Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
vodynoi
[off]
babai81 написал:

да действительно хоть и бомж комплектация, а присутствующие в ней плюшки приятно удивляют)))
сегодня оценил систему помощи на подъемах)))
довольно таки необычные ощушения, ни ручник не поднят , ни тормаз не выжат, а машинка стоит себе спокойно и никуда не катится)))

Это в нем даже нет указателя температуры охлаждайки???

babai81
[off]
admin написал:

babai81, Мне не нравится, он должен загораться только когда открывается дверь задка
тёзка, не придерайся))) то тебе полочке не хватает, как лампочка зажигается)))

babai81
[off]
vodynoi написал:

ага, а че нам после калина то, не привыкать)))

Виталий74
[off]
В Калинах на приборке отображается температура ОЖ. Х-Рей это шаг назадСумашедщий

babai81
[off]
Виталий74, у меня норма была, там не отражалась, штат сам ставили))), хрею на фоне его плюсов, это можно простить Отлично 2

babai81
[off]
Закатали меня сегодня)))
babai81 прикреплено:изображения:
img_20181103_083452.jpg img_20181103_101245.jpg img_20181103_101324.jpg
x1

Виталий74
[off]
babai81 написал:

Виталий74, у меня норма была, там не отражалась, штат сам ставили))), хрею на фоне его плюсов, это можно простить Отлично 2

Да прикалываюсь,не принимай близко к сердцу:)У меня тоже Норма,но уже более позднего выпуска,там эта функция есть.

babai81
[off]
Виталий74, у отца сарай 2016 года, норма с кондеем, у него тоже уже градусник ож есть))) я и не принимаю))) то приквлыаюсь))) Улыбка

Рус161
[off]
vodynoi написал:

Еще нет амперметра и указателя давления масла. Как же я на нем езжу?!
x1 x1

vodynoi
[off]
Рус161 написал:

,,И так сойдёт ,,

Рус161
[off]
vodynoi написал:

,,И так сойдёт ,,

У моего друга мазда СХ-5, он прогрев движка по сигнальной лампе контролирует. Прошлый век, машина за лимон с гаком, а темп. ОЖ нет. Отстой, короче.
x1 x1

Рус161
[off]
babai81 написал:

Закатали меня сегодня)))

Если не трудно, скинь фотку как реализовано управление печкой. Там крутилки или рычажки? Просто интересно, никогда не видел, в салонах только с климатом или с кондеем были.

Крымчанин
[off]
приборка для водяного
Крымчанин прикреплено:изображение:
1541266298.jpg
x2 x2

Рус161
[off]
Крымчанин написал:

приборка для водяного

Температура жижи слишком мелким шрифтом, надо крупнее, чтобы даже переферийным зрением видеть.

babai81
[off]
Рус161, завтра, сяс повозка км в 15от меня, или я от неё))) кароч машин в деревне, а я в городе в кабаке))

babai81
[off]
Рус161 написал:

на кой... Мы вообще эти Хреи понабрали Сумашедщий

babai81
[off]
А че, в сарай весте, вся эта блудатень есть?

babai81
[off]
Рус161 написал:

Если не трудно, скинь фотку как реализовано управление печкой. Там крутилки или рычажки? Просто интересно, никогда не видел, в салонах только с климатом или с кондеем были.
там крутили))) 3 штуки))) и одна ооочень маленькая кнопочка обогрева заднего стекла))) моя, фотку кину, прошу не ржать))) я за все свое время с получения прав такой кнопки не видел, ссцука, даже в моте и Оке она не такаяlol

Крымчанин
[off]
Рус161 написал:

Температура жижи слишком мелким шрифтом, надо крупнее, чтобы даже переферийным зрением видеть.

исправил
x1

babai81
[off]
выполняете свои прямые обязанности на сайтеСпасибо, надеюсь это моё к Вам обращение, не послужит поводом, для очередного бана? Да и крымкиным, я Вас вроде в этот мизерный промежуток времени моего присутствия на форуме, после Вашего последнего моего забанивания, не называл. Ну, так, на всякий, случай, если что не по Вашу душу, то, Вы, меня в бан, традиционно уже, не стесняйтесь. А если, все нормально, то я ещё с удовольствием с форумчанами пообщаюсь. Если что то не так, то за ранее прошу прощения перед Вами.
Изменил(а) babai81, 03-11-2018 21:44
x1

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях