Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
Капот зашумили, утеплитель поставили. Дошла очередь до газовых упоров капота. Инструкция понятная, подошли идеально. Полностью всем доволен.НО! Приготовил инструмент по установке упоров:головки, ключи…Ну, думаю, главное капот открутить…Полез туда головкой, а он спокойно крутится рожковым ключом. Причем без всяких усилий. Ну нифига себе. Попробовал соседний болт просто затянуть, дак он почти на оборот подтянулся…Итак все четыре болта…Протянул все как следует…Проверьте от греха подальше…Как бы на трассе капот не потерять…))))) Машине четыре месяца…Вот думаю-может всю протянуть…)))))
Sergey 76 прикреплено:изображения:
qfaaagezuua-1920.jpg qzaaagezuua-1920.jpg
x1 x1 x1 x2

MAC
[off]
Sergey 76, мне на Весту установили при продаже авто, я то же доволен ими. Не знаю как на XRAY, но у меня при резком закрытии капота сильно играет в районе кронштейнов,-гнет капот. Поаккуратней закрывай пока газовые упоры новые.
x1 x1

Sergey 76
[off]
MAC написал:

Sergey 76, мне на Весту установили при продаже авто, я то же доволен ими. Не знаю как на XRAY, но у меня при резком закрытии капота сильно играет в районе кронштейнов,-гнет капот. Поаккуратней закрывай пока газовые упоры новые.

Пасиб,Андрей....Будем контролировать.....

babai81
[off]
доброго, форумчане.
хрееводы, чет не обращал внимания на такое, а кто то задумался о таком?)))
https://лада.онла...masla.html

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

доброго, форумчане.

Впервые слышу о таком...(((

babai81
[off]
Sergey 76, надо будет понаблюдать

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, надо будет понаблюдать

Посмотрю для интереса завтрива....

MAC
[off]
babai81 написал:

доброго, форумчане.
У меня на Весте такая же хрень. https://xn--80aal...masla.html

babai81
[off]
У кого то пятница последний рабочий день недели, а для меня сегодня он выпал выходным. решил таки посвятить его частично машинке. В итоге, 1000 рублей затрат на лист фанеры и на карпет, полтора часа возни в гараже, ну и час дома на обтяжку. Полку решил сделать не сплошную, а что бы открывалась)))) вот итоги моего колхозаСумашедщий
babai81 прикреплено:изображения:
img_20190322_205823.jpg img_20190322_205742.jpg img_20190322_202455.jpg img_20190322_181928.jpg img_20190322_181913.jpg img_20190322_181658.jpg
x3 x5

Sergey 76
[off]
Очень хорошо и симпатишно....А самое главное-прочно....
x1

babai81
[off]
Sergey 76, я бы сказал ещё и практично)))
x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, я бы сказал ещё и практично)))

И с этим не поспоришь...)))
x1

Виталий74
[off]
Огнетушитель болтаться и громыхать не будет в своём отсеке?Скорее всего чем нибудь прокладывать прийдётся.

Sergey 76
[off]
Виталий74 написал:

Огнетушитель болтаться и громыхать не будет в своём отсеке?Скорее всего чем нибудь прокладывать прийдётся.

Месяц уже с таким езжу....Вроде не болтается....))))

babai81
[off]
День катаюсь, не слышно ничего., будет греметь, положим, дежурная простынка имеется))))
Ну и вот, как всё это в итоге выглядит)))
babai81 прикреплено:изображения:
img_20190323_173147.jpg img_20190323_173157.jpg
x2 x3

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

День катаюсь, не слышно ничего., будет греметь, положим, дежурная простынка имеется))))
Ну и вот, как всё это в итоге выглядит)))

Класс!!

Sergey 76
[off]
Всем добрый. Еще А.Чехов сказал:В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и стул,и государственный регистрационный номер автомобиля.Появилась возможность сделать красивый номер. Почему бы и нет....))
Sergey 76 прикреплено:изображение:
9aaaagn78ua-1920.jpg
x2 x2 x1

babai81
[off]
сам в шокеПобеда
x1

Sergey 76
[off]
Всем привет. Выходной прошел не зря. Протащил провода от камеры заднего вида и установил свет в крышку багажника. Самое сложное было протащить провода через гофру.Штекер(тюльпан) от камеры заднего вида объемный и пролез не сразу…Но победили. Заодно подключили к плафону багажника провода и подключили свет. Провода обмотали антискрипом и проложили параллельно штатной проводке. Огни в багажник брались, конечно, на Али.Насладиться в полном объеме не удалось (светло на улице), но должно быть хорошо…))).Как должно быть выкладываю фото. Спер у Stunnock (надеюсь Вячеслав не обидится…))) Многие на Драйве уже так сделали и отзывы самые положительные…Завтра попробую установить камеру заднего вида
Sergey 76 прикреплено:изображения:
mqaaageh8ua-960.jpg zaaaageh8ua-960.jpg blaaagih8ua-960.jpg oqaaageh8ua-1920.jpg

Изменил(а) Sergey 76, 23-03-2019 17:23
x2

babai81
[off]
Sergey 76, чет не понял, куда фонарики устанавливаются? лежат 4 штуки таких)))
а куда применить не знаю)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях