Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Ручки внутренние
 Распечатать тему
Roman190rus
[off]
Кто как решил эту проблему.? Такое ощущение что пружины перестали работать на ручках открываешь дверь изнутри и ручку рукой надо обратно возвращать дверь то не закрывается.наверняка наш производитель.

vodynoi
[off]
Пружина накрылась или соскочила.

Володей_161
[off]
Roman190rus написал:

Кто как решил эту проблему.? Такое ощущение что пружины перестали работать на ручках открываешь дверь изнутри и ручку рукой надо обратно возвращать дверь то не закрывается.наверняка наш производитель.

У меня на водительской пружина лопнула, слышал щелчок. Сейчас отбрасывается, но не так резко, менять ничего не стал.

Roman190rus
[off]
Володей_161 написал:

У меня на водительской пружина лопнула, слышал щелчок. Сейчас отбрасывается, но не так резко, менять ничего не стал.
У меня две пассажирские двери левые такие ручки

Roman190rus
[off]
Вскрыл обшивку посмотрел не пружина, оказывается что бы тяга не дребезжяла пласмассовый фиксатор есть и двигается вместе с тягой. Вот он и не даёт обратно возвращаться ручке, я его удалил все работает, только на поворотах дребезжит немного об металл.

Батя
[off]
Маделином обмотай, дребезга не будет.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.