Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
Sergey 76
[off]

Да мы завсегда если что.....Главное,чтоб вразумительный ответ получить....)))

babai81
[off]
Виталий74 написал:

Это весь комплект болтов или секретки?
комплект все 16 штук

Виталий74
[off]
Если есть наждак убираешь 2-3 нитки резьбы,заход поправляешь трёхгранным натфилем,он имеет профиль метрической резьбы.В идеале прокалибровать плашкой.
x1

babai81
[off]
Sergey 76, почитал на драйве про твои доработки, когда ты успеваешь все это?))) и пробег уже под 2 000)))

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, почитал на драйве про твои доработки, когда ты успеваешь все это?))) и пробег уже под 2 000)))

Вау....Да разве ж это доработки..... Все уже готово к установке круиз=контроля....В машину идет второй монитор с инетом 4 джи и записью видео с двух сторон....Пришли чехлы на машину. В этот раз хочу пришить их к родным сидениям и создать эффект перетяжки салона( есть такие видео)...Вот это доработки.... А так-пока разминаемся....)))) У нас две недели будет под минус двадцать....все остановилось....(((

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, и пробег уже под 2 000)))

Саш,а у тебя уже какой пробег??

babai81
[off]
Sergey 76, хорошо когда есть где все это мудрить мне бы такой гараж как у тебя я бы от туда не вылазил))) тоже много чего уже дожидается своей очереди, но увы(((( негде((( в среду роде должны в гараж свет наконец то провести вот там может и буду потихоньку воять новогодние праздники то длинные))
пришли кондеры надо бы аккустику менять а холодно(((
x1 x1

babai81
[off]
Sergey 76 написал:

Саш,а у тебя уже какой пробег??
да тоже в районе 2000
x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, мне бы такой гараж как у тебя я бы от туда не вылазил)))

Кста,до минус пяти там комфортно работать.....Потом дубак страшенный....На картинке он красивый....А так-металлический и хоть из штанов выпрыгни тепло там не будет....Хотя и обшил((((( А до музыки все руки не доходят....Тож надо бы заняться....((( Проставки уже купил....

babai81
[off]
Sergey 76, я тоже прикупил комплекты вестовские с проставками и переходниками. там блин даже клепки в комплекте идут))0
какие дины ставить будешь?

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, я тоже прикупил комплекты вестовские с проставками и переходниками. там блин даже клепки в комплекте идут))0
какие дины ставить будешь?

даж еще не знаю..(((( Начал издалека....с проставок)))) Знаю что шышнадцатые во все двери.....Это все,что пока знаю...))))

babai81
[off]
Sergey 76, а я как в калине думая колхозить. шышнадцатые компоненты на фронт))) уралы ак74)))) и морельки блины в полку с калины то все поснимал когда продавал))) вот долежало) еще и саб лежит и 2 уся лежат 2х канальник пионер и 4х канальник мистери как у плюшкинаlol
x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, а я как в калине думая колхозить. шышнадцатые компоненты на фронт))) уралы ак74)))) и морельки блины в полку с калины то все поснимал когда продавал))) вот долежало) еще и саб лежит и 2 уся лежат 2х канальник пионер и 4х канальник мистери как у плюшкинаlol

Не слабо.....)))) Я любитель качественной музыки,но не настолько))))) Ни разу ни усь,ни саб...не ставил....))))

babai81
[off]
чет вяло как то отвечают(((

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

чет вяло как то отвечают(((

А это непредсказуемо.....(((((

babai81
[off]
Sergey 76, ну в этой то машине пока гарантия точно только динамиками все обойдется))) даже штекера на колонки штатные резать не хочу) полку присмотрел аккустическую около 1500 в екб
x1 x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, ну в этой то машине пока гарантия точно только динамиками все обойдется))) даже штекера на колонки штатные резать не хочу) полку присмотрел аккустическую около 1500 в екб

И у нас стока же....

babai81
[off]
флудилка молчит одни мы тут с тобой калякаем)))
x1

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

флудилка молчит одни мы тут с тобой калякаем)))

Серега вон с Юрием захаживают.....)))) У тя вааще уже 23.00...Ща тоже завалюсь....День тяжелый был...((((..Ща Татьяна появится....У них в Москве опять радость....)))))

babai81
[off]
Sergey 76, какая? Радость

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.