Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Lada XRAY после калины2/гранты
 Распечатать тему
Крымчанин
[off]
babai81, Саша я не злопамятен, и как бе может и сказал бы причины, подискутировал может быть на эту тему и т. д., но кто старое помянет, - тому глаз вон, так что я считаю что пора с новой страницы так сказать начинать, без оглядки на старое.
x1 x1

babai81
[off]
Крымчанин написал:

babai81, Саша я не злопамятен, и как бе может и сказал бы причины, подискутировал может быть на эту тему и т. д., но кто старое помянет, - тому глаз вон, так что я считаю что пора с новой страницы так сказать начинать, без оглядки на старое.
я за Отлично 2 давай попробуемУлыбка

babai81
[off]
Ппц, я сеня в губернии катнулся, на 10кать втарился почти))), а за день ещё больше))) Тонировка 2500, полоска на лобовуху, и задняя полусфера по ГОСТу, 2000 подлокотник, 800 дефлектор на двери, 6500 чехлы экокожа с боковой поддержкой, 500 коврик в багажник, 860 рэ комплект проставочные кольца с переходниками фронт, 650 то же самое тыл, однозначно буду менять акустику,

babai81
[off]
Но от повозки балдею Солнце

Крымчанин
[off]
babai81, тонировка у нас - 4500, акустика не считал ))) остальное у кого как, у меня чехлы зверобой комплект с ковром в багажник и органайзерами тыщ 7-8 получилось, ковры - 900 ))) с Ярославля ))

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

babai81, тонировка у нас - 4500, акустика не считал ))) остальное у кого как, у меня чехлы зверобой комплект с ковром в багажник и органайзерами тыщ 7-8 получилось, ковры - 900 ))) с Ярославля ))

Чяго-чяго с Ярославля??))))

Крымчанин
[off]
Sergey 76 написал:

Чяго-чяго с Ярославля??))))

ковры с ярославля приехали

Sergey 76
[off]
Крымчанин написал:

ковры с ярославля приехали

а у нас тут ковры делают???Нет Кста....чет почитал форум....у каждого новая машина.....Плюнул и взял себе тоже....
Sergey 76 прикреплено:изображение:
img_20181101_092251.jpg
x8 x3

Крымчанин
[off]
Sergey 76, на счет делать не знаю, продавать, - продают.
x1

svytoi
[off]
ну как без температуры жижи то? Да

fs1.directupload.net/images/181105/ovoz8bzy.jpg

Крымчанин
[off]
svytoi, я тебя огорчу, у тебя точно такой же алгоритм работы указателя температуры ОЖ как на вестах и пр евроавтомобилях. холодный, прогрелся, норма, ахтунг.

(С) как раз про твой макс... На улице +12 - +15. Обратил внимание на такой алгоритм показаний температуры ОЖ на приборной панели: завёл мотор - стрелка понятное дело "лежит". Но уже буквально через 1 минуту резким скачком (не плавно) перескакивает на положение 60С, а ещё через минуту также резко показывает что уже 90С. Не верю чтобы мотор за 2 минуты прогрелся до такой температуры. В чём может подвох быть - датчик брешет?

P.S. после покупки на машине проехал совсем не много - 100 км, соответственно как давно это не знаю. При предпродажной проверке ошибок на эту тему обнаружено не было.

Равиль
[off]
На своей смотрел со сканером OBD и прогой Torque. До 48 градусов стрелка лежит. До 52-х град. показывает, как есть на самом деле. Потом стрелка поднимается до 90. Хотя по сканеру идет постепенный прогрев.

Крымчанин
[off]
Равиль, у всех так :) даже у ауди за полтора миллиона )))

babai81
[off]
Владельцы Хреев, колитесь у всех по началу фары в районе поворотников запотевали?
у меня вот чет есть такая хрень, на форуме хрееводов пишут что чз месяц проходит это,
ждать месяц или уже начинать ОД мозг взрыать))) вроде как это гарантийный случай)

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Владельцы Хреев, колитесь у всех по началу фары в районе поворотников запотевали?
у меня вот чет есть такая хрень, на форуме хрееводов пишут что чз месяц проходит это,
ждать месяц или уже начинать ОД мозг взрыать))) вроде как это гарантийный случай)

Я владею три дня....))))Нихрена не запотело....))))
x1

babai81
[off]
Sergey 76 написал:

Я владею три дня....))))Нихрена не запотело....))))
у вас наверное сухо и комфортно на улице еще))) не от чего запотевать)))
x1

babai81
[off]
Sergey 76, какую комплектацию взял?

Sergey 76
[off]
babai81 написал:

Sergey 76, какую комплектацию взял?

комфорт. Не стал брать с монитором потому что поставлю свой
x1

Татьяна
[off]
Sergey 76 написал:

а у нас тут ковры делают???Нет Кста....чет почитал форум....у каждого новая машина.....Плюнул и взял себе тоже....

Сергей Викторович, а не поделитесь, куда надо плюнуть, чтобы менять машины с такой периодичностью как Вы))))) Мне бы тоже сменить не мешало:)
x3 x1

Рус161
[off]
babai81 написал:

Не наблюдал

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях