Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Кнопки замков не открывают замок с оттянутой ручкой.
 Распечатать тему
shoma8870
[off]
Всем доброго здоровья!
У меня на калине 2 универсал декабрь 14 года настроил закрытие дверей на ходу из-за детей. При остановке некоторые не терпеливые тянут ручку пока я не успею нажать кнопку ЦЗ и на тех дверях надо или дотягивать кнопку или закрыть-открыть ЦЗ.
Как сделать, чтобы оттянутую ручку, во время открытия замков кнопкой ЦЗ, можно было отпустить и снова потянуть и дверь откроется?
Это все про задние двери.

vodynoi
[off]
Я на задних дверях ставлю запрет на открытие из нутри.Пока сам не выйду и не открою,сидят и ждут пассажиры мелкие.
А так если,сиди и щелкай клавишей цз дверей,раз хватаются за открывашки.,больше ничего не сделать.Машинка

shoma8870
[off]
Может кто делал. Что-то подпилить, пружинку поставить... на некоторых иномарках работает как я описал желаемое.

vodynoi
[off]
Не.Учить торопыг.

Крымчанин
[on]
shoma8870 написал:

Может кто делал. Что-то подпилить, пружинку поставить... на некоторых иномарках работает как я описал желаемое.

при чем тут иномарки ? если у вас дети дергают за ручки невовремя то где гарантия того, что они в любой самый неподходящий момент их не дернут ? не зря же производители авто придумали эти детские замки, во вторых , забота о безопасности детей целиком и полностью лежит на плечах их родителей, а не щелкать цз и этим как его... так что вы просто обязаны убедиться в их безопасности и поступать как водяной, к его словам мне добавить нечего.

shoma8870
[off]
Внимание!!! Вы пишете не о том, чём я просил!
По поводу поучений могу дать пояснения: как отец я выполняю свои обязанности в полном объёме. Дети всегда пристегнуты, обучены ручки не трогать пока не будет разрешения выходить.
Ручки дергают взрослые, редко ездящие в моей машине. Вечно опаздывающие и выпрыгивающие из машины на ходу. Мне им всем тоже двери ходить открывать, переведя на детский замок?
Если установить родным ключем двушаговое открытие, закрываться в движении не будет, но сигналка тоже работать не будет.

Крымчанин
[on]
shoma8870, и что такого в моих словах ? нервные вы я смотрю какие то... нетерпеливые, ручки дергаете, спокойнее надо быть, добрее... объясните тогда взрослым как надо пользоваться замками, либо открывайте их заранее. Ниже ваша цитата ? ну так вполне понятно почему мы именно так поняли ваш пост.

(С) ...У меня на калине 2 универсал декабрь 14 года настроил закрытие дверей на ходу из-за детей.

shoma8870
[off]
В ваших словах все нормально. Только я спрашиваю об одном, а мне пишут как ужесточить контрольУлыбка

Крымчанин
[on]
shoma8870 написал:

В ваших словах все нормально. Только я спрашиваю об одном, а мне пишут как ужесточить контрольУлыбка

Дело в том, что это неизбежная вещь и решить ее только можно воспитательно ))))) с замками ничего не сделаешь.
x1

Kapras
[off]
Автор пишет о том, что, когда дёргают ручку, когда она оттянута, дверь не открывается по средствам Центрального Замка.
От себя есть такое, приходится открывать вручную, таково строение замков и струн, пока "смирился", возможно есть и переделка, не думал об этом.

Крымчанин
[on]
Kapras, )) cовершенно надуманная проблема как по мне.

coolperec
[off]
shoma8870 написал:

Внимание!!! Вы пишете не о том, чём я просил!
По поводу поучений могу дать пояснения: как отец я выполняю свои обязанности в полном объёме. Дети всегда пристегнуты, обучены ручки не трогать пока не будет разрешения выходить.
Ручки дергают взрослые, редко ездящие в моей машине. Вечно опаздывающие и выпрыгивающие из машины на ходу. Мне им всем тоже двери ходить открывать, переведя на детский замок?
Если установить родным ключем двушаговое открытие, закрываться в движении не будет, но сигналка тоже работать не будет.

сам задавался таким вопросом (ибо взрослые сзади торопятся потянуть за ручку), разбирал дверь-замок... ничего не сделать (ну только замки от ино поставить).
и че бы это сигналка то не работала от смены открытия?
x1

shoma8870
[off]
coolperec, ясно. Думал в отпуске залезть, что-то сделать.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях