Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
Рус161
[off]
Kapras написал:

Как ваши Хрюшки поживают, вот думаю обновить свою калинку :) Вариант люкс или Хрюнь или Веста. Только нисан коробка+двигатель.

Мой хрюн нормально поживает. Готовимся к ТО-4 (60 т.км). Ничего в машину не вкладывал (дворники-коврики не считаются), гарантийных ремонтов не было, только расходники.
Джапан-движок, если не ошибаюсь, только с вариатором идет. От ниссановодов слышал не очень приятные отзывы об этом вариаторе, правда там пробеги были под 150, думаю сотку отходит без проблем.

Kapras
[off]
Рус161 написал:

Мой хрюн нормально поживает. Готовимся к ТО-4 (60 т.км). Ничего в машину не вкладывал (дворники-коврики не считаются), гарантийных ремонтов не было, только расходники.
Джапан-движок, если не ошибаюсь, только с вариатором идет. От ниссановодов слышал не очень приятные отзывы об этом вариаторе, правда там пробеги были под 150, думаю сотку отходит без проблем.
К вариатору я готов, уже и на тест ездил, и на Весте, и на Хрее. Есть нюансы по АТ, каждые 40.000 км менять фильтра, снимать поддон и т.д, процесс не сильно трудоёмкий, сделать самому на яме проблем нет. Как-то уже не доверяю Российским КПП.

Sergey 76
[off]
Kapras написал:

К вариатору я готов, уже и на тест ездил, и на Весте, и на Хрее. Есть нюансы по АТ, каждые 40.000 км менять фильтра, снимать поддон и т.д, процесс не сильно трудоёмкий, сделать самому на яме проблем нет. Как-то уже не доверяю Российским КПП.

25000 на х-рее. Машиной очень доволен. Начитавшись о вариаторах брал специально на ручке...

babai81
[off]
ну у меня поменьше, к 18000 подходит, тоже ни разу не пожалел, а на асфальте и на легком бездорожье отлично себя проявляет
единственное о чем жалею, то взял без кондея, в остальном, все супер.

Kapras
[off]
babai81 написал:

ну у меня поменьше, к 18000 подходит, тоже ни разу не пожалел, а на асфальте и на легком бездорожье отлично себя проявляет
Молодец. По моему у тебя где-то блог был или страничка по типу "ботового журнала" дашь ссылку почитать :)

Юрий
[off]
babai81 написал:

Стандарт?
Но в остальном то доволен? Кондей не сплит - не круглый год пашет

babai81
[off]
Kapras, не, на драйве по калине было, а по хрюну все в этой ветке))

babai81
[off]
Юрий написал:

Стандарт?
Но в остальном то доволен? Кондей не сплит - не круглый год пашет

когда брал, у хрюнов бомж комплектация была еще оптима, вот у меня как раз она

Юрий
[off]
babai81 написал:

когда брал, у хрюнов бомж комплектация была еще оптима, вот у меня как раз она

Ну да. И музыка там была. Сейчас нет её в стандарте. Вот про антенну не знаю, если она в стандарте? Колонок то же нет
x1

babai81
[off]
Однако хрюн смог, и не кросс, а простой, вот вам живое доказательство по поводу жёсткости. Причём хозя пишет что это 2 дорожное у его, и уже без подушек, так как они щёлкнул при первом. Всё живы в обеих авто.
Молорик,хрюн, прадика завалилОтлично
babai81 прикреплено:изображения:
ifhuqrqhmyc.jpg dovl7ehjwuq.jpg

Kapras
[off]
Ну да. Смотрел крафтест Хрюна, неплохо, могёт.

admin
[off]
babai81, под правильным углом и ока грузовик кладет!

если бы крузак в лобовое со 100% перекрытием либо в бочину перпендикулярно? не дай бог, но тут точно будет победа за тем кто больше и тяжелее

судя по фото удар по касательной градусов 20-25, крузак подскочил и опрокинулся, все таки высокий центр тяжести
x1

Рус161
[off]
Только однажды попалась фотка тотала хрюна, с летальными, разбилась семья. В остальном, все что видел, жрюн очень достойно держал удар.

babai81
[off]
Всем дрямс😉, что то давненько не заходил я сюда. Забубенил вчера антихром, и так сказать со спины обезличил автоУлыбка, помоему стало смотреться поинтереснееДа
babai81 прикреплено:изображения:
img_20200914_081751.jpg img_20200912_191120.jpg

Kapras
[off]
Спереди номер заштриховал, сзади нет :). А так да прикольно выглядит, я на свою надпись взял "Жигули" вот думаю лепить или нет, а то кому нить понравится кроме меня.

babai81
[off]
Kapras, да я с замазаными номерами на другой сайт ещё выкладывал, а тут то уж все своиУлыбка, с задним не стал заморачиватьсяУлыбка

Kapras
[off]
Светодиодные проивотуманки как светят?

babai81
[off]
Kapras написал:

Светодиодные проивотуманки как светят?
отлично. они у меня еще 2х режимные, желтый и белый.
Изменил(а) babai81, 15-09-2020 06:14

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях