Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]
babai81 написал:

доброго хрее и веста воды)))
наткнулся тут на от такое.
задушенные заводом возможности.
никто еще не замутил такое
https://лада.онла...ukami.html

активировали уже многие...пишут-бестолковая штука,поэтому я не заморачиваюсь....

babai81
[off]
Sergey 76, а туманки то поставил? мегнавороченные?)))

Батя
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, звучания отлично. Полку сам колхозил, фанера 8в 2слоя, подцеплялся от штатной проводки, от задних дверей чз переходники, тянул как и обычно, через гофры в центральную стойку потом по полу и в багажник.

Симпатишно - молоток. Но...
Штатные провода не есть гуд - очень тонкие. Тянуть от головы мин. 2,5 мм2. И сопли висят, прибрать нада.

babai81
[off]
Батя да знаю я это всё, но мне хватает. По уму и голову надо от аккума запитывать

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Еще нет....Надо выбрать время....Но скоро....)))

babai81
[off]
Sergey 76 написал:

Еще нет....Надо выбрать время....Но скоро....)))

А я на четверг записался к од, поеду ставить, вроде начали одекватные ценники за установку делать, 2500, я на калину дороже ставил.

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

А я на четверг записался к од, поеду ставить, вроде начали одекватные ценники за установку делать, 2500, я на калину дороже ставил.

Ха...А откуда они включаться будут???....

Sergey 76
[off]
Я вот такую приблуду заказал
Sergey 76 прикреплено:изображение:
htb1mezgfeusbunjy1xcq6ayjfxaa.jpg

babai81
[off]
Sergey 76, кнопочкой
она в установочном комплекте есть)))
x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, кнопочкой
она в установочном комплекте есть)))

Ну ясно))))...Сегодня переобулся,поставил секретки и протянул провода по багажнику....Теперь осталось подключить свет....)))

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Да и ставить хочу все сразу...Придется ведь бампер снимать,а соответственно сеточка от насекомых и камушков,камера,может думаю еще омывайку фар воткнуть....(((( Да и хороший фа-фа хочется поставить...(((

babai81
[off]
Sergey 76, какой свет? какие провода?
на дверь багажника которые глазки то? их?

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, какой свет? какие провода?
на дверь багажника которые глазки то? их?

Не....Глазки же установлены уже....Вместо штатного фонаря хочу с двух сторон хороший свет поставить.Сегодня снимал накладку и проложил провода на вторую сторону....

Sergey 76
[off]
Всем добрый…Начитавшись отзывов о том, что штатная система х-рей реагирует на снижение давления в шинах чуть ли не через шесть километров, расхотел ее активировать. Не стал активировать ее и на магнитоле, хотя Андроид позволяет это сделать. Нравится когда все показания авто перед глазами.Прикупив у наших китайских друзей очередную приблуду установил над приборной панелью. Такая же стояла на предыдущей машине и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Провода тащить не нужно, питается от солнечной батареи, которая успевает заряжаться даже в зимнее время. Через минуту после окончания движения прибор уходит в спящий режим и дисплей гаснет. Датчики взял внутренние дабы не соблазнять местных аборигенов.Показывает давление в шинах и температуру воздуха. Пробовали резко снизить давление. Через секунду после падения на две десятки, начинает орать и мигать как резаный. На прошлой машине датчики прожили более года и благополучно с ними авто было продано. Посмотрим как зарекомендуют себя здесь. Фото не качественные, но в реалии показания все видны. Два режима дисплея.В темное время суток яркость можно приглушить.Всем качественного бензина по рубль двадцать и чтобы каждый гаишник вам при остановке деньги предлагал.
Sergey 76 прикреплено:изображения:
gjaaagozaua-1920.jpg epaaagozaua-1920.jpg
x1

coolperec
[off]
Sergey 76 написал:

Всем добрый….

приборка феррум стоит своих денег? как ощущения после эксплуатации?

Sergey 76
[off]
coolperec написал:

приборка феррум стоит своих денег? как ощущения после эксплуатации?

Красиво....Но ценник заоблачный....Все матерятся...
x1

Равиль
[off]
Sergey 76 написал:

Всем добрый…Начитавшись отзывов о том, что штатная система х-рей реагирует на снижение давления в шинах чуть ли не через шесть километров, расхотел ее активировать. Не стал активировать ее и на магнитоле, хотя Андроид позволяет это сделать. Нравится когда все показания авто перед глазами.Прикупив у наших китайских друзей очередную приблуду установил над приборной панелью. Такая же стояла на предыдущей машине и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Провода тащить не нужно, питается от солнечной батареи, которая успевает заряжаться даже в зимнее время. Через минуту после окончания движения прибор уходит в спящий режим и дисплей гаснет. Датчики взял внутренние дабы не соблазнять местных аборигенов.Показывает давление в шинах и температуру воздуха. Пробовали резко снизить давление. Через секунду после падения на две десятки, начинает орать и мигать как резаный. На прошлой машине датчики прожили более года и благополучно с ними авто было продано. Посмотрим как зарекомендуют себя здесь. Фото не качественные, но в реалии показания все видны. Два режима дисплея.В темное время суток яркость можно приглушить.Всем качественного бензина по рубль двадцать и чтобы каждый гаишник вам при остановке деньги предлагал.

Как в самолете - 4 монитора.

Sergey 76
[off]
Равиль написал:

Как в самолете - 4 монитора.

В машинах премиум класса стоит и по пять.....)))

babai81
[off]
Ну вот и я с туманкамиЗагораю
babai81 прикреплено:изображения:
img_20190418_121906.jpg img_20190418_140358.jpg
x1 x3

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Ну вот и я с туманкамиЗагораю

поздравляю))
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях