчас только прайс напечатаю. Идет печатать, а машину уже продали.

Крымчанин
[off]
Val@@@, гранта несколько в другом секторе позиционируется и ее надо удешевлять.

зы. и надо оно тебе то амт... вон на вторичке их сколько уже.

Виталий74
[off]
Только первые партии машин пришли к дилерам,какое разнообразие? Щя нашлепают,каких только не будет:)

Val@@@
[off]
Виталий74, Поверь, дофига каких не будет.
Крымчанин, 19 машин на вторичке это много?
На всех них робот первого поколения. А я хочу второго поколения.
А МКПП мне совсем не понравилась.

Крымчанин
[off]
Val@@@, да хозяин-барин, робот он и в африке робот, хоть какого поколения. у нас на вторичке часто с малыми пробегами появляются.

Val@@@
[off]
Крымчанин, Сереж, ну посоветуй другие варианты.

vodynoi
[off]
Был вчера в автосалоне.Осмотрел гранту.После моей К2 люкс,это,не то.Защиты с низу не увидел плюсом.
А так заказал люкс седан с ммс,жду звонка,когда соберут.
П.С продаван мне уши гладил,что кондюк и климат это одно и тоже и смысл 30 тыщ переплачивать?говорит,что какую температуру выставишь ручкой на панели,та и будет поддерживаться в салоне.,что кондюком,что климатом.
Кто шарит ,разболтайте эту шнягу про салонную температуру от кондюка и климатаУмник
x1

Крымчанин
[off]
Val@@@ написал:

Крымчанин, Сереж, ну посоветуй другие варианты.

да какие тут советы, пока сам на ручке, - наблюдаю. если с неммцами dsg парятся, то наш амт ну никак не лучше, максимум такой жи.

зы. я борюсь с пробками ранним пробуждением ))))у нас до 7 утра нормально можно проехать.

Крымчанин
[off]
vodynoi написал:

Был вчера в автосалоне.Осмотрел гранту.После моей К2 люкс,это,не то.Защиты с низу не увидел плюсом.
П.С продаван мне уши гладил,что кондюк и климат это одно и тоже и смысл 30 тыщ переплачивать?говорит,что какую температуру выставишь ручкой на панели,та и будет поддерживаться в салоне.,что кондюком,что климатом.
Кто шарит ,разболтайте эту шнягу про салонную температуру от кондюка и климатаУмник

нет, он неправ.

функции климата не только в охлаждении или поддержании температуры, но и осушение салона и т. п.

по сути климат у нас простой и не намного лучше кондиционера так что привыкнешь :) суть привыкания в том, что крутить надо только одну ручку, а не две сразу, т. е. ты выставляешь поток воздуха допустим салон-ноги, и ручкой температуры регулируешь комфортную температуру у себя в салоне, т. е. я кручу только одну ручку, - ручку температуры, остальные не трогаю.

зы. климата в ларгусе тоже нет :)
x1 x1

Val@@@
[off]
Крымчанин написал:

да какие тут советы, пока сам на ручке, - наблюдаю. если с неммцами dsg парятся, то наш амт ну никак не лучше, максимум такой жи.

зы. я борюсь с пробками ранним пробуждением ))))у нас до 7 утра нормально можно проехать.

Ну наш робот дешевле в ремонте чем ДСГ.
Автомат не из-за пробок даже, просто удобно. До токо как машины с автоматом не было катался на механике не парился, а как вкусил плоды прогресса, теперь назад не хочется.
И надо брать АМТ, пока они вариатор туда от Jatco не поставили, а то ведь могут.

Крымчанин
[off]
Val@@@, ну это да.

Рус161
[off]
vodynoi написал:

Климат сам оптимально распределяет потоки воздуха, т.е. регулирует скорость вентилятора и балуется с заслонками, с кондером все это надо делать врукопашную.
Из собственных наблюдений. Например, летом в жару в режиме "Авто" мне комфортно в салоне, когда регулировочная ручка стоит примерно по центру шкалы чуть больше в синюю зону. Если выйти из режима Авто, т.е. по сути войти в режим кондиционера, то для комфорта нужно ручку повернуть еще дальше в синюю зону и повысить скорость вентилятора. Зимой аналогично, только в другую сторону.
ИМХО, климат у нас хоть и простой, но работает эффективней кондера.
x1 x1

Kapras
[off]
Val@@@ написал:

Крымчанин, Сережа. какой нафиг крызыс? Сегодня утром звонит манагер пришла Лада Веста SW Cross Люкс Престиж АМТ белая. Приехал посмотрел, понравилось, говорю давайте - заворачиваете. Говорит манагер идемте сейчас только прайс напечатаю. Идет печатать, а машину уже продали.
А почему именно Веста универсал? Другие варианты не рассматривал?

Val@@@
[off]
Kapras написал:

А почему именно Веста универсал? Другие варианты не рассматривал?

С радостью рассмотрю другие варианты. Но самый ближний по цене Киа Сид универсал, но в нормальной комплектации минимум 1,1 млн. рублей.
Дальше идут Дастеры и Терраны 1,15 и 1,269 млн. руб. Потом Каптюр 1,3 млн. руб.
Ну и чем дальше в лес, …

Крымчанин
[off]
Val@@@, ларгус бери )

admin
[off]
Веста Рулит Браво

Val@@@
[off]
Крымчанин написал:

Val@@@, ларгус бери )

Да запросто, я парень простой у меня всего несколько требований к авто, автоматическая трансмиссия, климат-контроль и электрообогрев лобового стекла.
Как будет такой Ларгус, я первый в очереди буду. ;)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях