Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Электросхема стандарта
Lada Kalina 2 - клуб автовладельцев Калины второго поколения » Технический раздел (Лада Калина второго поколения) » Электрооборудование
 Распечатать тему
Yrii 102
[off]
Господа калиноводы всем здравствуйте.Может кто поможет найти электросхему именно комплектации стандарт.А то везде только от номы до люкса.С машиной не чего не случилось просто кое что хочу добавить и сделать это как для себя и себе.

Юрий
[off]
Электросхема одна, только есть добавки по опциям.

Володей_161
[off]
Юрий написал:

Электросхема одна, только есть добавки по опциям.

Да ну, у стандарта больше цепей на реле, электроники меньше. Повороты точно.

vodynoi
[off]
На втором драйвер есть схемы.поисковик не работает?
x1

coolperec
[off]
vodynoi написал:

На втором драйвер есть схемы.поисковик не работает?

специально сейчас проверил... яндекспоиском за 20 секунд нашел схемы на норму и стандарт :-)

Yrii 102
[off]
Еще раз здравствуйте, я скачивал много схем но практически все они на норму. Определил я тем что у стандарта все просто нет всяких модулей электроники и сделано на релюшках. И в пример на двери у стандарта меньше проводов и цвета другие.

Юрий
[off]
Yrii 102 написал:

Еще раз здравствуйте, я скачивал много схем но практически все они на норму. Определил я тем что у стандарта все просто нет всяких модулей электроники и сделано на релюшках. И в пример на двери у стандарта меньше проводов и цвета другие.

По тому и геморра меньше. Чему и радуемся

Yrii 102
[off]
Ну на счет радости может оно и хорошо но знал человека у которого эти модули горели два раза на третьем он просто продал машину. А менять его ещё тот гемор.Вот поэтому и стандарт.

Крымчанин
[off]
не плодите только домыслы друзья, мы живем в 3ем тысячелетии, и к2 даже супер пупер люкс далеко не космический корабль, есть много машин которые отличаются электроникой от к2 люкс так же, как к2 люкс от стандарта, а то и сильнее )) и ничо, ездят. нарекание только одно - трабл с поворотниками, но его уже как 3 года победили.

Крымчанин
[off]
но тем не менее ) проводка стндарта отличается от люкса, у кого есть хема господа ? ))

Yrii 102
[off]
И похоже ещё как отличается.
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях