Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
admin
[off]
глянул прайсы на хрееи и мои слова "чуть накинуть" неуместны, там совсем даже не чуть)))

туманки у вас начинаются с люкса а он стоит 740 900
при стартовой 629 900

babai81
[off]
admin написал:

глянул прайсы на хрееи и мои слова "чуть накинуть" неуместны, там совсем даже не чуть)))

при стартовой 629 900
вот))) а я живыми деньгами отдал 360 000)))
629000 это по прайсу))) плюс 12 000 за окрас))) минус 40 000 за трейд ин и к1 2013 г.в которую я сдал оценили в в 240000.
но плюсом! я уже писал, так как я брал за нал, шиповка нокиан хакка 5, вместо 3800 за колесо что у них выставлены в продаже,мне сделали по 2700 за штуку, переобувка бесплатно, и типа антикор и шумоузоляция днища и арок в подарок( а его реально сделали))) ползал на коленках и щупал))) так эта лабуда стоит 15 000) так что я считаю что я ну ни на чуть не угорел)))
Изменил(а) babai81, 16-11-2018 23:54

Рус161
[off]
babai81 написал:

вощем надо бы в перлы от од тему, но так ак это не калиновский прикол напишу тут))
так как ехать к од
думаю поставить птф. спрашиваю в отделе зч сколько что стоит, ценники повергли в шок))) туманки 2000 1 штука))) рамки для туманок в бампер 500 рэ штука))) комплекта для подключения на хрюна нет ))
дальше веселее. спрашиваю по работе сколько стоить будет , ответ дословно: наш сервис не предоставляет такой услуги. так как у нас нет программы адаптации подключения птф на автомобили хрей комплектации оптима)))
говорю, я купил у вас машину хочу туманки, что мне делать? перезванивают чер минут 40
цена вопроса 40 000 замена всей лапши, замена блока управления электроникой, замена подрулевого блока управления поворотниками короче этой требухи которая рычаги поворотов и и управление дворников, я акуел) в инете все сами ставят а тут 40 кать)))

Тему ПТФ, да и других разных плюшек, мониторил еще до покупки. Понял, что в нашего переваза-недофранцуза геморройно и дорого что-то дополнительно колхозить. В основном именно по этой причине взял комплектацию по-богаче, где нужные мне плюшки уже есть.

Рус161
[off]
babai81 написал:

и еще подчеркну))) не смотря на... всякие терки))) дружный у нас клуб!!! сяс еще на хреевском форуме тоже состою, не то((( как о там не так все((( нет этой атмосферы((( тут правда более дружелюбно, живо, весело))) вощем респект Александеру)))) за все этоДа

Поддержу. На форуме хрея все слишком серьезно и официально. Чуть попробуешь пофлудить, смотришь через час-другой модер уже твои сообщения подтер.

Рус161
[off]
admin написал:

при стартовой 629 900

В люксе кроме туманок много чего еще есть по сравнению с базой, оттуда и разница. Хотя, если честно, без датчиков света и дождя я бы прожил (хотя удобная вещь, однако), только они наверное тыров 25 добавили.

Sergey 76
[off]
Рус161 написал:

Поддержу. На форуме хрея все слишком серьезно и официально. Чуть попробуешь пофлудить, смотришь через час-другой модер уже твои сообщения подтер.

а я чет туда даже и не заходил....))))

babai81
[off]
Рус161 написал:

надо на другом Хреевском форуме регится, может там повеселее и не так все официально)))

Sergey 76
[off]
https://www.joom....3024232227
а вот такая в багажник к нам не встанет?? Не будет конфликтовать с обычними лампами??
а то чет темновастенько там...

babai81
[off]
Sergey 76 написал:

https://www.joom....3024232227
а вот такая в багажник к нам не встанет?? Не будет конфликтовать с обычними лампами??
а то чет темновастенько там...

я в калине такие полоски клеил в багажник, нормально все было, ничего не ругалось)) но и если честно, свету от них тоже не особо))) приклеил простую светодиодную панельку с али за 46 рублей и стало как днем))
https://ru.aliexp...91.96945.0
вот что то типо таких панелек)) только на 12 диодов были
а сейчас вот такие заказал 2 штуки, хочу так же в багажник только с обеих сторон приделать)))
https://ru.aliexp...3c00NHIwsO
Изменил(а) babai81, 19-11-2018 21:24
x3 x1

Sergey 76
[off]
babai81
Нда....Надо заподумать....))))

babai81
[off]
Sergey 76 написал:

babai81
Нда....Надо заподумать....))))
чего думать то, надо брать)) =
x1 x1

babai81
[off]
Эх, чуть запаздал))) первая тысяча, полет отличный)))
babai81 прикреплено:изображение:
img_20181120_194325.jpg
x3

Рус161
[off]
babai81 написал:

Эх, чуть запаздал))) первая тысяча, полет отличный)))

Щас полетят тысячи, одна за другой. Я вот не успел заметить, а уже 23000.
x3

babai81
[off]
Sergey 76 написал:

завтра буду делать второй пол в багажнике..... Родной шибко хлипкий....
Сергей, изладил пол? Где о чёт обещанный?))) Пилот
x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Сергей, изладил пол? Где о чёт обещанный?))) Пилот

Дык вот))))
https://www.drive...663328285/
x3 x1 x1

Крымчанин
[off]
Серый, надо тёплые полы уже делать в машине.
x2 x1 x1 x1

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

Серый, надо тёплые полы уже делать в машине.

Серега,может о теплом туалете задуматься??? ))))

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

Серега,может о теплом туалете задуматься??? ))))

не надо Серый, не надо... можно бар или хотя бы набор для чайной церемонии, ты сам подумай, едешь ты в москву и у тебя в машине чо ? клозет ? увольте-с поручик.
x1 x2

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

не надо Серый, не надо... можно бар или хотя бы набор для чайной церемонии, ты сам подумай, едешь ты в москву и у тебя в машине чо ? клозет ? увольте-с поручик.

нда....Ты прав)))) Можно и в кустики сбегать....))))

Рус161
[off]
Sergey 76 написал:

нда....Ты прав)))) Можно и в кустики сбегать....))))

Года три назад ездили с супругой в Калмыкию. Так вот, там реально с кустиками проблема, вдоль дороги только степь до горизонта. Можно час ехать и никакой растительности выше колена не встретить.

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.