Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
babai81
[off]
Крымчанин написал:

еть ... у них ценник под континенталь уже...
я 195/50/15 за 3200 брал))) тогда нехен только в Россию на рынок заходили, чистая кореянка. да и так реально классная резина.

babai81
[off]
Крымчанин, аааа понятно почему)))

Крымчанин
[off]
babai81, я думаю что за 4к можно брать континенталь, он и потише, и помягче, и премиум резина со всеми вытекающими.

babai81
[off]
Крымчанин,
ну да 3900 самый простой конти)
http://kolesamira...;order=ASC

Виталий74
[off]
Хорошая вещь всегда денег стоит.
x1

Рус161
[off]
babai81 написал:

она 15я, повыше хочу

А я наоборот на зиму на 15-ю перешел, и ваще не жалею. Машина намного мягче стала, езда по зимним колдобинам стала приятнее.

babai81
[off]
Рус161 написал:

А я наоборот на зиму на 15-ю перешел, и ваще не жалею. Машина намного мягче стала, езда по зимним колдобинам стала приятнее.
зима то у меня тоже 15я, лето выше и шире хочу)))

Крымчанин
[off]
Рус161 написал:

икс вообще жестковат, и мне не понравился этим если честно.

babai81
[off]
Начинают первые приколюхи на хрея приходить lol
babai81 прикреплено:изображения:
img_20181210_173131.jpg img_20181210_173106.jpg

Виталий74
[off]
Вариант не из дешёвых,но оно того стоит.На Гранте уже шестой год,только лёгкие потёртости в зоне хвата.https://www.leath....ru/vesta/

babai81
[off]
Виталий74, я на калину точно такую же оплетку у этого же продавана заказывал, с ней и продал, и тоже никаких значительных коцак или потертостей. именно поэтому опять же такую и заказал)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях