Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
babai81
[off]
Виталий74, 1,6 87 коней

Виталий74
[off]
babai81, Для шестнарика один из основных критериев при выборе масла-на каком гидрики меньше стучат при прогреве.

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

babai81, Для шестнарика один из основных критериев при выборе масла-на каком гидрики меньше стучат при прогреве.

и чо ? на лукойле стучат ?

мобил как по мне "жесткое" масло, мягче всего 16 кл работает на лукойле и на ликви молли, лк вообще самое тихое масло, только надо брать не бюждетную линейку.

babai81
[off]
Крымчанин, лк это лукойл?

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Крымчанин, лк это лукойл?

да. я заливал мобил, ликви молли, кастрол, роснефть и еще что то уже не помню, и субъективно, но уверенно могу сказать, что тише всего и мягче на ликви молли, но дорого, обычный ликви молли-бюджетный так же как лук стоит , но и примерно такой же, затем на лукойле по тишине, а вот мобил мне показался самым жестким по работе мотора. имхо.

babai81
[off]
А кастрол магнатек интересно какой сейчас, я в 12 ку в 124 мотор его лил,

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

А кастрол магнатек интересно какой сейчас, я в 12 ку в 124 мотор его лил,

смысл ? у тебя же нет тазофобии, почему маслофобия тогда ? лей лук и не выдумывай, мой тебе совет, мне честно говоря та разница в цене не деньги, но я просто не вижу в этом смысла абсолютно.
x1

svytoi
[off]
то же лил и лью проверенный лукоил
просто замены не больше 10000 пробега
ничего плохого про него не могу сказать. правда беу только на реальной заправке лукойла уралнефти а не франшизы

babai81
[off]
Крымчанин, такое?
babai81 прикреплено:изображение:
screenshot_20181214-230834.jpg

svytoi
[off]
babai81, да люкса SN достаточно на 1.6 движок
x1 x1

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Крымчанин, такое?

люкс я бы лил, если у тебя город - меняй через 7, если пробок мало - меняй через 10. дженезис это для интервалов 15к и других условий и моторов, оно конечно тоже пойдёт, но смысл тратиться на лонглайф пакет присадок, если с нашем фильтром не больше 10К надо ездить ? по сути оно такое же по свойствам, но рассчитано на больший срок службы, но с нашими бензинами и т. д.... короче нет смысла. масло то у тебя проедет столько, но фильтр не рассчитан на такие интервалы.

babai81
[off]
?
screenshot_20181214-232317.jpg
x1

Крымчанин
[off]
babai81, oui мсье бабай.

babai81
[off]
Крымчанин написал:

babai81, oui мсье бабай.
да ну тебяДрузья

vodynoi
[off]
Крымчанин написал:

люкс я бы лил, если у тебя город - меняй через 7, если пробок мало - меняй через 10. дженезис это для интервалов 15к и других условий и моторов, оно конечно тоже пойдёт, но смысл тратиться на лонглайф пакет присадок, если с нашем фильтром не больше 10К надо ездить ? по сути оно такое же по свойствам, но рассчитано на больший срок службы, но с нашими бензинами и т. д.... короче нет смысла. масло то у тебя проедет столько, но фильтр не рассчитан на такие интервалы.

Точно . Я ещё раньше говорил , что фильтр меняю масляный на 3500км пробега после замены всего объёма двигла .Масло меняю через 7000-8000 км пробега.У меня два фильтра уходит .Масло в двигле всегда свежее . Уже 16 лет ездию на лукойле синтетика . Перебывало в руках 6 авто , от 21061 до к2. Из них 4 с автосалона с нуля .

babai81
[off]
Забрал тапки сегодня, а там дальше в коробках диски, а ещё купил таки фары птф и установочный комплект для них
img_20181215_121539.jpg
x1 x2

babai81
[off]
Sergey 76, Сергей, смотрю тоже на скучно хреевском форуме зарегистрировался)))

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, Сергей, смотрю тоже на скучно хреевском форуме зарегистрировался)))

Привет,Саш....Дык будем посмотреть как живет форум))))
x1

babai81
[off]
шот я подумываю об покупке вот такой балалайки
https://el-up.com...rettyPhoto

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

шот я подумываю об покупке вот такой балалайки
https://el-up.com...rettyPhoto

Ответил на х рей форумеlol...терь потеряемся...)))))
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях