Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, какая? Радость

Дык они ж дружно Собянина выбрали.....Он долго думал как их адекватно отблагодарить....Придумал, повысив на днях цену за парковку.....Улыбка
x1

babai81
[off]
Sergey 76, ааа у нас вон в екб тоже весь центр уже платный((( машину поставить негдеlol
хорошо что уехал от туда)))

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, ааа у нас вон в екб тоже весь центр уже платный((( машину поставить негдеlol
хорошо что уехал от туда)))

Дык и у нас перенимают московский опыт....(((( Мать их....((((...
x1

Sergey 76
[off]
babai81Первый вродь дельный отзыв)))
Вообще пока по многочисленным отзывам ни один литой нештатный диск никаких более длинных болтов не потребовал.
Но я бы в КиК вопрос задал на всякий случай, о толщине диска в месте отверстий для болтов: kolesa-kik.ru/ru/feedback/

babai81
[off]
Sergey 76, вродь поперли ответы на драйве. )))

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, вродь поперли ответы на драйве. )))

Я ж говорю-непредсказуемо)))
x1

babai81
[off]
Sergey 76, ну завтре день ещё подождём, посмотрим что напишут, и будем обмозговывать))) а пока, извольте откланяться, я спатьДа
x1 x1

Виталий74
[off]
Дык не будет эксклюзива-длинна цилиндрической части болта под литье на ВАЗы 26-28мм.
x1

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Дык не будет эксклюзива-длинна цилиндрической части болта под литье на ВАЗы 26-28мм.

это не совсем вазы, и болты и разболтовка у них не вазовские, даже шаг резьбы не такой, хотя диаметр болта одинаков.
x1

babai81
[off]
Крымчанин, а на ларгусе вазовские размеры крепёжные?

Виталий74
[off]
На Ларгусе также как на ИксРее.

Виталий74
[off]
Крымчанин написал:

это не совсем вазы, и болты и разболтовка у них не вазовские, даже шаг резьбы не такой, хотя диаметр болта одинаков.

Да,не корректно высказался,для крепления легкосплавных дисков длинна цилиндрической части болта будет одинаковой для всех моделей ВАЗ.

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Да,не корректно высказался,для крепления легкосплавных дисков длинна цилиндрической части болта будет одинаковой для всех моделей ВАЗ.

Нифига. Ступицы разные.

Виталий74
[off]
Крымчанин написал:

Нифига. Ступицы разные.

На Ларгусе и ИксРее ступицы одинаковые?

Крымчанин
[off]
babai81 написал:

Крымчанин, а на ларгусе вазовские размеры крепёжные?

я не могу быть на 100% уверен в иксах, но на 90 могу сказать, что разницы в длинне винтов для штамповки и литого диска рено, ларгус , икс не существует, 90% потому как не так близко знаком с иксом, на ларгусе все так же как и на рено, штатный болт подходит и на литьё, и на штамп, это могу сказать с уверенностью, а так же то, что разболтовка у него , и вылет, вместе с шагом резьбы - реношныя. тут конечно всплываюд предлоги фсякие, "в" и "на", но пуркуа па, никера не попишешь...

Виталий74
[off]
Крымчанин написал:

я не могу быть на 100% уверен в иксах, но на 90 могу сказать, что разницы в длинне винтов для штамповки и литого диска рено, ларгус , икс не существует, 90% потому как не так близко знаком с иксом, на ларгусе все так же как и на рено, штатный болт подходит и на литьё, и на штамп, это могу сказать с уверенностью, а так же то, что разболтовка у него , и вылет, вместе с шагом резьбы - реношныя. тут конечно всплываюд предлоги фсякие, "в" и "на", но пуркуа па, никера не попишешь...

Так какая длина цилиндрической части у штатного колёсного болта Ларгус?

Крымчанин
[off]
Виталий74 написал:

Так какая длина цилиндрической части у штатного колёсного болта Ларгус?

дожили... раньше болтами в см мерялись, а теперь в миллиметрах... Шок

я ва шо ? болтовая рада шоле ? )))) откель мне знать-то ? )))))) у меня премиум контакт и оллсизон на литом диске, запаска и зима злая на штампах, кручу всё одними и теми же штатными болтами, сколько там у них мм, я хз.... но проблем на ларгусе не знаю ни на штампе, ни на литье, как на иксах ? наверное так же, но на икс я ещё не заработал , - так шо не могу сказать ))))
x1 x1

vodynoi
[off]
Вот болтаны.Мои болты были с салона с литьём.Купил простые штампы,надел зимние подошвы и закрутил этими же болтами . Ничего не вылазело и не зацеплялось и не мешало крутится .
x1

Sergey 76
[off]
vodynoi написал:

Вот болтаны.Мои болты были с салона с литьём.Купил простые штампы,надел зимние подошвы и закрутил этими же болтами . Ничего не вылазело и не зацеплялось и не мешало крутится .

Аналогично)))

babai81
[off]
Ну надо ж о чем то говорить, вот и тема про болты напримерПобеда

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях