Закрыть
Войти
Логин
Пароль

Еще не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Просмотр темы: Granta2 после калины2/гранта
 Распечатать тему
admin
[off]
Кто нибудь уже решился сменить свою Калину на Гранта2?

Slayer2204
[off]
Я если и решусь, то только если финансов не будет хватать.
После "морды" К2, мне старые то гранты не особо нравились, а новые вообще ужас. Х-стиль не идет Гранте. ИМХО конечно.
x1

coolperec
[off]
Slayer2204 написал:

Я если и решусь, то только если финансов не будет хватать.
После "морды" К2, мне старые то гранты не особо нравились, а новые вообще ужас. Х-стиль не идет Гранте. ИМХО конечно.

я сделал проще... сравнил свою К2 с АТ в люксе (при чем доработано много уже) с новой грантой в хече и так же по железу/электронике тоже, и выходит что моя К2 лучше по всем параметрам.
тогда дальше есть хрей и веста, но убогий робот и отсутствие АТ нормальной... опять мимо.
вот хочется поменять К2, а выходит что пока не на что.

svytoi
[off]
coolperec написал:

Шок

Bruno
[off]
coolperec написал:

я сделал проще... сравнил свою К2 с АТ в люксе (при чем доработано много уже) с новой грантой в хече и так же по железу/электронике тоже, и выходит что моя К2 лучше по всем параметрам.
тогда дальше есть хрей и веста, но убогий робот и отсутствие АТ нормальной... опять мимо.
Абсолютно согласен.
К2 вообще очень удачная модель, поэтому то её и сняли с производства, чтобы покупали Весты и Хреи.

Манагер в автоцентре мне сказал,что это называется "корпоративный внутренний каннибализм".

Его цель продать более дорогую марку машины. Для этого ухудшают параметры предыдущей.

Крымчанин
[off]
ат ганибаллы внутренние, пашто 2107 сожрали своими зубилами а ?

admin
[off]
Крымчанин, семерка пережила зубила

Крымчанин
[off]
admin написал:

Крымчанин, семерка пережила зубила

пофигу. все равно каннибализьм.

admin
[off]
новая гранта мне напоминает эту сцену

слабонервным не смотреть

ryankpeterson.files.wordpress.com/2010/11/men-in-black-edgar-head1.jpg
x4 x2

Крымчанин
[off]
а могла быть

carsweek.ru/upload/resize_cache/iblock/834/1200_900_1/8345b33884ba56122944d9a6670bf818.jpg

carsweek.ru/upload/medialibrary/a70/a7024e39b339bc3e82f979547653bc1c.jpg

Kapras
[off]
Необычная, колёса с Х6 шириной :)

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Также у вас есть возможность войти на сайт с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях