Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
babai81
[off]
Sergey 76, совершенству нет предела)))Отлично

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, совершенству нет предела)))Отлично

Ды тоже не на диване лежишь....))))
x1 x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Хех, я не переметнулся к другим, это просто наклейкаПобеда

Как -то там на сайте вяло у них.....

babai81
[off]
Sergey 76, ага, я уж даже забыл когда последний раз туда заходил. а наклейку чет в первые дни там у них выкружил)))
x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, ага, я уж даже забыл когда последний раз туда заходил. а наклейку чет в первые дни там у них выкружил)))

И я тоже все на Драйве черпаю....
x1 x1

Sergey 76
[off]
Ну вот и поставлена точка в установке ПТФ и ДХО в одном флаконе. Заказал на Али переключатель от Рено, припаял провод, залил все клеем. С помощью длинной спицы протащил провод из подкапотного пространства в салон и подключил. Все заработало. При включении габаритов нижние ДХО гаснут, родные работают в полнакала. Подрулевой переключатель снимается без снятия руля и подушки безопасности. Достаточно снять кожух рулевой колонки и отвернуть два болта крепления подрулевого.
В инете много постов как это сделать…Плюсом заработал и звуковой сигнал с боковой пимпочки. Реновский переключатель работает значительно мягче х-реевского…
Sergey 76 прикреплено:изображения:
c4aaagbx-ua-1920.jpg gyaaagbx-ua-1920.jpg
x1 x1

babai81
[off]
Sergey 76, ну теперь фото в студию как светят ПТФ, и днем и ночью))) и во всех режимахДа

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, ну теперь фото в студию как светят ПТФ, и днем и ночью))) и во всех режимахДа

Постараюсь...)))

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях